Августята пинаются - ПДР дожидаются (АВГУСТЯТА 2011, IIIтриместр-2) - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 01:55
ответ для Soloduha , на сообщение « Ну вот и я опять как филин :112: А у... »
  #3651
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Я по прежнему все чешусь! Выгляжу как бомж - все тело в расчесах и сыпи, незнаю что и делать!!! Ребенку то это не навредит интересно?!! Завтра иду к Г чувствую что ей плохо станет когда она увидит мой видок!!! Она такая паникершА)))
__________________
Помпея is offline  
Старый 07.07.2011, 01:56
ответ для Soloduha , на сообщение « Ну вот и я опять как филин :112: А у... »
  #3652
Kisssundrrra
Элита
 
Аватар для Kisssundrrra
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а я вот совсем не хочу... читаю Алину и понимаю... у меня не было таких эмоций..ре как ре
это еще надо уметь писать
Машечка!!! Ты там давай без паники!!!
Я очень-очень быда уверена, что рожу ПОСЛЕ теюя, как, собственно и все девочки в топе ))))
Ты только сообщи...


Девочки, я пишу пока все как есть, не анализируя происходящее (нет времени на анализ).
Модет мои писули будут шпоргалкой тем, кто, как и я, впервые... а может, ориентируясь меня вы в процессе сделаете по-своему.

Я не любитель хроник, но поскольку, повторюсь, я пошла в вс не на роды (ага, с водами в баночке)... и до последнего была уверена, что находясь в Родовом отедлении после капельницы я пойду домой, потому что внизу (на 1 эт) меня ждет Егор и мы должны ехать в "2 Палки" позавтракать...
Может поэтому у меня такие эмоциональные порывы))))
__________________
Kisssundrrra is offline  
Старый 07.07.2011, 02:04
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Машечка!!! Ты там давай без паники!!!... »
  #3653
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Машечка!!! Ты там давай без паники!!!
Я очень-очень быда уверена, что рожу ПОСЛЕ теюя, как, собственно и все девочки в топе ))))
Ты только сообщи...


Девочки, я пишу пока все как есть, не анализируя происходящее (нет времени на анализ).
Модет мои писули будут шпоргалкой тем, кто, как и я, впервые... а может, ориентируясь меня вы в процессе сделаете по-своему.

Я не любитель хроник, но поскольку, повторюсь, я пошла в вс не на роды (ага, с водами в баночке)... и до последнего была уверена, что находясь в Родовом отедлении после капельницы я пойду домой, потому что внизу (на 1 эт) меня ждет Егор и мы должны ехать в "2 Палки" позавтракать...
Может поэтому у меня такие эмоциональные порывы))))
Алина как ты это все пережила?! Ты герой!! Ты наверное и испугаться не успела раз ехала в РД не рожать а для профилактики! А зашивают с наркозом или нет?!
__________________
Помпея is offline  
Старый 07.07.2011, 02:04   #3654
Andriake
Участник
 
Аватар для Andriake
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Angelochek_spb Посмотреть сообщение
повторюсь еще разок...скиньте, пож-та, ссылку на группу в контакте! спасибо
http://vkontakte.ru/board26538437#/club26538437
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её.
Andriake is offline  
Старый 07.07.2011, 02:05   #3655
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


я просто устала.. мне никто не помогает... вернее конечно мама очень выручает и Саша днем сидит, но муж он реально не понимает.. я чс назад позвонила и сказала.. мне ПЛОХО!!! его нет...и так всегда...
и рожать не пойдет и живот не трогает... а я говорила, что я не хочу 3ре.. а он настоял... и что теперь... опять все на себе... бл...37 недель... а я каждый день с 9 утра на ногах....
с работой его ничего не понимаю... что он думает...

господи, почему я 3 раз замужем... а мне достаются голодранцы!!!!!
rbi is offline  
Старый 07.07.2011, 02:09
ответ для rbi , на сообщение « а меня в рд никуда не гоняли и не... »
  #3656
Andriake
Участник
 
Аватар для Andriake
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
а меня в рд никуда не гоняли и не ходили.. спала все 3 дня напролет...
Маша( уж извини,ни в коем случаи не в обиду),но у тебя все не так как у всех. И вообще твоему пофигизму надо поучиться

Не хандри там,вообще нет никого дома???,а то вдруг приспичит
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её.
Andriake is offline  
Старый 07.07.2011, 02:14
ответ для rbi , на сообщение « я просто устала.. мне никто не... »
  #3657
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
я просто устала.. мне никто не помогает... вернее конечно мама очень выручает и Саша днем сидит, но муж он реально не понимает.. я чс назад позвонила и сказала.. мне ПЛОХО!!! его нет...и так всегда...
и рожать не пойдет и живот не трогает... а я говорила, что я не хочу 3ре.. а он настоял... и что теперь... опять все на себе... бл...37 недель... а я каждый день с 9 утра на ногах....
с работой его ничего не понимаю... что он думает...

господи, почему я 3 раз замужем... а мне достаются голодранцы!!!!!
Маша не хандри!! Мой тоже рожать не пойдет и живот не трогает!! Единственно что он всегда дома потому что там его рыбы!!! Даже спину мне не может почесать без скандала!! Пока не наору не почешет!
__________________
Помпея is offline  
Старый 07.07.2011, 02:14
ответ для Andriake , на сообщение « Маша( уж извини,ни в коем случаи не в... »
  #3658
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


[QUOTE=rbi;63887588]я просто устала.. мне никто не помогает... вернее конечно мама очень выручает и Саша днем сидит, но муж он реально не понимает.. я чс назад позвонила и сказала.. мне ПЛОХО!!! его нет...и так всегда...
и рожать не пойдет и живот не трогает... а я говорила, что я не хочу 3ре.. а он настоял... и что теперь... опять все на себе... бл...37 недель... а я каждый день с 9 утра на ногах....
с работой его ничего не понимаю... что он думает...

господи, почему я 3 раз замужем... а мне достаются голодранцы!!!!![



Машуня, все пройдет!!! Осталось чуть-чуть
Налей бокалчик вина, возьми вкусняшку, сядь и расслабся и ... Пусть твои (как ты их там называешь) илут лесом и подождут
__________________
Soloduha is offline  
Старый 07.07.2011, 02:16
ответ для Soloduha , на сообщение « [QUOTE=rbi;63887588]я просто устала..... »
  #3659
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от Andriake Посмотреть сообщение
Маша( уж извини,ни в коем случаи не в обиду),но у тебя все не так как у всех. И вообще твоему пофигизму надо поучиться

Не хандри там,вообще нет никого дома???,а то вдруг приспичит

дети есть... на Сашу все могу оставить....
у меня установка до 16 нини
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 07.07.2011, 02:16
ответ для rbi , на сообщение « я просто устала.. мне никто не... »
  #3660
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
я просто устала.. мне никто не помогает... вернее конечно мама очень выручает и Саша днем сидит, но муж он реально не понимает.. я чс назад позвонила и сказала.. мне ПЛОХО!!! его нет...и так всегда...
и рожать не пойдет и живот не трогает... а я говорила, что я не хочу 3ре.. а он настоял... и что теперь... опять все на себе... бл...37 недель... а я каждый день с 9 утра на ногах....
с работой его ничего не понимаю... что он думает...

господи, почему я 3 раз замужем... а мне достаются голодранцы!!!!!
Маша, не думай об этом сейчас...потом подумаешь. Живот не трогает, так это же не значит, что ребенка любить не будет...читала я истории про отцов, которые с животом уси-пуси, а потом к ребенку полное равнодушие. Мой муж к животу тоже как-то без особого внимания и в 1й раз и теперь, зато сына просто обажает и вообще прекрасный отец.
А что у него с работой, найти не может?
__________________

Всадница is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena