Крым 2010 (основной топик)! - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 00:40
ответ для ГАГАРИН , на сообщение « я в свою очередь могу сказать так... »
  #3651
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
я в свою очередь могу сказать так
аквапарк однозначно евпатория!
симеиз дрянь
ялтинский зоопарк, долина сказок, ресторан шинок на трассе у моря севик ялта
севастополь балаклава, обзорная на катере в севастополе, чуфут кале, пещеры около симферополя,
Посмотрела цены аквапарка в Евпатории,по-мойму уж очень дорого.
и больше всего меня волнует пустят ли 9-летнего ребенка на взрослые горки?Не знаете?
на сайте написано до 12 лет не пускают.на мелких нам кататься уже не интересно,тем более за такие деньги
А н я is offline  
Старый 23.03.2010, 01:04
ответ для А н я , на сообщение « Посмотрела цены аквапарка в... »
  #3652
Papasha
Элита
 
Аватар для Papasha
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщений: 2 092


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Посмотрела цены аквапарка в Евпатории,по-мойму уж очень дорого.
и больше всего меня волнует пустят ли 9-летнего ребенка на взрослые горки?Не знаете?
на сайте написано до 12 лет не пускают.на мелких нам кататься уже не интересно,тем более за такие деньги
По хорошему, не должны пускать!
Papasha is offline  
Старый 23.03.2010, 01:39   #3653
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987



Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
а давайте советовать друг другу куда можно поехать с детьми взрослыми и маленьки может что новое подскажут где интересно??
начиная от евпатории и заканчивая феодосией
У меня только детское (девочка 2-5 лет):

- Пеший переход через Кара-Даг
- Судакская крепость (самостоятельно, при желании пристраиваясь к экскурсиям)
- на лошадках - где угодно, но лучше по полям, чем по лесам
- полеты на параплане в Коктебеле
- дельфинарий - в Коктебеле лучший, на втором месте - севастопольский
- Выставка насекомых в Феодосии - обязательно поговорить-позадавать вопросы владельцу(?)
- Бахчисарай
1) дворец лучше самостоятельно, при желании присоединяясь к группам послушать экскурсовода, встречаются удивительные и увлеченные, но и "тарабанящих" много
2) погулять по старому городу хоть капельку
- Чуфут-Кале - с детьми тоже лучше самостоятельно, чтоб побегать по всем пещерам сколько захочется
- в Севастополе была предложена экскурсия "Джип-сафари" - мелкоадреналиновая поездка на открытых уазиках по горам под Бахчисараем, с бонусным посещением малоизвестного пещерного монастыря и купанием в горном озере
- Астрофизическая обсерватория под Бахчисараем (лучше с экскурсией, в полнолуние, но заканчивается в ночи)
- Аквариум в Севастополе
- Панорама "Оборона Севастополя"
- для "севастопольцев" с малолетними - детский театр на Гагарина (просто хорошие спектакли)
- Балаклава сама по себе
- Музей подводных лодок там же.

В большинстве случаев с детьми лучше ездить самостоятельно, без экскурсий - ибо скорость другая, чем у взрослых, да и заинтересовать может все что угодно (лучшее воспоминание о Чуфут-Кале, например, это поиски ящериц и музыкант в "Хозяйственной пещере (тюрьме)")

Категорически не рекомендую дельфинарий на Биостанции.
Ravilna is offline  
Старый 23.03.2010, 02:05
ответ для Papasha , на сообщение « По хорошему, не должны пускать! »
  #3654
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Papasha Посмотреть сообщение
По хорошему, не должны пускать!
Вы там были?
А н я is offline  
Старый 23.03.2010, 02:24
ответ для А н я , на сообщение « Посмотрела цены аквапарка в... »
  #3655
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
Посмотрела цены аквапарка в Евпатории,по-мойму уж очень дорого.
и больше всего меня волнует пустят ли 9-летнего ребенка на взрослые горки?Не знаете?
на сайте написано до 12 лет не пускают.на мелких нам кататься уже не интересно,тем более за такие деньги
Вот по аналогичной причине мне и не понравился Коктебельский аквапарк. Дите в одном углу с малышней катается, я в другой угол изредка забегаю и беру с собой посмотреть "как мама визжать будет, предварительно постояв в очереди". Совместное веселье возможно лишь в бассейне. Хорошо, что в конце дня меня пустили на маленькую горку с ребенком скатиться (когда исчез риск, что кого-то зашибу). Не, пока не дорастет до законных 140 см - это будет скучно. Да и опасно - меня в один из немногих разов придавило следующей партией летящих с большой горки, когда я только-только вынырнула после приводнения. Ребенка просто расплющило бы.
Ravilna is offline  
Старый 23.03.2010, 04:02
ответ для Ravilna , на сообщение « Вот по аналогичной причине мне и не... »
  #3656
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Вот по аналогичной причине мне и не понравился Коктебельский аквапарк. Дите в одном углу с малышней катается, я в другой угол изредка забегаю и беру с собой посмотреть "как мама визжать будет, предварительно постояв в очереди". Совместное веселье возможно лишь в бассейне. Хорошо, что в конце дня меня пустили на маленькую горку с ребенком скатиться (когда исчез риск, что кого-то зашибу). Не, пока не дорастет до законных 140 см - это будет скучно. Да и опасно - меня в один из немногих разов придавило следующей партией летящих с большой горки, когда я только-только вынырнула после приводнения. Ребенка просто расплющило бы.
Вот-вот,я после прошлогоднего коктебльского аквапарка и спрашиваю.
Везде пускали,а там так строго,пришлось мне ей свой браслет отдать.
Так все равно один сказал,что это ты наверно у старшей сестренки взяла.
Все аквапарки обошли в Крыму(кроме Евпатории)нигде такого не было.
А н я is offline  
Старый 23.03.2010, 09:48
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #3657
Wi-Fi
Ветеран
 
Аватар для Wi-Fi
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пригород любимого города
Сообщений: 883


Неплохой аквапарк в Алуште. Мою коротышку(было 8лет) пускали на все горки,но с условием,что мама или папа встречают внизу.
А вот в аквапарке Судака нам не понравилось. На мой взгляд ничего развлекательного там нет.3горки,детский уголок пара бассейнов и усё.
Wi-Fi is offline  
Старый 23.03.2010, 09:59
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #3658
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


2 ГАРАРИН.
Дитенышу понравилась канатка Ай-Петри и Ласточкино гнездо. Мы туда в замок прошли.
The_Empress is offline  
Старый 23.03.2010, 10:16
ответ для Semka , на сообщение « Что за авиакомпания? Народ говорил про... »
  #3659
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Что за авиакомпания? Народ говорил про Сибирь. То что у них дешевый билет не возвратный написанно на сайте (цитату выкладывали). Если на самом деле это по другому, то очень приятно...
Насчет невозвратных дешевых билетов это не всегда верно. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить в авиакомпанию и все разузнать...
Поздравляю, что успели взять билеты!!!!
Спасибо, за поздравления я очень очень рада, что все-таки купила билеты. А авиакомпания - Сибирь- зелененькая Ну надеюсь, что сдавать не придется, а так конечно позвоню обязательно, если не дай бог понадобиться. Кстати у них на сайте написано, что Евросеть берет 3%, это не так они вообще не берут ничего . У меня получилось 1 взр+2 детей = 8061,63 дешевле чем купе.
__________________


Эмблемой нашего государства должен быть Купидон - голожопый, вооружённый и вечно пристаёт ко всем со своей любовью.
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой. Больше Она ничего никому не должна!
МАМА в квадрате is offline  
Старый 23.03.2010, 10:54
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #3660
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, куда можно из Евпатории с 5-леткой отправится (учитывая, что он не сильно ходок...). Куда-нибудь где не на весь день экскурсия. Не с 7 утра и до 22 часов вечера... Никуда, наверное...
lena81 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena