Болтология W мам - 11 ! - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 20:40
ответ для Верагор , на сообщение « У меня лично дачи нет, только у... »
  #3661
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
У меня лично дачи нет, только у родителей мужа, но я туда не ногой еще и зимой... лучше в терновый куст
Горящая путевка в Египет с подружкой и бутылочкой винца....
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:06   #3662
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Горящая путевка в Египет с подружкой и бутылочкой винца....
Знаю я одну такую подружку.. под 2 метра ростом, в очках, волосатой грудью, бреется через день, но боюсь не пустят, да и паспорт кончился, а деньги на отпуск только начали откладыватся.
Да и утопия это, кто меня пустит одну. Я как в анекдоте "Жена: - Ты бы хоть бегать начал! Муж: Если я побегу, то уже не вернусь."
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:20
ответ для Верагор , на сообщение « Знаю я одну такую подружку.. под 2... »
  #3663
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Вера - ну не знаю - тогда отправь мужа с детьми в гости к свекрови на целый день - а сама спа-а-ать... Хотя если у тебя бессоница - то это бесполезно. Тебе надо в санаторий ехать на пару неделек и одной. В Белоруссии хорошо и недорого - и есть спец санатории для лечения нервов. Мужа послать на фиг - какие кавалеры в лесу в Белоруссии - там пенсионеры одни. У меня подруга каждый год ездит - только лечит женские проблемы - ей страшно нравится - и главное тишина и покой.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:21
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3664
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Девы, всем привет и с прошедшими праздниками! Пусть у каждого появится то, чего ему нехватает - кому детей, кому денег, кому жилья))

У нас праздники прошли бурно, ездили с детьми вовсюда по городу, принимали гостей и наносили визиты. Саныч повторно раскроил бровь, так что у меня было дежавю - "травма-скобки-объяснительная в милиции")) Я теперь не мать ехидна, а мать-рецедивистка))
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:22   #3665
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Кстати - меня муж с подружкой ни в жисть не отпустит.Одну - пожалуйста, а с подругами - ни за что. У меня такие подружки, шо доверия им от моего мужа нету.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:48
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3666
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Мне бабули тут предложили весной на моря загряничные съездить с моей закадычной подруженцией Надюхой)).Я уже обрадовалась -стала летний гардероб перетряхивать.Поехала в магаз и бабулям дала ЦУ как и что детям на обед подать,т.е супчик курий+хлебушек.В холодильнике стояла бадья с моим любимым наваристым-суперпуперперчёным рассольникомобожаю этот суп.Так вот по дороге что то во мне ёкнуло и я со всех нох помчалась домой...как чуяла неладное.Прибегаю,а бабки(свекроф+маман моя) в это время разогрели рассольник и уже детям ложки поднесли к ротикам..Я как в фильме америкосовском забегаю на кухню и на бреющем полёте выбиваю ложки.После допроса моя маманя призналась что это была её идея накормить дочек "взрослым"супом т.к курий детский супчик"невкусный".Мысля об отдыхе на море с Надюхой отпала у меня в тот же вечер т.к от моей мамани можно ожидать всего...запросто накормит детей жареным салом с чесноком и глазом не моргнёт.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:35   #3667
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Мне бабули тут предложили весной на моря загряничные съездить с моей закадычной подруженцией Надюхой)).Я уже обрадовалась -стала летний гардероб перетряхивать.Поехала в магаз и бабулям дала ЦУ как и что детям на обед подать,т.е супчик курий+хлебушек.В холодильнике стояла бадья с моим любимым наваристым-суперпуперперчёным рассольникомобожаю этот суп.Так вот по дороге что то во мне ёкнуло и я со всех нох помчалась домой...как чуяла неладное.Прибегаю,а бабки(свекроф+маман моя) в это время разогрели рассольник и уже детям ложки поднесли к ротикам..Я как в фильме америкосовском забегаю на кухню и на бреющем полёте выбиваю ложки.После допроса моя маманя призналась что это была её идея накормить дочек "взрослым"супом т.к курий детский супчик"невкусный".Мысля об отдыхе на море с Надюхой отпала у меня в тот же вечер т.к от моей мамани можно ожидать всего...запросто накормит детей жареным салом с чесноком и глазом не моргнёт.

а что было такого вредного в рассольнике???
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:35   #3668
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Мне бабули тут предложили весной на моря загряничные съездить с моей закадычной подруженцией Надюхой)).Я уже обрадовалась -стала летний гардероб перетряхивать.Поехала в магаз и бабулям дала ЦУ как и что детям на обед подать,т.е супчик курий+хлебушек.В холодильнике стояла бадья с моим любимым наваристым-суперпуперперчёным рассольникомобожаю этот суп.Так вот по дороге что то во мне ёкнуло и я со всех нох помчалась домой...как чуяла неладное.Прибегаю,а бабки(свекроф+маман моя) в это время разогрели рассольник и уже детям ложки поднесли к ротикам..Я как в фильме америкосовском забегаю на кухню и на бреющем полёте выбиваю ложки.После допроса моя маманя призналась что это была её идея накормить дочек "взрослым"супом т.к курий детский супчик"невкусный".Мысля об отдыхе на море с Надюхой отпала у меня в тот же вечер т.к от моей мамани можно ожидать всего...запросто накормит детей жареным салом с чесноком и глазом не моргнёт.
Во! ну прям как про меня. Ещё до рождения пупсов был план ,что ближе к их годовасию оставлю их с бабушками и укачу с любимым на юга. Ага, как же! посмотрела я как бабушки впадают в неадекват при виде внуков, и увезла внуков с собой на юга.
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:04   #3669
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

а что было такого вредного в рассольнике???
так я же пишу-что варю супер нажористрый рассольник.Бульон концентрированный+огурцы едрёные+смесь перцев...Ну ,Алёна, это явно не для двухлетних желудков пища.
Сама то я сразу три тарелки вмазываю..
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:06
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #3670
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, посмотрите топик про отравление детской водой... (мы тоже под это попали купив ту же самую 5литровую Агушу, до сих пор не отошли) то ли левую партию завезли, то ли что, я не знаю...

Будьте бдительны! (хотя сама не знаю как)

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3665365
__________________
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena