СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 23:25   #3651
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Наташа, я прочитала про вас с мужем, но одного не поняла: а что с ребенком? У папы с ним как отношения складываются? Вы думаете о себе сейчас, а что будет с ребенком, если вы разъедетесь? Я вот на своего сына посмотрела в такой ситуации... пипец.. больше не хочу экспериментировать.
Я бы все-таки посоветовала не пороть горячку и остаться жить вдвоем, а дальше жизнь сама выведет... Конечно, жить и понимать, что в любой момент тебя могут "кинуть" на совместный быт - это хреново. Но... если за много лет этого не случилось, то может этого и потом не произойти. Мужчине твоему хорошо и комфортно, иначе был бы постоянный поиск своей "прЫнцессы", разве нет?
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 23:35
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3652
M S I
Старожил
 
Аватар для M S I
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 330


Успешный человек

- Как стать успешным человеком?
- Вы сегодня в туалет ходили?
- Да.
- Успешно?

Я выиграл дело

Прибегает молодой сын-юрист к старому отцу-юристу и кричит:
- Отец, поздравь меня! Я выиграл дело, которое ты не мог выиграть всю свою жизнь!
А тот ему в ответ:
- Дурак, я с него кормился всю свою жизнь!

Они только стучат

- Что общего между почтальоном и яйцами?
- Они только стучат, но никогда не входят внутрь.
M S I is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:29
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3653
M S I
Старожил
 
Аватар для M S I
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 330


Разумная жизнь

- Есть ли разумная жизнь во вселенной?
- Есть.
- А почему она с нами не связывается?
- Так разумная же.

Мы будем слушать пластинки

- Пойдем ко мне послушаем пластинки, - говорит парень девушке.
- Хорошо. Только обещай, что мы будем только слушать пластинки.
- Обещаю.
- А если мне не понравится?
- Тогда встанешь, оденешься и пойдешь домой.

Горячие беляши

- Беляшики горячие, беляшики горячие!
- Бабуль, а с чем беляши-то?
- Зато горячие!
M S I is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:47
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3654
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


__________________
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 13:24   #3655
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Наташа, я прочитала про вас с мужем, но одного не поняла: а что с ребенком? У папы с ним как отношения складываются? Вы думаете о себе сейчас, а что будет с ребенком, если вы разъедетесь? Я вот на своего сына посмотрела в такой ситуации... пипец.. больше не хочу экспериментировать.
Я бы все-таки посоветовала не пороть горячку и остаться жить вдвоем, а дальше жизнь сама выведет... Конечно, жить и понимать, что в любой момент тебя могут "кинуть" на совместный быт - это хреново. Но... если за много лет этого не случилось, то может этого и потом не произойти. Мужчине твоему хорошо и комфортно, иначе был бы постоянный поиск своей "прЫнцессы", разве нет?
Ну мы уже разъехались.
папа ребенком не так чтобы уж и шибко много занимался(в основном свекровь), за те три дня что живем раздельно ребенок ни разу ничего про папу не спросил.. вообще все тихо и спокойно без стрессов и истерик..
а по поводу подождать...
Дан.. человек в открытую говорит, что он не уверен, что я тот вариант который ему нужОн .. что жониццо он не собирается, ибо вдруг подвернеться что получше =))) я уж молчу про все остальноек простить я его не смогу, унижаться дальше и доказывать ему что я именно то что ему нужно - не хочу. год продаказывала.. а воз и ныне там, все хватит.
+ ты еще учти что я не в отдельную квартиру уехала, а пока к родителям с воим (к Славиным бабушке и дедушке, ребенок в восторге).
ну не любит он меня не любит. что мне теперь убиться об стену ради ребенка и терпеть пофигизм и безразличие? нет. я себя тоже не на помойке нашла.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:39   #3656
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Наташа, я прочитала про вас с мужем, но одного не поняла: а что с ребенком? У папы с ним как отношения складываются? Вы думаете о себе сейчас, а что будет с ребенком, если вы разъедетесь? Я вот на своего сына посмотрела в такой ситуации... пипец.. больше не хочу экспериментировать.
Я бы все-таки посоветовала не пороть горячку и остаться жить вдвоем, а дальше жизнь сама выведет... Конечно, жить и понимать, что в любой момент тебя могут "кинуть" на совместный быт - это хреново. Но... если за много лет этого не случилось, то может этого и потом не произойти. Мужчине твоему хорошо и комфортно, иначе был бы постоянный поиск своей "прЫнцессы", разве нет?
естественно, что ребенок будет переживать, когда родители расстаются. и он имеет на это право Но это не значит, что ему будет лучше находится в атмосфере постоянных конфликтов и раздражения родителей друг на друга. и уж точно спасибо не скажет, когда вырастет и узнает, что все это было ради него.
да и никто никогда не будет ломать свою жизнь ради ребенка.... скорее оправдание собственному бездействию

Дана,если что это я не про Вас просто размышления на тему
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 17:57   #3657
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от мурЛямур Посмотреть сообщение
естественно, что ребенок будет переживать, когда родители расстаются. и он имеет на это право Но это не значит, что ему будет лучше находится в атмосфере постоянных конфликтов и раздражения родителей друг на друга. и уж точно спасибо не скажет, когда вырастет и узнает, что все это было ради него.
да и никто никогда не будет ломать свою жизнь ради ребенка.... скорее оправдание собственному бездействию
вот на 150% согласна
и еше.. за те дни что живем раздельно у ребенка не было НИ ОДНОЙ истерики. хотя обычно раз дцаать на дню.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 22:45   #3658
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Вообще да, согласна... Как минимум ради своего спокойствия нужно пробовать какие-то варианты, а не сидеть с головой в песке. Ты умничка в любом случае, т.к. борешься за своё счастье

МурЛямур, я поняла, ага В целом у нас все не так плохо, как было, муж больше времени проводит со мной в какие-то моменты, которые раньше игнорировал, поэтому мы не зря сошлись снова. И ребенок успокоился, снова "признал" меня, а то все папа, да папа
Секс, правда, как раньше вот уж точно что не поменялось - так это главная причина разъезда. Но я сейчас сама иначе смотрю на это все безобразие...
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 10:38   #3659
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Вообще да, согласна... Как минимум ради своего спокойствия нужно пробовать какие-то варианты, а не сидеть с головой в песке. Ты умничка в любом случае, т.к. борешься за своё счастье
Ой, Дана, я сейчас борюсь за отсутствие несчастья, так как я уже вся извелась за это время.. и крыша отъехала напрочь а счастье... будет, конечно

Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
МурЛямур, я поняла, ага В целом у нас все не так плохо, как было, муж больше времени проводит со мной в какие-то моменты, которые раньше игнорировал, поэтому мы не зря сошлись снова. И ребенок успокоился, снова "признал" меня, а то все папа, да папа
Секс, правда, как раньше вот уж точно что не поменялось - так это главная причина разъезда. Но я сейчас сама иначе смотрю на это все безобразие...
А у меня папу совсем не вспоминает, вообще... я даже переживаю =(
вчера вот вместе с БМ (ыыыыыы....) заезжали за ним чтобы домой отвезти, так он ко мне побежал, Димка даже расстроился =(
правда у него в полном распоряжении дед и дядька =) вчера они втроем шарлотку пекли
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 16:17
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3660
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


я разные мнения слышала и читала на эту тему. В одной из книг Леви еще за компанию с кем-то говорили о том, что раз уж родили ребенка, то будьте добры думать не только о себе, но и ребенке по крайней мере до определенного возраста (НО тут подразумевалось, что родители скорее как взрослые ответственные люди живут под одной крышей не как кошка с собакой, а уважительно относятся друг к другу и занимаются ребенком). Потом очень много мнений, что ребенку прежде всего нужна нормальная неистеричная мама, а уж маме самой решать, может она быть такой рядом с мужем, али нет, ну и естессно если отец плохо относится к ребенку, то такого вообще удерживать смысла нет.
Мое мнение, пожалуй, сводится к тому, что если не можешь держать себя в руках рядом с мужем, который тебя раздражает, рядом с которым ты ну просто никак не можешь быть счастливой и самодостаточной и рядом с которым срываешься на ребенке, то на фиг надо (правда если он ну супер папа и ребенок не может без папы, то тогды не знаю, просто привыкли, что такие папы - это редкость и что с уходом папы ребенок мало что теряет, если не приобретает)
Тут впервые к нам в гости тетя мужа приезжала (они не виделись 30 лет), она мать 3-х детей, еще и мужа больше сама тянула, чем он семью, энное количество времени его от алкоголя "отучала". Так вот она еще от своей мамы уяснила, что ребенку нужны мама и папа и ему все равно, какие у них отношения между собой... Надеюсь, что будет возможность узнать от ее детей, что они сами по этому поводу думают, пока могу сказать только одно - смотришь на нее и понимаешь, что есть чему учиться и к чему стремиться.
*Леся* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena