Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 3662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 18:31
ответ для ksks079 , на сообщение « Удачи и кулачков:flower:... »
  #36611
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Джага Посмотреть сообщение
Завтра на лапару с гистерой ложусь,пожелайте удачи.Я трусиха страшная,больницы ненавижу
Удачи!!!!!Больницу не стоит бояться, относись к ней так, что именно она принесёт тебе выздоровление и здоровье
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 04.08.2010, 18:36
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #36612
Lysa
Элита
 
Аватар для Lysa
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м."пр.Большевиков"
Сообщений: 1 897


Ложусь в елизаветинскую к Жемчужиной Татьяне Юрьевне.Решили не метаться и не искать больше,а срочно сделать.Нина Борисовна рекомендовала ее тоже.Сходила сегодня к ней на прием.Больница конечно кошмарная и раздолбаная,но она сказала,что попробует урвать самую приличную палату из комерческих.Завтра к 8 еду туда,надеюсь ,что все пройдет отлично и нас сразу отправят в протокол.
Под наркозом была один раз всего,когда ставили маточное кольцо при 1 беременности,,долго не могли добудиться и ко мне сбежались все кто мог,зато когда проснулась Как была без труселей ломанулась в смотровую с криками проспала Ржали все.Я долго не могла понять почему все смеются и просила поставить наконец мне это кольцо
А сегодне мне звонил муж и говорил давай перенесем операцию.???Оказалось ,что у меня нет тапочек Вот у кого крышу уже сорвало
Lysa is offline  
Старый 04.08.2010, 18:38
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #36613
Lysa
Элита
 
Аватар для Lysa
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м."пр.Большевиков"
Сообщений: 1 897


Всем спасибо за кулачки Они сейчас очень нужны.Очень хотим маленького ушана
Lysa is offline  
Старый 04.08.2010, 18:50
ответ для Lysa , на сообщение « Ложусь в елизаветинскую к Жемчужиной... »
  #36614
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Джага Посмотреть сообщение
Ложусь в елизаветинскую к Жемчужиной Татьяне Юрьевне.Решили не метаться и не искать больше,а срочно сделать.Нина Борисовна рекомендовала ее тоже.Сходила сегодня к ней на прием.Больница конечно кошмарная и раздолбаная,но она сказала,что попробует урвать самую приличную палату из комерческих.Завтра к 8 еду туда,надеюсь ,что все пройдет отлично и нас сразу отправят в протокол.
Под наркозом была один раз всего,когда ставили маточное кольцо при 1 беременности,,долго не могли добудиться и ко мне сбежались все кто мог,зато когда проснулась Как была без труселей ломанулась в смотровую с криками проспала Ржали все.Я долго не могла понять почему все смеются и просила поставить наконец мне это кольцо
А сегодне мне звонил муж и говорил давай перенесем операцию.???Оказалось ,что у меня нет тапочек Вот у кого крышу уже сорвало
вай вай, без тапочек боюсь ничего не выйдет
чУдная вы парочка
желаю чтобы завтра, когда выйдешь из наркоза, ты была бы в таком же обалденном настроении
Pole Cat is offline  
Старый 04.08.2010, 18:55
ответ для Lysa , на сообщение « Ложусь в елизаветинскую к Жемчужиной... »
  #36615
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Джага Посмотреть сообщение
Ложусь в елизаветинскую к Жемчужиной Татьяне Юрьевне.Решили не метаться и не искать больше,а срочно сделать.Нина Борисовна рекомендовала ее тоже.Сходила сегодня к ней на прием.Больница конечно кошмарная и раздолбаная,но она сказала,что попробует урвать самую приличную палату из комерческих.Завтра к 8 еду туда,надеюсь ,что все пройдет отлично и нас сразу отправят в протокол.
Под наркозом была один раз всего,когда ставили маточное кольцо при 1 беременности,,долго не могли добудиться и ко мне сбежались все кто мог,зато когда проснулась Как была без труселей ломанулась в смотровую с криками проспала Ржали все.Я долго не могла понять почему все смеются и просила поставить наконец мне это кольцо
А сегодне мне звонил муж и говорил давай перенесем операцию.???Оказалось ,что у меня нет тапочек Вот у кого крышу уже сорвало
Не переживай! доктор очень хорошая, меньше слов и больше дела.
я в прошлом цикле у нее гистеру делала, больница правда страх, люди в коридорах лежат и все какие-то старческие бабульки или мне так "повезло", я в обычной палате лежала, но я и дня там не провела, ты то подольше будешь, поэтому думаю ТЮ тебе палатку хорошую выберет.
удачи!!! @@@@@@@@@@@@@
ууххх, Helenok, растете прям как на дрожжах !! ) @@@@@@@@@@
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 04.08.2010, 18:57
ответ для Pole Cat , на сообщение « вай вай, без тапочек боюсь ничего не... »
  #36616
Lysa
Элита
 
Аватар для Lysa
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м."пр.Большевиков"
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
вай вай, без тапочек боюсь ничего не выйдет
чУдная вы парочка
желаю чтобы завтра, когда выйдешь из наркоза, ты была бы в таком же обалденном настроении
Спасибо! Позитив тут просто нереальный,весь день трусила сидела,а сейчас бодрячком.
Я постараюсь проснуться в отличном настроении,вечерком отпишусь что к чему.
Я еще и бинты эластичные завтра потащу,меня девочки из топа про лапару научили,что ноги бинтовать надо. Буду медсестру заставлять.
Lysa is offline  
Старый 04.08.2010, 19:01
ответ для Pole Cat , на сообщение « вай вай, без тапочек боюсь ничего не... »
  #36617
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Спасибо, прорвемся! Надюш, как чувствуешь себя? Елена Августовна не довольна, что меня чистили без наркоза. Говорит, могли торопиться и плохо почистить. Вообщем обещала в пятницу на УЗИ посмотреть.
Ксения, я не спец. Но, когда я лежала на сохранении, было много девочек, у которых ЗБ. Так вот мой врач их отправляла усиленно после чистки или вместо чистки на гистеру. Но надо с кем-нибудь сведущим (например с АО) посоветоваться. Зачем гистера, я так думаю, чтобы убрать все возможные нежелательные последствия.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Мы потихонечку растём 16ДПП-1366

Фома неверующая Хотя, по-моему, кроме Ани (Мечтаюочуде), мы тут все такие

Цитата:
Сообщение от forgetmenot Посмотреть сообщение
Девочки, а экошная беременность отличается от естественной? Я имею ввиду, бывает, что ничего не болит, не пучит и так далее?..
Да, первые 12 недель

Цитата:
Сообщение от Джага Посмотреть сообщение
Завтра на лапару с гистерой ложусь,пожелайте удачи.Я трусиха страшная,больницы ненавижу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
bmpau is offline  
Старый 04.08.2010, 19:06
ответ для Lysa , на сообщение « :017:Спасибо! Позитив тут просто... »
  #36618
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Джага Посмотреть сообщение
Спасибо! Позитив тут просто нереальный,весь день трусила сидела,а сейчас бодрячком.
Я постараюсь проснуться в отличном настроении,вечерком отпишусь что к чему.
Я еще и бинты эластичные завтра потащу,меня девочки из топа про лапару научили,что ноги бинтовать надо. Буду медсестру заставлять.
про бинты все верно, меня тоже обматывали, правда это входило в стоимость лапары
Pole Cat is offline  
Старый 04.08.2010, 19:09
ответ для bmpau , на сообщение « Ксения, я не спец. Но, когда я лежала... »
  #36619
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от bmpau Посмотреть сообщение

Фома неверующая Хотя, по-моему, кроме Ани (Мечтаюочуде), мы тут все такие
Девочки, нужно купить Доплер мониторчик как у Кнопыча и будем вам спокойствие

Когда до меня очередь дойдеткуплю такую штукенцию
Pole Cat is offline  
Старый 04.08.2010, 19:11
ответ для Pole Cat , на сообщение « про бинты все верно, меня тоже... »
  #36620
Lysa
Элита
 
Аватар для Lysa
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м."пр.Большевиков"
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
про бинты все верно, меня тоже обматывали, правда это входило в стоимость лапары
Мне сказали,что в стоимость все включено,а что именно не известно ,мы сидели рты разинув и даже не догадались спросить ,так что притащу на всякий,пусть бинтуют .
Lysa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena