ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 02:14   #3651
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


А, еще хотела спросить. Выбираю стиральную машину. Первую свою стиральную машину. И хотя яимею дело со стиралкой у мамы, но все равно в ступоре, боюсь что-нибудь нужное упустить.
Скажите мне без каких функций (программ стирки) вы не купили бы машинку?
Ломовая лошадь is offline  
Старый 19.04.2011, 10:14   #3652
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Читать ничего не могу.
Вчера вызывала полицию дважды. Опять меня бил, грудь в синяках, сопротивлялась как могла, руку ему до крови прокусила, но мне одной не справиться, я 42 кг вешу, а он 100. Хорошо, родители вовремя пришли, иначе не знаю... Хотел детей увезти, полиция, спасибо им большое, не дала. Угрожает, что заплатит, чтобы меня прибили где-нибудь по-тихому, и малыши, разумеется, с ним останутся. Я боюсь за детей, за себя, ЧТО ДЕЛАТЬ? На работу не пошла, мама с папой тоже, сейчас повез Светланку в садик (официальный предлог), а куда на самом деле - не знаю. Малыши в истерике, я в истерике, понимаю, что это уголовно наказуемо, но единственное желание, забрать их и бежать подальше. Дети не нужны ему совершенно, этот просто способ манипуляции, мое единственное больное место. Кулачков и сожалений не надо, но если кто-то знает хороше юриста именно по семейному праву, очень прошу срочно телефон. Мой моб. 8-911-209-09-09.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline  
Старый 19.04.2011, 10:28   #3653
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Оля, держись!!! Спрошу у знакомых может посоветуют кого...
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 19.04.2011, 10:33   #3654
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Оля,есть очень хороший юрист -семейник,ни одну пару мирно развел,ищу сейчас координаты.Сброшу на тел.Держись!!!!
djes is offline  
Старый 19.04.2011, 10:44   #3655
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Олечка, держись. И зафиксируй побои в травме. Пригодится. Только там тоже нужно все с умом делать - юрист должен проинструктировать.............
Kaew is offline  
Старый 19.04.2011, 11:05
ответ для Kaew , на сообщение « Олечка, держись. И зафиксируй побои в... »
  #3656
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


всем привет!
мдаааа.....завела я тему с сосисками.
девочки, еще раз "официально заявляю" - Я НЕ ДАЮ РЕБЕНКУ СОСИСКИ! и ничего вредного ваще не даю! точка!
Ира-липисинка (лю тебя нежно) - полсосиски детской - это 1 см, если ребенок съел пластилин, землю, песок в песочнице, где собаки ходють , а м.б. еще какую гадость похлеще, ты тоже будешь ну и что? на полу вон всяких гадостей полно, и все это очень часто попадает в рот через облизывания игрушек, руки и т.п. (так между прочим скажу, что гигиена у нас - святое, моем руки оч. часто, ибо кошка у нас дома) Так что хватит уже про сосиски я не об этом говорила вообще...а про то, что ребенку надо все, что у мамы. Он вообще многое просит, что ем, пью я, но для вкусовых ощущений я даю ему только то, что считаю, не навредит ему.
усё, высказалась, больше к этой теме не возвращаюсь


Мы сегодня попытались 1 ночное кормление на компотик заменить прошло, выпил полбутылки компота, но в середине ночи прямо стонет, вертится, от бутылки отмахнулся, сказал - "мама, нееееееее!", я грю, "а что ты хочешь, сыночек?" он - "Сиииисю" вобчем, осталось у нас тока 1 кормление пока, в середине ночи...будем продолжать пытаться закомпотить это дело


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
+1000000 котлету домашнюю не всякую можно давать ребенку... а тут сосиски. Я под впечатлением Вот так потом детишки САМИ едят шоколад, потому что "любят", пьют колу вместо обеда и заедают чипсами тоже все сами...

выше уже написала усё

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
....Но, если я не хочу, что бы Лё что-то стащил с тарелки, то я не дам ему это сделать. Он много чего запретного пытается стащить со стола, иногда приходится есть втихаря, ....


Эх, жаль!
А то зажгли бы
вот об чем и речь!

ага, зажгли бы....история не знает сослагательного наклонения, к сожалению...

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение


Может и не в няни, но то что взаимосвязано все-\то точно! я дома 4 дня. Седня Ксю идеальная и спокойненько играла сама, и гуляла без истерик и одевалась. Чудо мое


Я тоже уделяю ей все своей внимание! И не кричу на Ксю. Я вообще не понимаю зачем кричать на ребенка. Могу на другого при ней, но нее-неееет. Если нашалила, то я говорю аяяй строго и делаю расстроенную гримасу.
вот и подтверждение сказанному - доча просто скучает по маме

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Олечка, держись. И зафиксируй побои в травме. Пригодится. Только там тоже нужно все с умом делать - юрист должен проинструктировать.............

+10000
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 19.04.2011, 11:07   #3657
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Оль держись !!! спрошу у мужа , вроде он говорил про какого то юриста , просто не знаю по каким делам там...
Чёртик в юбке is offline  
Старый 19.04.2011, 11:12   #3658
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Оля,держись, координаты человека который этим занимается спросила, сейчас все тебе пришлю.
schokoladka is offline  
Старый 19.04.2011, 11:16   #3659
SvetAchka
Частый гость
 
Аватар для SvetAchka
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 97


Всем привет!!!я сдала ЭКЗАМЕН!!!!уррра!!!правда на 4 ..немного расстроилась.но так как готовилась с ребенком на руках,на голове,на шее и других частях тела)))-то я все равно собой горжусь..осталась самая малость-защита диплома!!!....спасибо всем за поддержку....Оля,я даже не знаю..знакомый адвокат есть,но он не по семейным делам...в любом случае,если получится-запиши эти угрозы на диктофон ил куда-нибудь...это будет лучшим доказательством в суде против этого.....даже не знаю как назвать его....уж извини..
__________________
"Стоит на любви всё живое, Великая армия - ДВОЕ. Пусть шепчут и губы, и руки: Спасение наше друг в друге!"

[img]http://lines.kukuz******/7_15_12701394440.34336200_3_2_14507.833333333_3300 CC_cec1dbc5ca20cdc1ccd9dbcbc520.png[/img]
SvetAchka is offline  
Старый 19.04.2011, 11:26
ответ для SvetAchka , на сообщение « Всем привет!!!я сдала... »
  #3660
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!я сдала ЭКЗАМЕН!!!!уррра!!!правда на 4 ..немного расстроилась.но так как готовилась с ребенком на руках,на голове,на шее и других частях тела)))-то я все равно собой горжусь..осталась самая малость-защита диплома!!!....спасибо всем за поддержку....Оля,я даже не знаю..знакомый адвокат есть,но он не по семейным делам...в любом случае,если получится-запиши эти угрозы на диктофон ил куда-нибудь...это будет лучшим доказательством в суде против этого.....даже не знаю как назвать его....уж извини..
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
__________________
~Кошка~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena