18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 15:52   #3641
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Позвони в Роддом. Но в мне сказали, что ИР - 49 000, остальные от 60 000 - 80 000р в зависимости от палаты. (я звонила на неделе)


ИР - 49000? Может, 40900, как и раньше??? Или действительно так подняли?
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 16:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3642
Vincheska
Активный участник
 
Аватар для Vincheska
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 590


Подскажите на ДО тоже только в пакетах полиетиленовых вещи свои приносить? или можно с сумкой спортивной?
Vincheska is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 17:34   #3643
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Vincheska Посмотреть сообщение
Подскажите на ДО тоже только в пакетах полиетиленовых вещи свои приносить? или можно с сумкой спортивной?
У меня была обычная кожаная сумка, 2 пакета и ноутбук в сумке для ноутбука. Никто и слова не сказал!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 22:01
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3644
Мой Ангел
Частый гость
 
Аватар для Мой Ангел
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Живу на Охте
Сообщений: 33


Собираюсь рожать в 18 бесплатно (по сертификату)! Подскажите кто уже рожал:
1. Что обязательно брать с собой (в смысле вещей). А то я туда приехала список посмотреть, а там кроме тапок, воды, подгузников и вещей личной гигиены ничего не написано.... Надо ли брать свой халат , ночнушку, или там только в казенном ходят, а свое носить не разрешают?
2. Родилки на одного человека или как? Есть ли там мячики, душ...и где они находятся...
3. А пока у тебя схватки идут ты где находишься?
И вообще расскажите в кратце как происходит процесс....Вот я приехала, оформилась, куда меня повели раздеваться? Как я потом могу вещи близким отдать, или их медсестра им относит.... Да какой степени нужно раздеваться и где это происходит? Меня сразу в какую-ть палату определяют или как? Ну в общем, стою я в казенной ночнушке, халатике и своих тапочках..., и куда дальше????
Мой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 22:39
ответ для Сумеречная КоФФка , на сообщение « ИР - 49000? Может, 40900, как и... »
  #3645
Тамара83
Участник
 
Аватар для Тамара83
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Лен. Обл., Всеволожский р-н, Свердлово
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
ИР - 49000? Может, 40900, как и раньше??? Или действительно так подняли?
49 000р. и ни как иначе! Цены у них поменялись К сожалению, а СЕМЕЙНЫЕ РОДЫ я не уточняла, но тётенька по телефону начала от 80 т.р.
60 000 это на ИР но палата на одного, т.е. цена меняется в зависимости от палаты.
__________________

Я Тома. Ко мне на ТЫ.
Тамара83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 22:41   #3646
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
В комнате этой выписывают всех! И кто бесплатно тоже
когда мы выписывались, нам дали магнитную карту чтоб ее открыть...остальные выписывались прямо в холл!...мне было сказано, что мне повезло неслыханно, тк в этот день с СР выписывалась я одна и могла занять эту комнату с моими родственниками и встречающими в любое время, а обычно типа договариваться приходится с другими девушками с СР...
может все изменилось и теперь так...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 22:44
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3647
Cool_mama
Старожил
 
Аватар для Cool_mama
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1 148


Оч странно. Была у Кудинович на приеме в пятницу. Она сказала, что цены на роды остались прежние. 41тыс. Но если понадобится эпидуралка, будет стоить еще + около 7тыс.Может вам с этим учетом сказали.
Cool_mama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:37
ответ для telegina , на сообщение « Вопрос те кто уже рожал. Сколько вы... »
  #3648
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от telegina Посмотреть сообщение
Вопрос те кто уже рожал. Сколько вы сидели в приемном покое пока вас оформляли? Я понимаю что я буду не одна и будет очередь. Но вот если у меня будут схватки уже довольно сильные меня возьмут без очереди или нужно сидеть и мучиться.
приехала без схваток, с подтекающими водами
сидела в приемно покое минут 20, оформляли очень быстро.
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:46
ответ для Irishka555 , на сообщение « когда мы выписывались, нам дали... »
  #3649
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
когда мы выписывались, нам дали магнитную карту чтоб ее открыть...остальные выписывались прямо в холл!...мне было сказано, что мне повезло неслыханно, тк в этот день с СР выписывалась я одна и могла занять эту комнату с моими родственниками и встречающими в любое время, а обычно типа договариваться приходится с другими девушками с СР...
может все изменилось и теперь так...
Не знаю, я рожала бесплатно и нас выписывали в этой комнате и всех с отделения тоже Прямо в холл это сильно...
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:58   #3650
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Мой Ангел Посмотреть сообщение
Собираюсь рожать в 18 бесплатно (по сертификату)! Подскажите кто уже рожал:
1. Что обязательно брать с собой (в смысле вещей). А то я туда приехала список посмотреть, а там кроме тапок, воды, подгузников и вещей личной гигиены ничего не написано.... Надо ли брать свой халат , ночнушку, или там только в казенном ходят, а свое носить не разрешают?
2. Родилки на одного человека или как? Есть ли там мячики, душ...и где они находятся...
3. А пока у тебя схватки идут ты где находишься?
И вообще расскажите в кратце как происходит процесс....Вот я приехала, оформилась, куда меня повели раздеваться? Как я потом могу вещи близким отдать, или их медсестра им относит.... Да какой степени нужно раздеваться и где это происходит? Меня сразу в какую-ть палату определяют или как? Ну в общем, стою я в казенной ночнушке, халатике и своих тапочках..., и куда дальше????
1. Вы правильно список вещей посмотрели - возьмите обязательно тапочки, желательно которые можно мочить, воды бутылку, телефон радовать родственников или болтать с подружкой/мужем между схватками . Я еще брала себе ночнушку/халат и ребенку одежду на первое время (пару комплектов), но это можно и не брать, родственники принесут. Одеть на роды лучше казенное - одноразовые вполне приличные рубашки, так как свое жалко, замарается очень. Но в принципе свое носить можно если есть желание. А вот на ребенка я сразу попросила надеть свое.
2. Родилка на одного человека, если есть свободные (так мне объяснили). Я рожала одна. Уже когда зашивали меня, привели еще девочку со схватками, поставили между нами перегородку (мы еще и поболтать с ней успели). Мячик был в родилки и душ тоже. А туалет общий в коридоре.
3. Схватки ты либо нагуливаешь по коридору или своей палате (родилке то есть) или лежишь на кроватке - кому как удобнее. Но вообще заставляют ходить, так быстрее идет открытие.
Вещи уличные у меня муж сразу забрал и в машину отнес. А пакет с моими вещами медсестра помогла донести на 5 этаж, там сказали в какой родзал идти и уже врач пришел с осмотром.
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena