Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:42
ответ для loloka , на сообщение « фигасе, я от наших мужиков ваапще... »
  #3651
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
фигасе, я от наших мужиков ваапще балдею, блин фамилия детей их, отчество их, еще и имена им выбирать только маме то хоть какуюнить радость оставили... совести у них нет... (я так в сердцах высказалась)
ООооо!!! Алена спасибо тебе большущее!!! Я про фамилию то забыла! Вот точно! Я имя придумала, а фамилия и отчество его!))
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:44
ответ для Метелица1986 , на сообщение « ООооо!!! Алена спасибо тебе... »
  #3652
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
ООооо!!! Алена спасибо тебе большущее!!! Я про фамилию то забыла! Вот точно! Я имя придумала, а фамилия и отчество его!))
ну ведь фамилию и отчество они не придумывают. а поучаствовать в творческом процессе хочется))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:46   #3653
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
о, тогда куплю его сегодня, спасибо!) попробую.

у меня тоже есть "черный список", для мальчиков и для девочек. а все остальные мне имена по барабану)))

а мне вот не нра имена, которые не сокращаются (Нина, Зоя, например), но вот Ева - это исключение из моего "правила"
Алииинааааа...ну мне кажется, что ты лукавишь! Ну все равно спасибо! Я на самом деле не удивляюсь, что кому то не нравиться это имя, оно достаточно обязывающее что ли, я сама к нему привыкнуть пока не могу, но животик им спокойно называю, и ласково можно: Евочка, Евушка, Евик, Иви, Евочка-девочка!!
Бедная моя мама, ее ненавистную свекровь зовут Ева Яковлевна))) Но вот странность, ни у кого с ней асоциаций не возникает! Хотя это большая редкость.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:49
ответ для loloka , на сообщение « Евой назвала бы, но у нас иванова ева... »
  #3654
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Евой назвала бы, но у нас иванова ева антоновна ну нафиг
из девочковых светлана, женя, ольга (это первые пришли в голову)
мальчик рома, егор, артем, вовик против этого всего возражать не буду
из редких повыбирала бы, но не вдаваясь в маразм, с оглядкой на отчетво детей сына
У нас получается Голик Ева Александровна. Вроде не плохо. С отчеством повезло)) А мальчишеские имена все что ты перечислела мне все нравятся, только Вовкой бы не назвала, так брата мелкого зовут, добавила бы Даниил и Тимафей.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:49   #3655
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Алииинааааа...ну мне кажется, что ты лукавишь! Ну все равно спасибо! Я на самом деле не удивляюсь, что кому то не нравиться это имя, оно достаточно обязывающее что ли, я сама к нему привыкнуть пока не могу, но животик им спокойно называю, и ласково можно: Евочка, Евушка, Евик, Иви, Евочка-девочка!!
Бедная моя мама, ее ненавистную свекровь зовут Ева Яковлевна))) Но вот странность, ни у кого с ней асоциаций не возникает! Хотя это большая редкость.
нет, это чистая правда! мне Ева нравится. правда с фамилией нашей будет тяжеловато, кмк....Деренжи Ева Михайловна....фигня какая-то с нашей фамилией все фигней кажется)))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:50   #3656
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
ну ведь фамилию и отчество они не придумывают. а поучаствовать в творческом процессе хочется))
Ну все равно! А нам как в процессе поучаствовать то? И фамилию можно выбирать либо жены либо мужа.
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:54   #3657
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
нет, это чистая правда! мне Ева нравится. правда с фамилией нашей будет тяжеловато, кмк....Деренжи Ева Михайловна....фигня какая-то с нашей фамилией все фигней кажется)))
Да фамилия не легкая! Но она хотя бы ничего не значит. Вот у меня подружка Мухина, уже не назвать девочку Надеждой, Верой или Любовью. Ева Мухина тоже смешно Или знакомая вышла замуж и стала Веревкина, это ваще капец!!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:56   #3658
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Ну все равно! А нам как в процессе поучаствовать то? И фамилию можно выбирать либо жены либо мужа.
выбирать вместе имя, чтоб обоим нравилось, чтоб каждый свои варианты предлагал
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:57   #3659
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
Да фамилия не легкая! Но она хотя бы ничего не значит. Вот у меня подружка Мухина, уже не назвать девочку Надеждой, Верой или Любовью. Ева Мухина тоже смешно Или знакомая вышла замуж и стала Веревкина, это ваще капец!!
да, фамилия еще та. зато на вопрос "откуда у тебя такая фамилия" я гордо отвечаю, что у меня муж болгарин! ни у кого такого нет
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:02
ответ для loloka , на сообщение « :046::046::046: ждем с нетерпением! ... »
  #3660
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
ждем с нетерпением!

а мы сегодня в mothercare были, там оч хорошие скидки, и 2 вещи по цене одного, надеюсь попозже еще будет повтор, пеленальники в пол цены замечательно прикупить можно и кроватки тоже
Здорово.
Поздравляю с удачной покупкой
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena