В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 14:04   #3661
kati-2016
Гость
 
Аватар для kati-2016
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
оксолиновая мазь - ее имеешь ввиду?
да очень хорошая, я ей зимой пользовалась
похоже надо мазать каждый день ,не зависимо от времени года
Точно, она.
__________________
kati-2016 is offline  
Старый 10.05.2011, 14:10
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #3662
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Неделю назад, когда простывшая с соплями и больным горлом была, съела целиком лимон, так сразу все прошло
а главное в удовольствие, я это сделала
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 10.05.2011, 14:12   #3663
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Девочки, поправляйтесь, гоните от себя вирусы и вирусных сотрудниц, держите @@@@@@!!!

Сходила сегодня на плановый прием в ЖК, поругали меня за то, что за 3 недели прибавила 1800 вместо положенных 1200. Говорят - пью много. Ну...много! Но если хочется?! Что же, жаждой мучаться?! Говорят - ограничивать себя, не больше 1.5 литров в день жидкости включая супы. А я действительно последнее время водохлебствую. Тянет меня на это Говорят - день в неделю устраивать разгрузочный день - фрукты-овощи-греча-отварное мясо - и никакого питья
А я отеков не чувствую, по себе лишней прибавки не замечаю...
Назначили через неделю на контроль веса явиться.

Из хорошего - сердечко послушали, растем, сердцебиение замедляется - уже 150 уд.в минуту!
Просто жесть
День без питья
Это ж что с организмом будет
Может, у тебя недобор веса, вот и прибавка такая? Или ешь много?
У меня моих 10 кг лишних, так я за 3 недели 400 грамм прибавила
__________________

Тихиро is offline  
Старый 10.05.2011, 14:23
ответ для yanionka , на сообщение « эти таблетки нельзя беременным! там... »
  #3664
Юлиберда
Частый гость
 
Аватар для Юлиберда
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от yanionka Посмотреть сообщение
эти таблетки нельзя беременным! там кроме травок xимия - кодеин. Он проxодит через плацету ребенку. А вещество является полунаркотическим
Когда выбираете таблетки от кашля всегда надо смотреть состав, чтобы там этой бяки не было
ну все не так критично

C осторожностью. Угрожающий выкидыш, беременность (особенно I и III триместры)

но я бы не стала
уж лучше мукалтин
__________________


А еще мальчик и мальчик
Юлиберда is offline  
Старый 10.05.2011, 14:25   #3665
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
Неделю назад, когда простывшая с соплями и больным горлом была, съела целиком лимон, так сразу все прошло
а главное в удовольствие, я это сделала
пошла я за лимоном, может и мне так быстро поможет
Хочу малыша is offline  
Старый 10.05.2011, 14:31   #3666
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
пошла я за лимоном, может и мне так быстро поможет
Осторожно! МОжет быть изжога - я тоже сначала чаем с лимоном лечилась, так у меня таааакая изжога началась. Но тут все сугубо индивидуально, конечно. Дай Бог, чтобы помогло!
Но если есть кашель без температуры - лучше все-таки щелочное питье (т.е. молоко, минералка).
__________________


Я - Настя

Господи, сколько еще не сделано... А сколько еще предстоит не сделать...

Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама...
Pups is offline  
Старый 10.05.2011, 14:32
ответ для Pups , на сообщение « Осторожно! МОжет быть изжога :) - я... »
  #3667
Хочу малыша
Мега-элита
 
Аватар для Хочу малыша
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: север города
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
Осторожно! МОжет быть изжога - я тоже сначала чаем с лимоном лечилась, так у меня таааакая изжога началась. Но тут все сугубо индивидуально, конечно. Дай Бог, чтобы помогло!
Но если есть кашель без температуры - лучше все-таки щелочное питье (т.е. молоко, минералка).
у меня горло болит, но кашля нет
а нос заложен ,просто жуть, дышать не могу
минералку какую лучше пить?
Хочу малыша is offline  
Старый 10.05.2011, 14:36   #3668
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Ем я не много, не мало, как обычно Даже поменьше, чем обычно - меньше стало помещаться еды за раз. А вот пью последнее время очень много Батареи шпарят, на работе - душно и жарко.
Они пугают - отеки не сразу видны снаружи, сначала они - внутренние отеки, ткани у беременной как губка, много воды впитать могут незаметно внешне, а вот когда они напитаются, то потооом...!!!

Я такие разгрузочные дни без питья устраивать не буду. Попробую соль еще сократить в рационе.

В вообще, такие выходы за норму - это от лукавого. Помню, в первую беременность тоже в какой-то момент я прибавила больше, стали запугивать, велели бросить пить Я им тогда при каждом осмотре стала говорить "правильный" вес, плюсуя по 400 г за неделю. Благо взвешиваешься самостоятельно. Тогда еще весы с гирьками были. И так до конца беременности и говорила "правильный" вес. А в какой-то момент взвесилась по-честному - и оказалась, что я - тютелька в тютельку в этом правильном весе и нахожусь
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 10.05.2011, 14:51
ответ для MyMarina , на сообщение « Ем я не много, не мало, как обычно:)... »
  #3669
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Ем я не много, не мало, как обычно Даже поменьше, чем обычно - меньше стало помещаться еды за раз. А вот пью последнее время очень много Батареи шпарят, на работе - душно и жарко.
Они пугают - отеки не сразу видны снаружи, сначала они - внутренние отеки, ткани у беременной как губка, много воды впитать могут незаметно внешне, а вот когда они напитаются, то потооом...!!!

Я такие разгрузочные дни без питья устраивать не буду. Попробую соль еще сократить в рационе.

В вообще, такие выходы за норму - это от лукавого. Помню, в первую беременность тоже в какой-то момент я прибавила больше, стали запугивать, велели бросить пить Я им тогда при каждом осмотре стала говорить "правильный" вес, плюсуя по 400 г за неделю. Благо взвешиваешься самостоятельно. Тогда еще весы с гирьками были. И так до конца беременности и говорила "правильный" вес. А в какой-то момент взвесилась по-честному - и оказалась, что я - тютелька в тютельку в этом правильном весе и нахожусь
Я тоже дома много пью, жарища, солнце в окошки, отопление.
Зато на работе совсем не пью - отопление еще в апреле отключили, в 3 кофтах сидела между майскими
Не переживайте
__________________

Тихиро is offline  
Старый 10.05.2011, 14:52   #3670
Play
Участник
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Юлиберда Посмотреть сообщение
я принимала как в инструкции
но мне не помогло
И я Стодаль принимала и тоже не помогло, так и стоит, если кому надо - отдам в хорошие руки, вдруг вам поможет
__________________
Play is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena