Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 20:54
ответ для Катёнок , на сообщение « Больная моя голова. Оригинал... »
  #3661
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Больная моя голова. Оригинал гарантийного письма забирают при переводе субсидии?
Да, забирают там же, где выдавали.У нас в Сбере на Думской.
Zontik is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:55
ответ для Ray , на сообщение « Млиннн, меня вот удивляет отношение... »
  #3662
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621



Цитата:
Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
Млиннн, меня вот удивляет отношение государства к нашей молодёжи!!! Как они хотят до 2015 года всех отоварить-то? Мне с моим 2009 годом можно вообще забыть и то что через два года нам стукнет 35-ть это тоже особо не кого не волнует!!! Так, что на чудо только можно надеется!!!
Да нет, не на чудо. Опять уменьшат в 2 раза суммы и тогда всем достанется по три рубля (:
Zontik is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:08   #3663
uppear
Активный участник
 
Аватар для uppear
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 396


Таак. Брату позвонили, просили обновить док-ты. (У него в ушах бананы, и он запомнил только 108 кабинет, это в жилищный отдел своего района везти??) Хотя он один и ему не положена федералка вроде как. А мне не звонили(((( завтра поеду с ним. Скажите, а если он сейчас получает, то потом когда меня уже осчастливят, мы можем их объединить или это возможно только на стадии рассмотрения?
uppear is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 21:33   #3664
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от uppear Посмотреть сообщение
Таак. Брату позвонили, просили обновить док-ты. (У него в ушах бананы, и он запомнил только 108 кабинет, это в жилищный отдел своего района везти??) Хотя он один и ему не положена федералка вроде как. А мне не звонили(((( завтра поеду с ним. Скажите, а если он сейчас получает, то потом когда меня уже осчастливят, мы можем их объединить или это возможно только на стадии рассмотрения?
Ваше сообщение дает надежду! Значит не только с федеральной обзванивают. А вашему брату надо скорее всего в ЖК на Вознесенский нести обновленные документы, уточните. Там вроде готовят доки на комиссию. Сообщите нам результаты вашей поездки в ЖК
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:16
ответ для yuk , на сообщение « А как такое может быть?!! До 35 должно... »
  #3665
iri-na
Частый гость
 
Аватар для iri-na
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от yuksi Посмотреть сообщение
А как такое может быть?!! До 35 должно быть на момент постановки на очередь в МДЖ. Мне казалось, если ты ждешь субсидию и тебе исполняется 35, они не должны снимать уже
Вот и я сказала, что мы же встали 1.5 года назад, ему же еще не было 35, на что мне сказали, нет вы сняты с федералки, потому что по закону федералка выплачивается тем кому до 35 лет
iri-na is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:19   #3666
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Мама Плюшеньки Посмотреть сообщение
Нам банк сказал везти самим. В банке выдали две бумаги( сопроводительные письма) и сказали приложить правоуст. докуметы на покуп.квартиру, техюпаспорт на нее же.
Вот хочу узнать может еще что надо? Сроки поджимают, надо затра все сдать.
странно опять что ли поменялось у них хотя самим проще отвезти, так надежнее и быстрее получится. А вообще позвоните в ЖК 5760830 и уточните примут ли они у вас доки. А список документов раньше был такой же, что в сбер предъявляете для одобрения квартиры.
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 22:59
ответ для spiridon , на сообщение « странно опять что ли поменялось у... »
  #3667
Заноза
Активный участник
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Петербург, Ржевка
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
странно опять что ли поменялось у них хотя самим проще отвезти, так надежнее и быстрее получится. А вообще позвоните в ЖК 5760830 и уточните примут ли они у вас доки. А список документов раньше был такой же, что в сбер предъявляете для одобрения квартиры.
А может у них банк - это не Сбер? вроде бы электронный обмен пока что только со Сбером
Заноза is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:49   #3668
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


Если кому-нибудь без федеральной позвонят, то отпишитесь плиз!! а то мы по сути с нашим 80-м должны быть в первых рядах..
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:58
ответ для Ray , на сообщение « Млиннн, меня вот удивляет отношение... »
  #3669
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Ray Посмотреть сообщение
Млиннн, меня вот удивляет отношение государства к нашей молодёжи!!! Как они хотят до 2015 года всех отоварить-то? Мне с моим 2009 годом можно вообще забыть и то что через два года нам стукнет 35-ть это тоже особо не кого не волнует!!! Так, что на чудо только можно надеется!!!
Тут многие еще до рождения своего на очередь встали....и пока глухо!!!
Не очень оптимистично вышло
Темпы ускоряются, всё будет
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 00:25
ответ для Yanysa , на сообщение « Если кому-нибудь без федеральной... »
  #3670
arthyr
Ветеран
 
Аватар для arthyr
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
Попалась мне тут на глаза газета: http://spb.spravedlivo.ru/section_123/section_1677/
На 6-ой странице написано что в городе сейчас получают жильё очередники которые стоят с конца 80-х.....
В общем, без комментариев....
Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
Если кому-нибудь без федеральной позвонят, то отпишитесь плиз!! а то мы по сути с нашим 80-м должны быть в первых рядах..
Мы тут по-моему ваще старички. Номер очереди у нас 129. Встали июль 80. Льгота- мать одиночка. Пока не звонять. В программе с декабря, но приостанавливали из-за рождения 2 ребенка. На очередь дочку ставили аж 3 месяца в Невском районе, из-за этого последнюю комиссию пропустили. Теперь ждем-с. Федералка не положена
__________________
arthyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena