В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 11:48   #3651
Софка
Ветеран
 
Аватар для Софка
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Колпино-страна чудес,туда попал и там исчез!)))
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
почитала отзывы о дельфинарии,не понравилось,что он открытый,нет навеса от солнца,за час продают билеты,люди стоят на солнцепёке в кассу,где большая очередь.,места не указываются,маленьких детей надо держать на руках без места,всех утрамбовывают в зрит.зале
а Вам понравилась поездка?
Нам понравилось . Места действительно не указываются ,но места достаточно) Навес от солнца есть ,деткам нашим было по 3 года в том году и никто не заставил ребенка взять на руки.С любого места хорошо видно представление(если не за столбом)
__________________
Софка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:45   #3652
ОльгаР
Участник
 
Аватар для ОльгаР
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 240


Девочки ! Подскажите ! Хотим поехать в Анапу или окресности в первых числах июля,едем на машине. На ск-ко реально приехать и снять жилье,много ли предложений или надо заранее бронировать?
ОльгаР is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:02   #3653
Iriwka2008
Участник
 
Аватар для Iriwka2008
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от ОльгаР Посмотреть сообщение
Девочки ! Подскажите ! Хотим поехать в Анапу или окресности в первых числах июля,едем на машине. На ск-ко реально приехать и снять жилье,много ли предложений или надо заранее бронировать?
Я думаю лучше заранее забронировать.
Iriwka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:06   #3654
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от ОльгаР Посмотреть сообщение
Девочки ! Подскажите ! Хотим поехать в Анапу или окресности в первых числах июля,едем на машине. На ск-ко реально приехать и снять жилье,много ли предложений или надо заранее бронировать?
рядом с морем найти будет тяжело хорошее место,лучше из дома что-то посмотрите,это ж разгар сезона
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:13   #3655
ОльгаР
Участник
 
Аватар для ОльгаР
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 240


Да уже все пересмотрела и цены разные и условия !!! Бронировать не хочется, т.к на картинке одно ,а в реале может быть совсем другое.Хочется увидеть своими глазами .Интересуюсь гост.домами,гостиницами или квартирами. Вчера писала в их агенство недвижимости,ответили что всегда в наличии от 3-5 квартир.Хотелось бы услышать ваше мнение кто был недавно или там сейчас!!!
ОльгаР is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:21   #3656
Герб
Ветеран
 
Аватар для Герб
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от ОльгаР Посмотреть сообщение
Да уже все пересмотрела и цены разные и условия !!! Бронировать не хочется, т.к на картинке одно ,а в реале может быть совсем другое.Хочется увидеть своими глазами .Интересуюсь гост.домами,гостиницами или квартирами. Вчера писала в их агенство недвижимости,ответили что всегда в наличии от 3-5 квартир.Хотелось бы услышать ваше мнение кто был недавно или там сейчас!!!
а найти по инету отель и почитать отзывы о нём не вариант?
Герб is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:28   #3657
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от ОльгаР Посмотреть сообщение
Да уже все пересмотрела и цены разные и условия !!! Бронировать не хочется, т.к на картинке одно ,а в реале может быть совсем другое.Хочется увидеть своими глазами .Интересуюсь гост.домами,гостиницами или квартирами. Вчера писала в их агенство недвижимости,ответили что всегда в наличии от 3-5 квартир.Хотелось бы услышать ваше мнение кто был недавно или там сейчас!!!
Я Вам могу дать номер тел. моего знакомого он занимается размещением отдыхающих, он подскажет все Вам, как где и цены. Я еду к нему с 15 июля уже котрый год, всегда довольна.
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:30   #3658
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
почитала отзывы о дельфинарии,не понравилось,что он открытый,нет навеса от солнца,за час продают билеты,люди стоят на солнцепёке в кассу,где большая очередь.,места не указываются,маленьких детей надо держать на руках без места,всех утрамбовывают в зрит.зале
а Вам понравилась поездка?
Навес от солнца есть. Если ехать с экскурсией, что я и рекомендую, то в очередь за билетами стоять не надо.
Единственное, советую занимать места пораньше, выбрать так, чтобы солнце не слепило, т.к. на некоторых местах мешает (над головой-то навес есть, но когда низко опускается - слепит).
С экскурсией за дорогу Вы заплатите около 250 руб., это, конечно, подороже, но зато не на двух забитых битком маршрутках туда и также обратно, а на своих местах в автобусе с кондиционером. Взрослый билет в сам дельфинарий 500 руб., что с экскурсией, что без.
За ребенка мы не платили, ей было 4,5 года, но сидела она не на руках, а рядом.
В общем, нам понравилось.
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:51
ответ для Агентша 007 , на сообщение « Я Вам могу дать номер тел. моего... »
  #3659
ОльгаР
Участник
 
Аватар для ОльгаР
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от @rtemkinamama Посмотреть сообщение
Я Вам могу дать номер тел. моего знакомого он занимается размещением отдыхающих, он подскажет все Вам, как где и цены. Я еду к нему с 15 июля уже котрый год, всегда довольна.
Давайте !!! Буду приблагодарна !!!
ОльгаР is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:01   #3660
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Навес от солнца есть. Если ехать с экскурсией, что я и рекомендую, то в очередь за билетами стоять не надо.
Единственное, советую занимать места пораньше, выбрать так, чтобы солнце не слепило, т.к. на некоторых местах мешает (над головой-то навес есть, но когда низко опускается - слепит).
С экскурсией за дорогу Вы заплатите около 250 руб., это, конечно, подороже, но зато не на двух забитых битком маршрутках туда и также обратно, а на своих местах в автобусе с кондиционером. Взрослый билет в сам дельфинарий 500 руб., что с экскурсией, что без.
За ребенка мы не платили, ей было 4,5 года, но сидела она не на руках, а рядом.
В общем, нам понравилось.
спасибохотелось бы прямо в Витязево взять экскурсию
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena