у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 13:13
ответ для HeartleSS , на сообщение « Молодцы какие :) Красавчики :love:... »
  #3661
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Молодцы какие Красавчики

Мы своего Кирюшу забрали 4-го ноября, во второй половине дня он уже ко мне на палец забирался, правда в клетке - пока не выпускаю и из клетки не выношу.
Опытные попугаеводы, подскажите пожалуйста - когда начинать из клетки выпускать? Он у нас очень часто потягивается, встряхивает крылышками, перепархивает с жердочки на жердочку, а в первые дни просто перепрыгивал Может дает понять, что пора бы и на прогулку? Хотя я вчера клетку оставляла открытой, пока была в комнате - он к краю подходил, но не вылез ни разу.. боится еще наверное?..

Вчера вечером так на качелях качался - умора И пел, свистел А вообще он мальчик очень спокойный Когда разговариваю с ним - сидит, глазки прикрывает, и такое ощущение, что собсвтенный язык пожевывает
Вот ведь, был попик в детстве, и прожил 12 лет, но уже всяких милых особенностей поведения не помню
мы свою девочку рано начали выпускать, т.к. мальчик у нас уже взрослый был, так она с ним за компанию сразу и начала летать, поначалу правда плохо летала
__________________
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:10   #3662
Bird,s
Активный участник
 
Аватар для Bird,s
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщений: 458


просили показать фото серо - белого самца... katenok вы тут? а то боюсь что я ник не так записала..
Изображения
Тип файла: jpg 10.11.10 008.jpg (35.3 Кб, 112 просмотров)
Bird,s is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:36
ответ для Bird,s , на сообщение « просили показать фото серо - белого ... »
  #3663
Цвет Ночи
Элита
 
Аватар для Цвет Ночи
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 1 870


да, спасибо. почта дошла и фотки тоже. правда я не Катя, а её подруга
__________________
Юля и Владик (03.07.2004)
------------------------------------------------
...белая птица, черной не станет,
если не плачет вместе, значит не друг,
думай душою, смотри глазами
и никого не надо винить...
(Елена Ваенга, "Мамочка")
Цвет Ночи is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 22:35
ответ для NataliMin , на сообщение « Второй день, а Клёпа уже с руки ест. И... »
  #3664
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Очень понравились ваши малыши!!! особенно Клёпа! Я потом Кузе тоже подобную девочку поищу.
Кузя у нас явно что-то говорит - но мы не можем разобрать. Он под нос себе что-то лапочет. Девочки, и почему он такой тихий у нас?
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 23:32   #3665
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


девочки, я к вам Очень хочу кореллу Надеюсь, в скором времени она уже появится, для нее уже и имя есть А пока пойду-ка топик читать
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:18   #3666
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


опытные, подскажите пожалуйста, у нас самочка сидит на яйцах, можно ли в этот период самца выпускать полетать или он должен быть в этот период рядом?
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:12   #3667
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Всем привет
Наш Кирюха сегодня всех ночью перебудил - порхал по клетке в полной темноте - то ли баловаться начал и потом не забраться было на жердочку, то ли чего еще - не понимаю.. Звенел всеми колокольчиками, гремел Днем периодически встряхивается, крыльями подергивает, распушается, щебечет - это он погулять так просится, да?..
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:54   #3668
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Всем привет
Наш Кирюха сегодня всех ночью перебудил - порхал по клетке в полной темноте - то ли баловаться начал и потом не забраться было на жердочку, то ли чего еще - не понимаю.. Звенел всеми колокольчиками, гремел Днем периодически встряхивается, крыльями подергивает, распушается, щебечет - это он погулять так просится, да?..
конечно, а он у вас не вылетает?
__________________
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:02
ответ для *olli* , на сообщение « я в итоге такую клеточку купила.... »
  #3669
МамаВлада
Мега-элита
 
Аватар для МамаВлада
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 3 664


Девочки подскажите пожалуйста в течении какого времени после того, как я поставила гнездо попугайчики могут туда снести потомство? У кого как с этим было?
__________________
Мама Оля, папа Сережа, сынуля Владик (2005) Вот и вся наша семейка
МамаВлада is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:56   #3670
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста в течении какого времени после того, как я поставила гнездо попугайчики могут туда снести потомство? У кого как с этим было?
мы вот только начали разводиться у нас самочка сразу же в гнездо начала лазить и шебуршать там, а где-то недели через 2, там уже было первое яичко
Мурза:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena