Группа "Полярная звезда" - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 14:00
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3661
перловка
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Прим р-н
Сообщений: 225


Просим подтвердить нас 2 взр+2 реб и по размещению хотели двухместный с 2 доп местами или 2 одноместных с доп местом
перловка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:18
ответ для AliceD , на сообщение « Шикарная программа! :flower: А в... »
  #3662
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Шикарная программа!
А в Любытино, где "«Славянская деревня X века»", делать нечего? Там еще нет ничего? (Из Интернета не поняла).
И еще вопрос от Феди и Тимоши: на горной Мсте будут пещеры и заход в них (хотя бы заглядывание) или нет? Мне надо бы заранее знать, чтобы подготовить детей к отсутствию пещер.

Посмотрела я на наш июньский список на первой странице и задумалась: в гостинице раскладушек-то хватит?!
Через Любытино мы проедем на обратном пути (со слов Наташи), но всего не успеть... Будет маршрут на будущее. На горной Мсте Федя и Тимоша смогут наблюдать геологические обнажения и подземную речку Понередку, насчет пешер не обещать!
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:29
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3663
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


если не хватит раскладушек - то мы можем взять обычный двухместный))
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:31   #3664
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Поняла. С молотками, значит, детки поедут ("по-геологически" ).
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:59
ответ для AliceD , на сообщение « Поняла. С молотками, значит, детки... »
  #3665
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Гостиница сообщила, что в двухместный номер 2-я раскладушка не помещается, на четверых экономичный вариант - 2 одноместных с раскладушками. Но - раскладушек всего 11 штук!!!
Может, рассмотреть вопрос со спальниками?
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:19   #3666
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Теперь о цене вопроса.
Стоимость поездки складывается из 3 частей:
Часть 1. проживание с питанием (стандартный вариант - спим в кроватке в 2-местном номере и 3 раза кушаем - стоит 1500 - см.выше, если хотим спать в одноместном - сверху 100 руб., если ребенок спит на раскладушке, экономим на ребенке 400 или 500 руб)
Часть 2. Автобус+экскурсия по маршруту+питание и проживание водителя и экскурсовода - 43 тыс. руб (33+6+2+2), то есть около 1000 руб.на человека
Часть 3. Стоимость программы, выложенной сегодня (интерактивы+мастер-классы+игровые программы+2 чаепития с 3 сортами пирогов+входные билеты в музеи+экскуросия по "Горной Мсте") вылилась в такую сумму: 650 руб. на ребенка и 830 руб. на взрослого. Разница объясняется разной стоимостью входных билетов (к примеру, входные для взрослых в Чудовскую Луку и в Кончанское стоят как в Эрмитаж - по 100 руб. Все остальное делила поровну - независимо от степени участия в мастер-классах и игрищах!)
Сразу скажу, что здесь можно было бы сэкономить 200-250 руб на чел., если, например, отказаться от какого-то мастер-класса, пирогов или услуг местного гида (заказывать экскурсию по Горной Мсте приходится через музей и это стоит 3000 руб). Но мне кажется, что это нецелесообразно.
У меня получилось по базовому варианту (2местный, кровать, все включено кроме аквапарка) -
3 150 руб. на ребенка и 3 330 на взрослого. Проверяйте меня, пожалуйста!
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:50
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3667
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Анна Сергеевна!

Что делать??? Сдала паспорт в жилконтору на выписку (делаем перепрописку с одной квартиры на другую), а он ещё не готов... Права сгодятся? или мне отказываться?...
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:27
ответ для Froggie , на сообщение « Анна Сергеевна! Что делать??? Сдала... »
  #3668
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
Анна Сергеевна!

Что делать??? Сдала паспорт в жилконтору на выписку (делаем перепрописку с одной квартиры на другую), а он ещё не готов... Права сгодятся? или мне отказываться?...
Думаю, что сгодятся. НА всякий случай спрошу у Сенотрусова.
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:01   #3669
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Анна Иващенко Посмотреть сообщение
Гостиница сообщила, что в двухместный номер 2-я раскладушка не помещается, на четверых экономичный вариант - 2 одноместных с раскладушками. Но - раскладушек всего 11 штук!!!
Может, рассмотреть вопрос со спальниками?
А как со спальниками быть? Например, у нас есть один спальник (и пенка под него), дети будут драться за право в нем спать, но гостиница разрешит нам использовать его? И что тогда с оплатой за третьего? Нам позволят разместиться в 2-хместном номере фактически втроем? Честно говоря, слабо верится мне в такую позицию гостиницы.
(На завтраке для третьего можем и сэкономить, мои дети так едят, что мне всегда остается ).
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:04
ответ для AliceD , на сообщение « А как со спальниками быть? Например, у... »
  #3670
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
А как со спальниками быть? Например, у нас есть один спальник (и пенка под него), дети будут драться за право в нем спать, но гостиница разрешит нам использовать его? И что тогда с оплатой за третьего? Нам позволят разместиться в 2-хместном номере фактически втроем? Честно говоря, слабо верится мне в такую позицию гостиницы.
(На завтраке для третьего можем и сэкономить, мои дети так едят, что мне всегда остается ).
Про спальники - это я в шутку..
На завтраке экономить не нужно, он входит в стоимость проживания.
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena