Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 23:00
ответ для katok_katkova , на сообщение « Првет всем, особенно Лене и Наде! ... »
  #3661
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
Првет всем, особенно Лене и Наде!

Лене - спасибо за напоминание отписаться здесь , Наде - много много заразных ЧИХОФФФФ!!
Девочки у нас все получилось на стимуляции. Выросли фолики с правильной стороны, где осталась труба (которой сделали пластику на лапаре), так вот сегодня 14 дней после овули, позавчера ХГЧ был 44, сегодня сдала снова - жду результатов, но думаю, все хорошо, чувствую себя отлично,постоянно хочу есть ))))))
Девочки, у вас все получится, Надя - надеюсь до встречи в топике Июнят ;-)
Суперские новости! Лёд тронулся в нашем топике Поздравляю шепотом - береги себя и деть теперь! Чихи словила и спрятала
__________________
Вся в ожидании своего маленького пушистика
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:03   #3662
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
в общем, неуд мне хеликс поставил
так чито пойдем сейчас пиво пить в пивораму, были там один разочек. вкуснющее
Надя, это нереальный облом Но что круто - так огромные цифры по прогестерону. Я думаю, что у тебя была аж двойная овуля, ну или неприлично крупная яйцеклетка
__________________
Вся в ожидании своего маленького пушистика
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:15   #3663
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Суперские новости! Лёд тронулся в нашем топике Поздравляю шепотом - береги себя и деть теперь! Чихи словила и спрятала
Спасибо
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:32   #3664
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Надя, это нереальный облом Но что круто - так огромные цифры по прогестерону. Я думаю, что у тебя была аж двойная овуля, ну или неприлично крупная яйцеклетка
да нифига не круто, овуляция косвенно подтверждена только цифрами прогестерона,да хорошим эндометрием (толщина маленькая, но свойства он рыхлый и вообще очень качественный)
мне предыдущий гинеколог объяснял,что в ряде случаев цифра прогестерона не говорит об овуляции, что повышенные андрогены дают повышенный прогестерон
но я уверена, что какая ни была, она была, так как тесты были // так или иначе слабые,но были
эх напилась же я пивасика, муж меня тащил домой так чито если что не обращайте на меня внимания
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 09:19   #3665
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Кстати про эндик еще напишу, он у меня после овули всего 8,6 был, хоть и прогинову пила аж по 3 таблетки. Но может к имплантации подрос, или и такого хватило
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:03   #3666
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Девочки, добрый день! У меня тоже СПКЯ, сейчас лечусь у гинеколога-эндокринолога, вроде есть улучшения, вот хочу сходить на узи после М, посмотреть, в каком состоянии яичники, помогите пожалуйста, подскажите хорошего врача-узиста? Просто мой доктор УЗИ не делает, а попасть хочется в хорошие руки.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:36   #3667
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Юркая Куся Посмотреть сообщение
Суперские новости! Лёд тронулся в нашем топике
Кстати, да, давненько не было // в нашем топе.т.к. мы тут с вами почти одновременно в зажор ударяемся, потом в стимуляцию, и проч одновременности постоянно происходят, то предлагаю всем строем также и в // проследовать за Катей!!!.


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! У меня тоже СПКЯ, сейчас лечусь у гинеколога-эндокринолога, вроде есть улучшения, вот хочу сходить на узи после М, посмотреть, в каком состоянии яичники, помогите пожалуйста, подскажите хорошего врача-узиста? Просто мой доктор УЗИ не делает, а попасть хочется в хорошие руки.
я наблюдаюсь, лечусь и стимулируюсь в клинике Репродукции Человека(фио врача и контакты в личку могу дать). там же делаю узи. прием врача+узи стоит 550 руб. первичный прием-лучше прийти с мужем и всеми бумажками, идет не меньше часа стоит 1500руб. также там можно купить все лекарства(если нужно что-то помимо клоста для стимуляции) и сделать укольчик. ну и работают в сб-вс(что немаловажно для меня). Возможно, можно просто записаться и прийти на узи-надо уточнять, но сама обстановка мне там нравится-интимность и камерность, что- ли-нет "проходного двора" во время приема.
до этого делала узи в Хеликсе, но там с врачами не все однозначно- некоторое узисты просто дуб-дубом. прием стоит 700 первичный, последующий мониторинг созревания фолликула 250-300 рублей.
если разово узи надо сделать, есть хороший врач в Снегиревке-Александрова, на кафедре МАПО, по-моему. но там дорого-узи 1.5 года назад стоило 1500-2000 рублей, и записываться нужно за 2-3 недели-сразу, как М. пришли, так и звонить, получается...
ИМХО УЗИ В нии Отта, если нет своего,рекомендованного врача, который отнесется "как к родной"-пустая трата денег.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:10
ответ для LibraLen , на сообщение « Кстати, да, давненько не было // в... »
  #3668
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
Кстати, да, давненько не было // в нашем топе.т.к. мы тут с вами почти одновременно в зажор ударяемся, потом в стимуляцию, и проч одновременности постоянно происходят, то предлагаю всем строем также и в // проследовать за Катей!!!.
я наблюдаюсь, лечусь и стимулируюсь в клинике Репродукции Человека(фио врача и контакты в личку могу дать). там же делаю узи. прием врача+узи стоит 550 руб. первичный прием-лучше прийти с мужем и всеми бумажками, идет не меньше часа стоит 1500руб. также там можно купить все лекарства(если нужно что-то помимо клоста для стимуляции) и сделать укольчик. ну и работают в сб-вс(что немаловажно для меня). Возможно, можно просто записаться и прийти на узи-надо уточнять, но сама обстановка мне там нравится-интимность и камерность, что ли-нет "проходного двора" во время приема.
до этого делала узи в Хеликсе, но там с врачами не все однозначно- некоторое узисты просто дуб-дубом. прием стоит 700 первичный, последующий мониторинг созревания фолликула 250-300 рублей.
если разово узи надо сделать, есть хороший врач в Снегиревке-Александрова, на кафедре МАПО, по-моему. но там дорого-узи 1.5 года назад стоило 1500-2000 рублей, и записываться нужно за 2-3 недели-сразу, как М. пришли, так и звонить, получается...
ИМХО УЗИ В нии Отта, если нет своего,рекомендованного врача, который отнесется "как к родной"-пустая трата денег.
я согласна поддаться такому чувству стадности
про отта тоже присоеднюсь, неслучайно в одни дни можно спокойно пройти без записи и даже в очереди сидеть не будешь , а к некоторым узистам запись как к врачам, чуть ли не на месяц вперед
я делала узи в отта два раза у случайных врачиков, не могу сказать ничего плохого, у них отличные аппараты и описание все было адекватно, но как-то дороговато
не могу сейчас своего врача рекомендовать, пока что результатов нет, хотя подход мне очень нравится, она же делает узи, что , как я теперь понимаю для поликистозниц очень важно, она меня видит изнутри на каждом приеме, а не так, у кого-то сделал узи (а сделать снимок и описать можно совсем по-разному, все это знают) и сидит врач, ломает голову, что же это
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:17   #3669
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
не могу сейчас своего врача рекомендовать, пока что результатов нет, хотя подход мне очень нравится, она же делает узи, что , как я теперь понимаю для поликистозниц очень важно, она меня видит изнутри на каждом приеме, а не так, у кого-то сделал узи (а сделать снимок и описать можно совсем по-разному, все это знают) и сидит врач, ломает голову, что же это
+100
да, лучше все-таки чтобы и лечил и делал узи один врач. если не хотите менять врача, то может лучше тогда попросить, чтобы она сама Вам порекомендовала узиста, которому доверяет?

зы. у меня результата в виде Б. тоже пока нет, если быть честной. но по крайней мере несколько раз была овуляция за время лечения.
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:28
ответ для LibraLen , на сообщение « +100 да, лучше все-таки чтобы и лечил... »
  #3670
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
+100
да, лучше все-таки чтобы и лечил и делал узи один врач. если не хотите менять врача, то может лучше тогда попросить, чтобы она сама Вам порекомендовала узиста, которому доверяет?

зы. у меня результата в виде Б. тоже пока нет, если быть честной. но по крайней мере несколько раз была овуляция за время лечения.
это все равно не то, этот метод я уже проходила, предыдущий врач мне рекомендовал узистов,н о все равно мне было очевидно, что она не то, чтобы недовольна, но статичная картинка не очень информативна
зато сейчас параллеьно с узи мы общаемся, я тут же могу задать любой интересующий вопрос, не словив в ответ "это вы у врача узнаете"
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena