<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:57   #3651
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
ну а как жо... у себя пока записываю потом обновлю.
Я ещё не скоро 12 мая

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Всем привет, я сегодня никакая, голова раскалывается просто жуть, хоть вешайся. Мутит от головной боли. Да ещё сейчас на съёмную квартиру переезжаем, это вообще гемор.
У меня вчера так было, целый день.
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 04.04.2012, 22:59   #3652
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Пару дней не заходила - ели прочитала всё.

Таня поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
MIDNIGHT is offline  
Старый 04.04.2012, 23:02   #3653
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Уже в процессе наложения шва. Зашивали в Алмазова планово т.к. ИЦН подтверждена анамнезом и ГСГ.
понятно, спасибо за ответ!
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 04.04.2012, 23:03   #3654
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
я собиралась 9апреля, но заболела, подозревают пневмонию
Сплюша, ты поправляйся, да что ж такое то разболелась как.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 04.04.2012, 23:16
ответ для Enavil , на сообщение « А почему нет? Мне кажется важно... »
  #3655
джина82
Гость
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Коммунар
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
А почему нет? Мне кажется важно проверить работу эндокринной системы-и щитовидки в частности. Если есть проблемы-они могут и на ребенка негативно повлиять.



о, да, точно, про офтальмолога забыла! он тоже был в обязательном списке. А мою врач кардиограмма не устроила, даже с записью-что нет проблем На след.неделе пойду в 13 роддом
понятно,надо будет мне мое воача тоже спросить про эндокринолога.
джина82 is offline  
Старый 04.04.2012, 23:34   #3656
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я вот считаю что ходьба должна быть полезна... Конечно, когда сама гуляю, чувствую когда хватит.. тяжесть появляется и крестец мой раскачивает меня влево-вправо..
Всегда думала что ходить Б. нужно... Зачем тогда врачи говорят что ходить полезно...

Блин, девятый час, а так светло!!!
Ходить полезно, если беременности ничего не угрожает. А нам нужно подождать, пока матка подрастет, и плацента поднимется. Тогда хоть в поход
Я в прошлую беременность только после 22 недель жить начала
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 04.04.2012, 23:36   #3657
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
.
А если запор и всякие массажи не помогают, то микролакс. Он очень гуманно выводит стул.
.
я использовала микролакс сыну, ему было 3 года. был период периодических запоров ((( он по началу ничего, соглашался, а потом при виде клизмы кричал таак пришлось от них отказаться
стала только через уговоры водяную клизму делать
потом так вышло, что я подруге дала микролакс, она сказала, мол спасибо, все сработало, но теперь я понимаю почему Макс кричал - клизма жжет. Потом еще от пару человек это слышала

Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение


спасибо!! сынуля весь раскис! боюсь что папу врядли пронест (( но все еще надеемся!
@@@@@@@@@
тебе и сыночку

Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
Решила и я себя показать)))
Так как фотографировать меня некому, пришлось заниматься автопортретами с помощь моей 3-летней дочки))
Вот. Пузатая я:]
фото , как в студии и ты очень красивая , пузик аккуратненький

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я записалась на 25 апреля на второй скрининг. ПДР у меня 10 сентября.
в роддом?

Капелька, я записана на 26 апреля

Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
я уже вторую пачку закончила антибиотиков, только хуже все
уж и не знаю, что делать
врач сама в шоке, но подбадривает....
тебе @@@@@@@@@@@@


я в прошлом году делала загранпаспорт себе и сыну через интернет. себе на 10, ребенку на 5.
для этого надо пройти регистрацию и ждать заказное письмо с кодом на домашний адрес, примерно месяц.
анкету заполнила онлайн, фото подкрепила , потом мне пришло извещение в личный кабинет, когда прийти сдать документы и сделать фото, потом приходит извещение когда получить паспорт. прелесть в том, что не надо стоять очередь за талончиком на сдачу документов, дело 30 минут

документы на паспорт сына сдавала в др день, тк у него паспорт на 5 лет, сдала так же за 30 минут и могла получить паспорт в тот же день, через 2-3 часа. Присутствие ребенка не требуется

малышу буду так же делать на 5 лет, первое его не надо ни куда возить и в очереди сидеть, второе, с трудом верю, что паспорт нам прослужит 10 лет и ни кто не придерется по поводу младенческого фото
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 04.04.2012, 23:44   #3658
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
слушайте, ну мы просто спасались трубочкой. у нас были жуткие запоры до 3х месяцев. правда папа процедуру проводил. ребенок совершенно не какал. а про мыло еще Комаровский хорошо писал. оно же там разъедает все. с каждодневной процедурой, думаю у сына была бы не попа (хотя когда случался поносик, очень редко, попа у него была жуткая), а одно больное пятно ((
так что мое ИМХО трубочка нужна! хотя я тоже долго на нее не решалась. а так каждые родитель для себя что то выбирает, и считает это правильным и так наверное и должно быть. главное что бы это не вредило ребенку!
вот и привыкания к трубочке у нас ни какого не было! после 3х он стал замечательно ходить сам (правда вылечили стаффилокок). и до сих пор тьфу тьфу все ок!
Комаровского глубоку уважаю, но следую не всем его советам и не во всем, хотя очень к многому прислушиваюсь и благодаря прочитанной его книге отпали многие "бабушкины страхи", в частности о купании в теплющем помещении и укутываниях, бабулю переубедели, ребенок и у нее дома носится в майке и трусах, босиком, круглый год, при открытом зачастую балконе

Жуткой попы от однократного "макания" в попу мыльца не бывало ни разочку, а вот трубочку вставлять под стоны бабушки, почти со слезами (жалко ей очень его было), вопли ребенка и у меня трясущиеся руки, вот это был цирк еще тот, особенно было обидно, когда эффекта после всего этого не было... Это было далеко не каждодневно, а только при длительных запорах.

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я записалась на 25 апреля на второй скрининг. ПДР у меня 10 сентября.
О у нас ПДР рядышком, у меня 11 сентября На скрининг правда я еще не записалась.

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Можно без ребенка забрать паспорт.
Спасиб!

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Повезло,что под наркозом,а мне 13 швов без наркоза шили.
У меня когда спросили как зашивать будем, я сразу сказала "под наркозом, усыпляйте", ибо поняла что я настолько никакая, что терпеть что-то еще не смогу, и уж не так много вреда будет от наркоза мне и малышу, тем более к груди его уже приложили. Папе отдали сынулю, меня под наркозом зашили. Причем зашили ну очень аккуратно, думаю, что если бы шили наживую или под местным наркозом, так хорошо бы не сделали, на мои вскрики бы отвлекались, а так был анестезиолгом очень пожилой дедушка, он со мной в наркозе разговаривал, ну они так делают чтобы глубину наркоза проверять, начало беседы помню и периодические их ржачи тоже, ибо мои ответы были жутко смешные. Один вопрос был такой: "Кого родила-то?" "Сссссыыыыыыыыыыночку!" Причем точно помню как счастливо с закрытми уже засыпающими глазами улыбалась
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 04.04.2012, 23:47   #3659
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
Видела днем кто-то ссылку на закупку одежды дя новорожденных кидал, на работе некогда смотреть,хотела вечером по ковыряться в ней,но не могу найти.кто видел,продублируйте,пжл)
Это? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5042384
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.04.2012, 23:51   #3660
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я вот считаю что ходьба должна быть полезна... Конечно, когда сама гуляю, чувствую когда хватит.. тяжесть появляется и крестец мой раскачивает меня влево-вправо..
Всегда думала что ходить Б. нужно... Зачем тогда врачи говорят что ходить полезно...

Блин, девятый час, а так светло!!!

По поводу хотьбы
Я занимаюсь скандинавской хотьбой, покупай палки в спортмастере и вперед ходить.
Главное делать это правильно.
http://sanego.ru/skandinavskaya_hodba вот подробно.

Рекомендуют опорникам и остеопат так же рекомендовал и мне...
Если есть проблемы в крестце, то его нужно разгрузить, тогда тем более ходить нужно с палками...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena