Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 11:46
ответ для ОРИ , на сообщение « а у нас пока, ТТТ, народу немного и на... »
  #3651
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
а у нас пока, ТТТ, народу немного и на буднях
бывает, что все беговые вообще свободны
ну ничего себе.... у нас вечером очередь почти выстраивается....
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 11:51   #3652
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
а у меня вот теперь вынужденная диета. записалась к гастроэнтерологу, а пока ем гречку с кефирчиком,да сушечки. а самое интересное, что меня от еды как отрезало. то есть тут не только момент что я не могу есть, я и не хочу. ничего. конечно, это не тот случай когда надо радоваться, что мол теперь жрать не буду, все-таки это что-то нездоровое в общем посмотрим что будет дальше.
ничего, зато это может тебе послужить толчком к последующему твоему правильному питанию)))) уменьшишь себе сейчас желудок и будет легче...

эх, и зачем ты мне про сушки напомнила...а то у меня в тумбочке лежат, я и забыла про них.... а для меня сушки как наркотики, не могу остановится... буду терпеть!!!!
сегодня молокочай!!!!
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:03
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3653
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


1 раз за всю свою жизнь ела несладкую кашу, вишни добавила, ничего так, кисленько)
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 12:04   #3654
Матильда Эм
Активный участник
 
Аватар для Матильда Эм
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Приморская/Центр
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
ничего, зато это может тебе послужить толчком к последующему твоему правильному питанию)))) уменьшишь себе сейчас желудок и будет легче...

эх, и зачем ты мне про сушки напомнила...а то у меня в тумбочке лежат, я и забыла про них.... а для меня сушки как наркотики, не могу остановится... буду терпеть!!!!
сегодня молокочай!!!!
сушки - наше все! для меня это тоже наркотик. но сейчас я только несколько штучек могу съесть, и сразу ощущение переполненного желудка. теперь питаться как раньше уже не получится, организм уже не то что звоночки подает, а уже кричит, что пора прекращать жить и питаться как раньше. вот пока ведь жареный петух не клюнул, не могла угомонить свой жор.
__________________
Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь.
Матильда Эм is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:07   #3655
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Матильда Эм Посмотреть сообщение
сушки - наше все! для меня это тоже наркотик. но сейчас я только несколько штучек могу съесть, и сразу ощущение переполненного желудка. теперь питаться как раньше уже не получится, организм уже не то что звоночки подает, а уже кричит, что пора прекращать жить и питаться как раньше. вот пока ведь жареный петух не клюнул, не могла угомонить свой жор.
я помню, когда беременная была ела по пакету сушек каждый день!
Я вообще считаю, что худеть нам всем надо исключительно ради здоровья.... всё остальное вторично....я то вот решила, что хватит жрать, когда отдышка появилась...
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:13
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3656
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


забыла похвастаться.... платье же себе купила...
и вообще одна радость у меня от магазинов была в выходные.... что много где залезаю в 48 размер))))
хотело повесить платье, и не найти где оно в полный рост....но вот как-то так...
[IMG][/IMG]
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 13:38
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3657
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!

Всё-таки девочки поручили мне временно вести табличку...
Завтра присылаем мне отчёт по весу в личку!!!!
Всех жду с нетерпением!!!!
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:10
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3658
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Привет девочки!
Девчонки, вы меня прям убили своим пессимизмом на счет того, что за 30-ть ничего не получается. БРЕД!БРЕД! И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!!! (я именно ругаюсь). Мне 41- и все получается, главное делать, изменять себя, вылезти из своей раковины! Преодолеть свой страх и свою лень! Честно себе ответить: почему я не хочу меняться? Загруженность, работа рутинная, практически не приносящая морального удовлетворения, заботы бытовые и домашние- это все мне знакомо. И оно, в общем-то никуда не делось, но среди всего этого надо найти минуточку для себя, остановиться и осознать, что ты не машина- ты Человек, ТЫ ЖЕНЩИНА! Бог создал тебя прекрасной по-определению! Так какого же ты....сопротивляешься? Сознательно делаешь из себя загнанную лошадь? От кого или от чего ты этим спрятаться хочешь? Чего боишься?
Понимаете: не получается- потому что не хотите! Только поэтому! Боитесь "последнюю" радость в жизни потерять- вкусно пожрать, уверены, что вам ничего больше не светит? Это не так. В сорок лет жизнь только начинается- и я готова подписаться под этим (равно, как и в 50, и в 60)- только нужно позволить ей это. Разве еще год назад я могла представить, что легко смогу проехать 20 км на велике, причем действительно легко, а утром ломануть с мужем в Новгород погулять? Так вот это в тысячи раз ценнее сковородки котлет (а еще по секрету скажу, что я от этой сковородки и не отказывалась вовсе- просто всему свое время и место). А как теперь на меня мужики смотрят! Стыдно признаться, пристают даже...
Муж совсем по-другому смотреть начал. И дочка то же! Она уже сейчас, на моем примере, поняла, что следить за собой надо, любить себя, ценить то, что Бог дал!
А вы ТЯЖЕЛО говорите! Да не тяжелее, чем свои 20-30 лишних кг таскать и одышкой давиться!
Девочки, мы все можем! Руки не опускайте и ВСЕ У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
А еще я ВАС всех люблю. И благодарна Вам- Вы так меня поддержали!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:57
ответ для Ежек , на сообщение « Всем привет, так и не поняла кому... »
  #3659
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Ежек Посмотреть сообщение
Всем привет, так и не поняла кому завтра скидывать данные по весу???
Девочки подскажите пожал. рецепт молокочая? какие пропорции и т.д.
я беру пакет молока 1.5 (у нас меньше нет) в кастрюлю + 2 ст ложки листового зеленого чая.и довожу до кипения. но не кипячу. настою мин 20. процеживаю. все отжимаю. остужаю. выливаю в бутылку. и потом наливаю в кружку две части а третью воды(кипятка). и пью.

а еще ленивый делаю. просто пакет заварки мин 3-4 в кипяток из двух частей. и потом молока 3 часть.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:10   #3660
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Девчонки, вы меня прям убили своим пессимизмом на счет того, что за 30-ть ничего не получается. БРЕД!БРЕД! И ЕЩЕ РАЗ БРЕД!!! (я именно ругаюсь). Мне 41- и все получается, главное делать, изменять себя, вылезти из своей раковины! Преодолеть свой страх и свою лень! Честно себе ответить: почему я не хочу меняться? Загруженность, работа рутинная, практически не приносящая морального удовлетворения, заботы бытовые и домашние- это все мне знакомо. И оно, в общем-то никуда не делось, но среди всего этого надо найти минуточку для себя, остановиться и осознать, что ты не машина- ты Человек, ТЫ ЖЕНЩИНА! Бог создал тебя прекрасной по-определению! Так какого же ты....сопротивляешься? Сознательно делаешь из себя загнанную лошадь? От кого или от чего ты этим спрятаться хочешь? Чего боишься?
Понимаете: не получается- потому что не хотите! Только поэтому! Боитесь "последнюю" радость в жизни потерять- вкусно пожрать, уверены, что вам ничего больше не светит? Это не так. В сорок лет жизнь только начинается- и я готова подписаться под этим (равно, как и в 50, и в 60)- только нужно позволить ей это. Разве еще год назад я могла представить, что легко смогу проехать 20 км на велике, причем действительно легко, а утром ломануть с мужем в Новгород погулять? Так вот это в тысячи раз ценнее сковородки котлет (а еще по секрету скажу, что я от этой сковородки и не отказывалась вовсе- просто всему свое время и место). А как теперь на меня мужики смотрят! Стыдно признаться, пристают даже...
Муж совсем по-другому смотреть начал. И дочка то же! Она уже сейчас, на моем примере, поняла, что следить за собой надо, любить себя, ценить то, что Бог дал!
А вы ТЯЖЕЛО говорите! Да не тяжелее, чем свои 20-30 лишних кг таскать и одышкой давиться!
Девочки, мы все можем! Руки не опускайте и ВСЕ У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
А еще я ВАС всех люблю. И благодарна Вам- Вы так меня поддержали!
Очень я согласна с этим всем....понятно, что чем моложе, тем легче, но главное желание....
У меня и в 25 лет руки опускались и мне казалось, что я уже ничего с собой не сделаю и крест пыталась на себе поставить, но собралась же....это по-любому от человека зависит...
Спасибо, и меня подбодрила))))
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena