~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:39   #3651
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Наташ в конверт деньги и на окно... Вот почему у Окси деньги на окне лежат (все поняли))))
о , тоже вариант))) спасибо!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 22.03.2012, 16:39
ответ для Sonetka , на сообщение « Конечно можно! Просто это же форум,... »
  #3652
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Конечно можно! Просто это же форум, люди разные, поныть в пустоту не получится- люди дадут отклик Просто надо правильно реагировать на этот отклик и не наезжать в ответ Тут многие ноют, многим дают советы, разбирают ситуации Человек проникается, а потом когда ему в ответ говорят- что вы ко мне прицепились у мегя все хорошо- возникает непонимание Ведь так?
мне просто кажется, что пишут о проблемах в запеле или плохом настроении. а потом, когда кто-то начинает советовать, осознают, что не так все плохо, вот и возникают стычки.
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 22.03.2012, 16:41
ответ для Zvezdnaya , на сообщение « вроде ж 3 грузила, а получилось 2...... »
  #3653
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
вроде ж 3 грузила, а получилось 2... странно..
ничесе пацан-красавчик!!!!
третью фотку лв на память зажал
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 22.03.2012, 16:41   #3654
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
конечно с деньгами )))))
Маш хитростей много и с медом и еще с кошельком..
Деньги как говориться любят красный цвет т.к кошелек красный можно и деньги чтоб лежали ровно купюра к купюре. Окся кидала ссылку на топ там много всего
а дай плиз ссылку если сохранилась
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 22.03.2012, 16:50   #3655
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
ну не знаю... я бы с тоски сдохла, честно...
и вообще мне важно, чтобы была сфера деятельности, где я специалист, где со мной советуются и уважают... чтобы был круг знакомых и клиентов, отдельный от круга знакомых мужа (чтобы хотя бы тот же муж ценил )... чтобы дети, в конце концов, уважали и понимали, что их мама не только приставка к стиральной машине, а еще и личность полноценная... ну и деньги личные не помешают - вот я не понимаю, например, как можно подарок мужу купить на деньги, которые он заработал... и еще не понимаю, когда мужу надо отчитываться за все потраченные деньги...
и вообще в плане отношений с мужем (ну во всяком случае я по своему мужу сужу) - ему всегда нравились женщины, с которыми можно поговорить и что-то обсудить... он со мной по своему бизнесу всегда советуется, документы показывает и т.д... а если засесть дома капитально, мне кажется, быстро все мысли начнут крутиться только вокруг котлет и фитнеса, а мужу это все не особо интересно ИМХО... найдет кого-то другого, с кем можно разговаривать и советоваться

у нас тоже есть общий счет. но у меня есть еще личный счет и личная карточка
Наташа, как здорово написала! Это яяяяяяяяя!!!

Про общий счет и цитату откуда-то У нас тоже все что муж зарабатывает — наше общее, а все, что я — трачу по своему усмотрению Но у меня усмотрение очень экономное и не эгоистическое
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Аглая - и в том же возрасте Ян - пухлость рук одинаковая, а вот волос у сына было значительно больше.
Аглаюшка красотунья-то какая
А волосы скоро расчесывать запаришься , годам к двум друг как будто по-взрослому начинают расти.
У Асенки, кста, тоже меньше волос, чем у Нюши и вообще у остальных в соответствующем возрасте. Но сейчас вроде начинают сравниваться более или менее
Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
в тему зарплат нашла у знакомой ВК
Зарплата жены - это её зарплата! А зарплата мужа - это бюджет семьи…
А вот эта цитата У нас так
Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Я, когда в лицей свой пришла так директору и сказала!! Она говорит, ну да, у Вас такие большие дети уже, куда Вам в декрет-то
Ну и через 9 месяцев я ушла в декрет.
Что директор-то сказал? Через 9 месяцев?
MamaNyuchi is offline  
Старый 22.03.2012, 16:52
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3656
Юлечк@
Активный участник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 457


Девы!!!!! Срочно! Нашла мультиварки по 3700 (в магазине цены от 6000 руб)!!!!!!!!!!!!!! Нужно купить три штуки для опта!!!! Может кому другая техника нужна???????
Юлечк@ is offline  
Старый 22.03.2012, 16:54
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3657
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


http://forum.littleone.ru/showthread...952128&page=90
воть
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 22.03.2012, 17:05   #3658
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Маша Звездная - ты давно его не показывала так подрос .. Красавецц

lonelymoon Маш- я об этом и написала что невсе могу делать т.к как там написано т.к это трудно в первую очередь надо поверить в себя и незнаю что еще )))) (у меня подружка тож такая она всега говорит у меян деньги естьно в банке я положила под большой процент на долгий срок, время придет я сниму) я так немогу т.к мне надо сейчас а не потом...

Я могу например как там написано выполнит какие то ритуалы причем буду истинно верить что все сбудиться и он сбудиться а вот представить не могу .. я могу сказать что знаю как хочу жить мечтаю о своей 4х комнатной квартире и о кухне и о зале и обо всем остальном - верю мечты сбываются но представить что это у меня есть и я там не живу почему то немогу)))


ВОПРОС как вы думает если я приду покупать абонимент на фитнес - и принесу 5500 монетами в 10 руб.... они примут или полют)))) Муж сказал пока деньги в деле вези я тебе твою капилку вскрою, а у меня там д.б около 8тыс???? вот думаю везти ему ее на работу или если меня пошлют че вскрывать то???? Что делать)))))


отнеси деньги в банк-они должны на крупные поменять!!!
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 22.03.2012, 17:07
ответ для Юлечк@ , на сообщение « Девы!!!!! Срочно! Нашла мультиварки... »
  #3659
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
Девы!!!!! Срочно! Нашла мультиварки по 3700 (в магазине цены от 6000 руб)!!!!!!!!!!!!!! Нужно купить три штуки для опта!!!! Может кому другая техника нужна???????
там же написано что мульти нет в наличии?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 22.03.2012, 17:08
ответ для ЯгодкаМалина , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #3660
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena