Планировщики - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 17:06
ответ для Assol* , на сообщение « бред какой-то... что такого в этом... »
  #3641
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
бред какой-то... что такого в этом заключении?????????????????? Может, выложите текст без имен-фамилий, естественно...
И еще раз: то, что делают на Антоненко, это законно? У них есть такие полномочия?
Текст могу выложить, там ничего криминального нет.Только позже выложу т.к. много печатать.
Незнаю может нам к другому психологу обратиться за заключением ? Поскольку с этим я не со всем что написано согласна.
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:27
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « Текст могу выложить, там ничего... »
  #3642
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Текст могу выложить, там ничего криминального нет.Только позже выложу т.к. много печатать.
Незнаю может нам к другому психологу обратиться за заключением ? Поскольку с этим я не со всем что написано согласна.
А с чего вы взяли что проблема в заключении психолога???

Может у вас что то не так в заключении или каком то другом документе...


Зы Вам никто не запрещает съездить в другой регион и там все это дело сделать.. .У нас в питере очень часто опекские чиновники подустали от наплыва приемных родителей, и пытаются строить из себя "князьков"... В некоторых регионах такого наплыва нет, особенно когда государство дает какие то мизирнуе деньги зп приемным родителям...

Зы Почитала ваши сообщения в других топиках, смотрю раскисли Вы... Я знаю как вам тяжело, мне тоже в свое время пришлось пройти джунги самодурства... столь нервом мне вымытали.... Что по прошествии того периода меня уже практически ничем не удивить... Запомните мы живем в России, вам могут в лицо нахамить обозвать вас на три буквы... У вы будете долго доказывать в суде, что вы понесли моральное унижение.... И не факт что в суде выиграете дело.

Так что если вам подставили подножку вы упали, встали отпряхнули коленки и вперед...

Считайте что сейчас стоит момент Х, и вам на данный момент надо защищать своего будущего малыша. и когда малыш появится, испытания не кончатся, вам также придется защищать интересы ребенка, выбить место в садике для ребнка, получение пособий (там тоже сидят аналогичные госчиновники с которыми вы уже пообщались) и тд...
Им до Вас фиолетово. У них есть бюджет у них есть инструкции статистика....

Незабывайте, что в аналогичной ситуации был leokondrat. и у него есть практика, он все таки дошел до конца и девочка сейчас живет с ним... стукнитесь к нему в личку попросите его глянуть что там может быть не так. (предварительно отсканируйте документы)

так что не отчаивайтесь. Поставьте задачу что у Вас будет малышка. И уж не госчиновникам решать быть в вашей семье детям или нет. У них задача проверить ваши докуметы на соответсвие с законодательством, и если вы подходите критериям приемного родителя, то оформить документы, а не смотреть к каком тоне или форме написано заключение психолога или кого то еще...
__________________
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:28
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3643
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


В догонку, дугой психолог может написать не лестнее предыдщего.

И на своей шкуре испытала, что на Московском не любят когда люди переписываются к другим психологам.
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:03
ответ для TinTin , на сообщение « А с чего вы взяли что проблема в... »
  #3644
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Дак сотрудница комитета на антоненко сама нам вчера сказала что плохое заключение психолог дал
мы ведь получали два заключения о возможности быть усыновителями в разных опеках и там наши документы прекрасно устраивали. В акте обследования написано что все условия для ребёночка у нас есть даже отдельную комнату ему выделяем когда порадстёт.
Мы ведь нормально воспитываем своих племяшек с их самого рождения(это кстати в заключении психолога тоже указано). Наши племяшки у нас гостят по нескольку месяцев каждый год им всего 1,5 и 3,5 лет и ичего замечательно справляемся.Но хочется своего малыша. Уже полностью подготовились к этому событию от некоторого отказались ради будущего малютки(например муж бросил курить). Столько всего было сделано и всё за зря
Тут многие пишут что у нас везде сидят добрые и душевные люди так вот это неправда. Нам каждую бумажечку приходилось с боем выбивать и каждый рахзнас поливали грязью, но ничего это терпимо ведь ради малыша старались. Даже на московском просили их не беспокоить вопросами. Теперь когда дошли до верха поняли что всё зря было у мужа наверно уже не хватит духу бороться с комитетом, а скорее всего не осилю т.к. не сильна в юридических вопросах
Позвонила на фонтанку там обласной комитет они пригласили приехать в понедельник с документами. Вот интересно им нужно показывать заключение психолога ? Или они без него могут обойтись ?
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:04
ответ для TinTin , на сообщение « В догонку, дугой психолог может... »
  #3645
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
В догонку, дугой психолог может написать не лестнее предыдщего.

И на своей шкуре испытала, что на Московском не любят когда люди переписываются к другим психологам.
Да мы этот заключение два месяца ждали когда нам напишут. Сама психолог говорила что заключение не супер-пупер, но вполне хорошее т.е. видимо выше среднего.
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:01
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « Сижу и плачу :041: ...... звонила на... »
  #3646
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


[QUOTE=Анюта Ю.Л.;65131521]Сижу и плачу ......
з
вонила на Антоненко узнавать поставили ли нас на учёт, а там отвечают что на учёт они нас НЕ поставят сказали что будут писать отказ в течении 10 дней мы к этому не были готовы боюсь теперь даже супругу говорить он это тяжело воспримет. Столько мучений и оказалось что всё зря! Пусть мы нормальная семья обеспеченная и с жильём, но детей у нас не будет никогда даже незнаю зачем жить дальше У нас вся семья ждёт того ребёночка.
Ещё сказали что будут какой -то запрос отправлять по Питеру и Лен. обл. правда что за запрос отвечать отказались. Я подозреваю что во все опеки что б нас там тоже на учёт не ставили и всё из-за какой -то бумажки, которую написал от балды человек видивший нас в жизни всего два раза.[/QUOTE]

берите пакет доков и едте в Коми.У нас ШПР не требуют,без детки не уедете.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:38
ответ для Maxerka , на сообщение « Сижу и плачу :041: ...... звонила на... »
  #3647
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
[QUOTE=Анюта Ю.Л.;65131521]Сижу и плачу ......
з
вонила на Антоненко узнавать поставили ли нас на учёт, а там отвечают что на учёт они нас НЕ поставят сказали что будут писать отказ в течении 10 дней мы к этому не были готовы боюсь теперь даже супругу говорить он это тяжело воспримет. Столько мучений и оказалось что всё зря! Пусть мы нормальная семья обеспеченная и с жильём, но детей у нас не будет никогда даже незнаю зачем жить дальше У нас вся семья ждёт того ребёночка.
Ещё сказали что будут какой -то запрос отправлять по Питеру и Лен. обл. правда что за запрос отвечать отказались. Я подозреваю что во все опеки что б нас там тоже на учёт не ставили и всё из-за какой -то бумажки, которую написал от балды человек видивший нас в жизни всего два раза.
берите пакет доков и едте в Коми.У нас ШПР не требуют,без детки не уедете.[/QUOTE]

!!!!!!!! Или в Пермь. У меня подружка там с опёкой на "ты". работала там много лет.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 20:50   #3648
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
берите пакет доков и едте в Коми.У нас ШПР не требуют,без детки не уедете.
!!!!!!!! Или в Пермь. У меня подружка там с опёкой на "ты". работала там много лет.[/QUOTE]

В том то и дело что из - за работы мы не можем далеко уехать. Надеялись найти ляльку в Питере, всё таки город то большой ну и по лен обл если что. У мужа отпуск закончился увы, он его потратил на то что бы выбить заключение из опек, ну и кусочек отпуска был оставлен на поиск ребетёнка, просто не ожидали что так вот получится. Мы не против поездить в близ лежащие города, но в пределах разумного я итак чуть не потеряла работу пока доки собирали(пришлось много отпрашиваться т.к. гос службы работают в будние дни)
Но попробую мужу предложить Коми или Пермь, авось....
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 21:05
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #3649
_Laska_
Частый гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 65


Обратитесь напрямую в Парнас, там была новорожденная девочка. Может за 2 недели ее еще не забрали.
_Laska_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 21:28   #3650
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от _Laska_ Посмотреть сообщение
Обратитесь напрямую в Парнас, там была новорожденная девочка. Может за 2 недели ее еще не забрали.
Спасибо! А адрес и телефон не сможете подсказать ?
Нашла сайт с опеками по Питеру, но что то инфа на нём не сходится немного с той что есть у меня.
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena