<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 13:47   #3661
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А я до ужаса боюсь вердикта: ЗБ. Поэтому и на повторное УЗИ идти не хочу... хочу конечно, интересно очень, но страсть как боюсь!
я тоже, в понедельник-вторник надо повторное УЗИ делать, а я пока даже не звонила записываться
flocki is offline  
Старый 03.02.2012, 13:51   #3662
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Ну не знаю.. ЗБ случается довольно часто, вот у Светочки недавно нашли, у других девчонок было (не у всех конечно...) это же не один случай на сто человек... К тому же с последнего визита к врачу прошло 2н, все могло измениться... ЗБ никак себя не проявляет, определить ее самостоятельно не возможно, мои страхи обоснованы. К тому же я не робот, я не могу испытывать только одну эмоцию и ходить с блаженной улыбкой. Я смеюсь, злюсь, волуюсь, пугаюсь и прочее, как все...плюс ко всему боюсь ЗБ... Вот...
....к тому же настают самые опасные времена 8-9н
умница Ира is offline  
Старый 03.02.2012, 14:04   #3663
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Ну не знаю.. ЗБ случается довольно часто, вот у Светочки недавно нашли, у других девчонок было (не у всех конечно...) это же не один случай на сто человек... К тому же с последнего визита к врачу прошло 2н, все могло измениться... ЗБ никак себя не проявляет, определить ее самостоятельно не возможно, мои страхи обоснованы. К тому же я не робот, я не могу испытывать только одну эмоцию и ходить с блаженной улыбкой. Я смеюсь, злюсь, волуюсь, пугаюсь и прочее, как все...плюс ко всему боюсь ЗБ... Вот...
Ира, я тоже боюсь, но стараюсь гнать эти мысли! Я уже два раза на УЗИ была, успокаивалась только на пару дней, а потом опять, очень жду когда наконец пройдет опасный период.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 03.02.2012, 14:16   #3664
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
Девочки, особенно из кировского-красносельского районов, как Вы к эпидемии кори относитесь? я чего-то жутко волнуюсь, у меня ребенок не привит до сих пор...
У дочки прививки сделаны. А муж очень переживает, несмотря на это - после того, как он вместе с реб. переболел ветрянкой, теперь у него фобия по поводу детских инфекций
А я вообще философски отношусь - будь что будет
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 03.02.2012, 14:43
ответ для Ania Ya , на сообщение « У дочки прививки сделаны. А муж очень... »
  #3665
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
привет)и я не сплю,с дочкой в собачку играем и томаты со сметанкой как обычно кушаю )
сегодня проснулась от жуткой боли в спине (где ребра заканчиваются,на невралгию похоже)прям такая боль,не наклониться и не повернуться было,первый раз такое,сейчас отпускает,простудиться не могла,дома сидим,может кто знает от фолиевой или вит Е может такое быть,может передозировка на мышцах отражается ?
а у меня то ли со спиной что-то с позвоночником, то ли почки даже ночью не спала, и как повернусь как-нить неудачно такие рези в области яичников,причём с обоих сторон...думаю не фига се, это 8 недель, мне так тяжело и всё болит, а что в 38 будет.

Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
Девочки, особенно из кировского-красносельского районов, как Вы к эпидемии кори относитесь? я чего-то жутко волнуюсь, у меня ребенок не привит до сих пор...
у меня все привиты, я особо не парюсь...

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А мне в беременность дико пива хочется, так я пару глотков иногда у мужа делаю
И вино кстати тоже по чуть-чуть совсем пила, сухое красное
ага и мне, я и в первую и во вторую баловалась немножко вином и пивом, ну в пределах бокала, вроде ничего

Цитата:
Сообщение от Анька-Анечка-Анюта Посмотреть сообщение
У меня тоже на узи яйцо вытянуто было! Доктор сказала, что это тонус и соответственно есть угроза!!! Это было две недели назад! Завтра иду на повторное узи!
@@@@@@ чтобы всё было хорошо


А я сегодня в жк была, кровь сдавала, столько беременюшек, такие пузикик у всех очаровательные
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 03.02.2012, 14:46
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3666
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


У меня новый бзик - пересматриваю сериал "Клон")))
Уже на 64й серии))) Ух! Голова кругом! Такие эмоции!))
Илошенька is offline  
Старый 03.02.2012, 14:48   #3667
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Ну не знаю.. ЗБ случается довольно часто, вот у Светочки недавно нашли, у других девчонок было (не у всех конечно...) это же не один случай на сто человек... К тому же с последнего визита к врачу прошло 2н, все могло измениться... ЗБ никак себя не проявляет, определить ее самостоятельно не возможно, мои страхи обоснованы. К тому же я не робот, я не могу испытывать только одну эмоцию и ходить с блаженной улыбкой. Я смеюсь, злюсь, волуюсь, пугаюсь и прочее, как все...плюс ко всему боюсь ЗБ... Вот...
вот и я также - постоянно говорю себе, что в этот раз все будет хорошо, но плохие мыслишки лезут в голову....вчера вот узи сделала - все ок, а сегодня пропал токсикоз, но я вчера много на улице гуляла, да и сегодня уже находилась пешочком - в общем, не знаю, что и думать....была сегодня в ЖК поставили на учёт, выдали витамины с йодом и рецепт на получение витамин Витрум Пренатал - надо за ними куда-то на Марата ехать. Плюс ко всему этому куча направлений - у меня давление, поэтому дали направление в 13 роддом, и в ВМА на кафедру кардиологии - надеюсь, все это бесплатно будет. По поводу ЗБ моя гинеколог сказала, что на УЗИ бегать не надо, поменьше нервничать, т.к. ЗБ сейчас уже ну никак не предотвратить - если случилось, то случилось...
"Rina" is offline  
Старый 03.02.2012, 14:54
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3668
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


девчонки, и я такая же как вы. ТОже боюсь и переживаю... Думаю в 10 недель еще на узи пойду....
Dejavu is offline  
Старый 03.02.2012, 14:54
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3669
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


А я ничего не боюсь, чего и вам советую!!!
Илошенька is offline  
Старый 03.02.2012, 14:55
ответ для Ania Ya , на сообщение « У дочки прививки сделаны. А муж очень... »
  #3670
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
У дочки прививки сделаны. А муж очень переживает, несмотря на это - после того, как он вместе с реб. переболел ветрянкой, теперь у него фобия по поводу детских инфекций
А я вообще философски отношусь - будь что будет
а за себя не страшно? я читала, что наши прививки, сделанные в детстве уже могут не спасти.
Эх, мне бы твою философию
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena