Семейные "реликвии" 2 - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 21:07
ответ для KUMA , на сообщение « ИМХО, это не 3 отдельных щкафа, а один... »
  #3651
elen_k
Мега-элита
 
Аватар для elen_k
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 3 013


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
О!! ЭТо похоже родственники нашего шкафчика) Нам говорили, что их 3 должно быть)
Девочки сказали, что узкий за 25 в среднем +- А если три , то это ваще СУПЕР!! Фото сделайте крупнее стекол
Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
ИМХО, это не 3 отдельных щкафа, а один большой буфет. Хотя фотографии очень не информативные Интересно посмотреть на среднюю (широкую) часть с зеркалом.
Девочки, вот попыталась сфоткать крупнее стеклянный витраж и большой шкаф, ну получилось так себе, посмотрите, пожалуйста

301.JPG312.JPG

Шкафы разбросаны по всей квартире, вместе ну никак не сфотать, тяжелые очень
elen_k is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:26
ответ для Kcanochka , на сообщение « Девочки, хвастаюсь!!! С огромной... »
  #3652
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Оксаночка
С отличным приобретением Вас
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:44
ответ для elen_k , на сообщение « Девочки, вот попыталась сфоткать... »
  #3653
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от elen_k Посмотреть сообщение
Девочки, вот попыталась сфоткать крупнее стеклянный витраж и большой шкаф, ну получилось так себе, посмотрите, пожалуйста

Вложение 6411593Вложение 6411594

Шкафы разбросаны по всей квартире, вместе ну никак не сфотать, тяжелые очень
ИМХО, это все-таки один предмет, а не три. У маленьких частей с той стороны, которая крепилась к большой - совершенно такая же поверхность, как и с внешней стороны? Они симметричны сами по себе? По-моему, нет. Большой шкаф тоже с отполированными боковинами? Продать по отдельности можно только в том случае, если не осталось следа того, что это части целого. А это видно по геометрии малых частей. Не отрицаю, что может найтись любитель ассиметричного узкого шкафчика))) Но цена не может быть высокой.
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:02
ответ для Моська , на сообщение « Семейные "реликвии" 2 »
  #3654
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


я бы как раз 2 крайних взяла)) подешевке
а шкаф судя по всему в очень хорошем состоянии весь? да?

цена может быть в зависимости от ваших потребностей (подороже, поскорее, ...) от 7 до 15 000 ИМХО
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:18
ответ для БЕLКА , на сообщение « я бы как раз 2 крайних взяла))... »
  #3655
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
я бы как раз 2 крайних взяла)) подешевке
а шкаф судя по всему в очень хорошем состоянии весь? да?

цена может быть в зависимости от ваших потребностей (подороже, поскорее, ...) от 7 до 15 000 ИМХО
Нет, Белочка, конечно, дороже. 15 - нижняя граница)) ИМХО. Ну если состояние не требует резкого вмешательства. Шкафчик красивый, стеклышки очень даже. Резьба скромная, но благородная.) Если он еще и в приличном состоянии, не засижен клопами и не благоухает нафталином, то .... верхняя граница цен теряется в заоблачной дали. В разумных пределах, конечно Вообще рецепт такой - смотреть на Авито, Молотке и прочих злачных местах цены на подобные вещи с поправкой на регион, конечно. Опять же зависит от потребности в деньгах - если время терпит - выставить по максимуму - авось подвернется любитель. Снизить цену всегда успеете. НО СФОТОГРАФИРОВАТЬ придется все детали вместе)))
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:47
ответ для Kcanochka , на сообщение « Девочки, хвастаюсь!!! С огромной... »
  #3656
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Какие часыыыыыыыыы !!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:53
ответ для снег , на сообщение « -- почему я не в Москве !!!:110: »
  #3657
Luna
Ветеран
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- почему я не в Москве !!!
я то в Москве, но такой шкафчик ставить мне не куда
Luna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:12
ответ для KUMA , на сообщение « Нет, Белочка, конечно, дороже. 15 -... »
  #3658
elen_k
Мега-элита
 
Аватар для elen_k
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 3 013


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
ИМХО, это все-таки один предмет, а не три. У маленьких частей с той стороны, которая крепилась к большой - совершенно такая же поверхность, как и с внешней стороны? Они симметричны сами по себе? По-моему, нет. Большой шкаф тоже с отполированными боковинами? Продать по отдельности можно только в том случае, если не осталось следа того, что это части целого. А это видно по геометрии малых частей. Не отрицаю, что может найтись любитель ассиметричного узкого шкафчика))) Но цена не может быть высокой.
Да, Вы правы, у узеньких и большого шкафа одна боковая поверхность матовая, не полированная. Я по отдельности и не хочу продавать, готова все вместе

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
я бы как раз 2 крайних взяла)) подешевке
а шкаф судя по всему в очень хорошем состоянии весь? да?

цена может быть в зависимости от ваших потребностей (подороже, поскорее, ...) от 7 до 15 000 ИМХО
Состояние хорошее, есть несколько сколов, правда на одном узком шкафчике по всей двери большая трещина
Потребность - подороже

Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Нет, Белочка, конечно, дороже. 15 - нижняя граница)) ИМХО. Ну если состояние не требует резкого вмешательства. Шкафчик красивый, стеклышки очень даже. Резьба скромная, но благородная.) Если он еще и в приличном состоянии, не засижен клопами и не благоухает нафталином, то .... верхняя граница цен теряется в заоблачной дали. В разумных пределах, конечно Вообще рецепт такой - смотреть на Авито, Молотке и прочих злачных местах цены на подобные вещи с поправкой на регион, конечно. Опять же зависит от потребности в деньгах - если время терпит - выставить по максимуму - авось подвернется любитель. Снизить цену всегда успеете. НО СФОТОГРАФИРОВАТЬ придется все детали вместе)))
А выставить по максимуму это как? Подскажите полному профануи что такое с поправкой на регион
Про совместное фото уже поняла, что это неизбежно...
elen_k is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:06
ответ для elen_k , на сообщение « Да, Вы правы, у узеньких и большого... »
  #3659
KUMA
Мега-элита
 
Аватар для KUMA
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Лиговка-Обводный канал
Сообщений: 4 784


Цитата:
Сообщение от elen_k Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, у узеньких и большого шкафа одна боковая поверхность матовая, не полированная. Я по отдельности и не хочу продавать, готова все вместе

Состояние хорошее, есть несколько сколов, правда на одном узком шкафчике по всей двери большая трещина
Потребность - подороже
А выставить по максимуму это как? Подскажите полному профануи что такое с поправкой на регион
Про совместное фото уже поняла, что это неизбежно...
Ну Москва и Городец , например,- разные запросы у людей, за примерно одни и те же предметы хотят совершенно разные деньги. Но Питер, почему-то, побивает и Москву Думаю, из-за гораздо меньшего предложения. Так что ориентируйтесь по цене на Москву-Питер, не на глубокую провинцию. Учитывая неидеальное состояние - я бы поставила тысяч за 30 и подождала бы. Мое мнение - придется подвинуться. Можно сразу написать - возможен торг Но, конечно, родные стекла, фурнитура, полки-ящики играют Вам на руку. Я ни разу не профессионал - только наблюдатель " с пристрастием" Так что если что - опубликуйте фото на каком-нибудь антикварном форуме, спросите еще совета. И фотография должна быть хорошей, что бы вещь произвела впечатление! И лучше много . Нас Вы не побаловали даже размером ( вставлять на форум фото лучше через ресурсы Радикал или PIXS.ru - это я на будущее , а для продажи постарайтесь)) Удачи!
KUMA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:10
ответ для KUMA , на сообщение « Ну Москва и Городец , например,- разные... »
  #3660
elen_k
Мега-элита
 
Аватар для elen_k
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 3 013


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Ну Москва и Городец , например,- разные запросы у людей, за примерно одни и те же предметы хотят совершенно разные деньги. Но Питер, почему-то, побивает и Москву Думаю, из-за гораздо меньшего предложения. Так что ориентируйтесь по цене на Москву-Питер, не на глубокую провинцию. Учитывая неидеальное состояние - я бы поставила тысяч за 30 и подождала бы. Мое мнение - придется подвинуться. Можно сразу написать - возможен торг Но, конечно, родные стекла, фурнитура, полки-ящики играют Вам на руку. Я ни разу не профессионал - только наблюдатель " с пристрастием" Так что если что - опубликуйте фото на каком-нибудь антикварном форуме, спросите еще совета. И фотография должна быть хорошей, что бы вещь произвела впечатление! И лучше много . Нас Вы не побаловали даже размером ( вставлять на форум фото лучше через ресурсы Радикал или PIXS.ru - это я на будущее , а для продажи постарайтесь)) Удачи!
Спасибо большое, за советы и поддержку) Извините, за плохие фотки... уже поняла, что надо было через радикал.
Завтра фарфором приду похвастаться
elen_k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena