Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 15:26   #3651
Gilly
Небожитель
 
Аватар для Gilly
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Arcobaleno Посмотреть сообщение
И я свою покажу...
Что за фирма? Что за фасады?
Тоже хочу светлую. ИМХО, столешницу бы сюда другую - и кухня приобрела бы другой вид
__________________
You will still be here tomorrow, but your dreams may not (с)
Я злая
Gilly is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:34
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #3652
Arcobaleno
Ветеран
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Novart Oy, фасады - березовый шпон
Здесь надо отметить, что кухню покупала с гигантской скидкой.
Arcobaleno is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:37
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « +1 мне тоже испортил все именно... »
  #3653
OksSpb
Участник
 
Аватар для OksSpb
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Купчино-стайл
Сообщений: 118


всем спасибо за отклик...я решила посчитать еще в двух местах...но это так, для очищение и успокоение совести))))

за столешницу из искуственного камня мне насчитали что-то около 80 с хвостиком....для нас дороговато, но выглядит она конечно-МЕГАСУПЕР!! вся такая гладенькая, красииивая...ээээх



еслиб не этот кризис .....

кухню считали в Проше, на данный момент я довольна и работой дизайнера и замерщика, все культурные, воспитанные и знающие свое дело....а больше я о них ничего не знаю, в нете отзывы не нашла...может кто-нибудь делал у них кухню?

и еще, я тут наткнулась на вот какую темку, есть питерская фабрика которая делает кухни, и фасады у этих кухонь покрыты пленкой-я ее видела, на вид она больше на пластик походит, ну уж точно я бы ее пленкой не назвала, на ощуп как деревяшка....у меня вопросик кто-нибудь сталкивался с пленочными фасадами? что это и как оно?...дизайнер этой фирмы мне сказал, что даже дорогущие итальянские некоторые кухни делают из пленки, по стоимости конечно этот вариант дешевле пластика (?)
OksSpb is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:37
ответ для Gilly , на сообщение « Что за фирма? Что за фасады? Тоже хочу... »
  #3654
Zmeika
Ветеран
 
Аватар для Zmeika
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 678


Смеситель моя мячта Это Damixa, смотрела не него долго...но так и не решилась, т.к. в мой бюджет он пока не вписывается. А вообще автор Вы как-будто прочитали мои мысли после того как я увидела свою уже установленную кухню. Утешаюсь тем, что дай Бог не последняя
__________________

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

В этом-то и странность материнства: пока не родишь, не поймешь, как же тебе не хватало ребенка.
Джоди Пиколт. Похищение
Zmeika is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:41
ответ для OksSpb , на сообщение « всем спасибо за отклик...я решила... »
  #3655
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от OksSpb Посмотреть сообщение
всем спасибо за отклик...я решила посчитать еще в двух местах...но это так, для очищение и успокоение совести))))

за столешницу из искуственного камня мне насчитали что-то около 80 с хвостиком....для нас дороговато, но выглядит она конечно-МЕГАСУПЕР!! вся такая гладенькая, красииивая...ээээх



еслиб не этот кризис .....

кухню считали в Проше, на данный момент я довольна и работой дизайнера и замерщика, все культурные, воспитанные и знающие свое дело....а больше я о них ничего не знаю, в нете отзывы не нашла...может кто-нибудь делал у них кухню?

и еще, я тут наткнулась на вот какую темку, есть питерская фабрика которая делает кухни, и фасады у этих кухонь покрыты пленкой-я ее видела, на вид она больше на пластик походит, ну уж точно я бы ее пленкой не назвала, на ощуп как деревяшка....у меня вопросик кто-нибудь сталкивался с пленочными фасадами? что это и как оно?...дизайнер этой фирмы мне сказал, что даже дорогущие итальянские некоторые кухни делают из пленки (?)
из пленки? кончено делают. Фасады бывают МДФ с пленкой, массив, пластик (метакрил (помоему так называется) и прочее)
И МДФ с пленкой - это ен значит плохо. Это просто способ изготовления фасадов.
Считается, что даже массив - это не очень практично, такая кухонная мебель ведет себя именно ан кухне не очень хорошо.Но зато на ощупь приятная. Ну и производители разные кончено.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:42
ответ для Боня , на сообщение « Моя кухонька, но еще далеко не все... »
  #3656
Ольга-alenuSka
Элита
 
Аватар для Ольга-alenuSka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н м.Елизаровская, м.Волковская, будущая м.Международная
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
Моя кухонька, но еще далеко не все сделано, т.к. у нас кухня-гостинная.
Кухня Марта! Аня, неужели мы сделали это?! УРА!
А почему вид на окно не сфоткали? Очень интересно увидеть кухню со всех сторон.
И обеденную зону тоже Вы еще не въехали в новый дом?
__________________
Ольга-alenuSka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:42
ответ для Боня , на сообщение « Моя кухонька, но еще далеко не все... »
  #3657
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
Моя кухонька, но еще далеко не все сделано, т.к. у нас кухня-гостинная.
Очень красиво. Мои восхищения.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:49
ответ для Боня , на сообщение « Моя кухонька, но еще далеко не все... »
  #3658
innaя
Мега-элита
 
Аватар для innaя
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 944


Цитата:
Сообщение от Боня Посмотреть сообщение
Моя кухонька, но еще далеко не все сделано, т.к. у нас кухня-гостинная.

красиво!!

Техника как у меня, но вот кофемашину так и не подобрали, должна стоять, так же с микроволновкой (а пока дыра ) , подскажите, что за модель и ее габариты??
innaя is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:49   #3659
OksSpb
Участник
 
Аватар для OksSpb
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Купчино-стайл
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
из пленки? кончено делают. Фасады бывают МДФ с пленкой, массив, пластик (метакрил (помоему так называется) и прочее)
И МДФ с пленкой - это ен значит плохо. Это просто способ изготовления фасадов.
Считается, что даже массив - это не очень практично, такая кухонная мебель ведет себя именно ан кухне не очень хорошо.Но зато на ощупь приятная. Ну и производители разные кончено.
я для себя никак не могу понять, чем же отличается пластиковый фасад от пленочного (ценой и все?), дизайнер (пленочных фасадов) не смогла мне ничего сказать, кроме того, что внутренняя сторона дверцы будет белого цвета и на кухне нельзя греться и сушить белье...(здесь я постеснялась спросить как это греться и сушить белье, т.к. никогда этим не занималась на кухне) ...сушить белье-это всмысле нельзя сушилку на кухню ставить или кто-то целеноправленно при помощи плиты сушит???....
OksSpb is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 15:55
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #3660
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Ну я так понимаю прежде всего отличается видом внешним. Пленка имитирует структуру дерева, пластик гладкий и блестящий. Тут кому что нравится. По качеству я не знаю. Мне про сушку белья ничего ен говорили. С пленкой хорошего качества ничего сделаться не должно. А ели качество плохое, то она отклеестя и без сушки белья.
Моя предыдущая бюджетная кухня на заказ стала разваливаться года через 4, и пленка вся отошла. Хотя она не даром была 5 лет назад за 2 погонных метра я заплатила 35 тысяч рублей.
Хороший итальянский фасад из МДФ должен быть как раз более прочный чем массив.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena