Доверия круг из хороших подруг - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 15:35
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #3671
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


а я и не воюю просто высказыаю свою точку зрения, я же её не навязываю каждому своё
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:36   #3672
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А у тебя разве не эмма ?
Ну да-у меня эмма. Но, я ее выбрала ислючительно в магазине. Я выбрала в инете коляски, покатала их в магазине, сравнила эмму с тем же роаном и решила, что хочу только эмму. А то, что это бренд на ЛВ-я узнала буквально полгода назад Если честно-очень удивилась. Не думала, что весь лв на право на лево эммы покупает.
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
О!
Вы так категорично против коликов высказались, что я даже в шоке. Ни у кого из моих знакомых не было такого счастья, как у вас.
.
Ну, вот теперь у тебя 2-е таких знакомых
И, мы не категорично высказались. Я ж написала, что наличие колик-это не правило. Да, их отсутствие-это скорее исключение, т.к. у многих они есть. А у многих-не значит у всех.
Так что-категоричность скорее была у тебя-ты ж писала, что до 3-х мес. у детей колики, т.к. кишечник заселяется и т.п. ...Потом, считаю, в коликах виноват не только созревающий кишечник-но еще и всякая бяка типа стаффа, клебсиеллы и проч. ....
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:37   #3673
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
А где доказательства того, что это бред? Я считаю, что слинги-это такой же бренд на ЛВ, как и стульчики ЧП, эммалюнги и прочее
По мне, так если веь ЛВ ими (слингами) пользуется-это не означает, что все это супер полезно и безопасно. ИМХО
А что ты имеешь против эммы и ЧП? Только наша Эмма спасала меня в прошлую зиму, только в ней Тасе супер-комфортно спать даже в сидячем блоке. ЧП это тоже очень удобное кресло, покупали на лето на дачу Грако - день и ночь, ни разу не пожалела о покупке.
ЛВ надо фильтровать, здесь много хлама, но много и полезной информации.
Я считаю слинг абсолютно безопасной приспособой для ребенка, просто он не для каждого ребенка и не для каждой мамы подходит, ну и внешний вид конечно спорен.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:39
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #3674
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


вот про эмму, как люлька она просто супер! вся такая красивая тёплая но блин есть у неё минус это её дороговизна и вес...без лифта реально будет оч тяжко

вот не поверите у меня сейчас самая обыкновенная люлечка литлтрек я довольна как слон она лёгкая и качается просто мечта! да конечно выглядет не так как эмма, но ведь в ней ездить всего 6-7 месяцев а потом детёнышу в ней не интересно уже хочется всё везде видеть (сужу по превому) продали первую дорогущую люльку считай новой.

лучше вложится как раз в прогулочный вариант коляски она юзается гоооразно дольше.
и ещё эмма если 2 в 1, тоже спорный вопрос нужно ли, посмотрите на ДО все продают с новым! сидячим блоком почти никто не хочет таскать такую махину как прогулку
всё ИМХО!
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:40
ответ для Зайчона , на сообщение « Ну да-у меня эмма. Но, я ее выбрала... »
  #3675
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Эх, поедем выбирать . Склоняюсь к эме (у всех вокруг эма ), но у нас 3-ий этаж, лифта нет. Как с этой эмой вниз колдыбать - непонятно. Так что поедем в центр продаж детских колясок (я знаю, что в Юниоре эмы дешевле, а по-детской карте так вообще ), но приценимся именно там, так как выбор марок больше в центре продаж (судя по сайту).


Стойте, вы мне нужны живые
Ты тогда подумай хорошо про эмму. Я никогда не забуду, как зимой тащила на себе на 9 этаж нашу эмму и Дашу одновременно
Ну и по наличию колясок-лучше им позвонить или тут на форуме спросить в их теме. У них информация не всегда совпадает. А то я навыбирала у них на сайте, а потом позвонила им и выяснилось, что цветов у них осталось всего 4 и все такие..
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:42
ответ для Woolfy , на сообщение « А что ты имеешь против эммы и ЧП? ;)... »
  #3676
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
А что ты имеешь против эммы и ЧП? Только наша Эмма спасала меня в прошлую зиму, только в ней Тасе супер-комфортно спать даже в сидячем блоке. ЧП это тоже очень удобное кресло, покупали на лето на дачу Грако - день и ночь, ни разу не пожалела о покупке.
ЛВ надо фильтровать, здесь много хлама, но много и полезной информации.
Я считаю слинг абсолютно безопасной приспособой для ребенка, просто он не для каждого ребенка и не для каждой мамы подходит, ну и внешний вид конечно спорен.
Если бы я имела что-то против эммы-я бы ее не купила. Согласись
Я просто говорю, что на лв есть бренды и многие слепо их скупают. Но, у меня выбор коляски был сознательным-я ж говорю. что сама выбрала, а потом только узнала, что она тут брендом считается.
Хотя, у меня к ней есть некоторые претензии. Но не особо существеные.
На тему чп-мне он тоже нравится больше остальных (я в гостиицах разными пользовалась). И до сих пор Даша в нем кушает. Я даже не согласна с теми, кто говорит, что чп-только до года, а потом он бесполезен-лучше купить икеевский..Не-для нас не лучше
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:43   #3677
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Ты тогда подумай хорошо про эмму. Я никогда не забуду, как зимой тащила на себе на 9 этаж нашу эмму и Дашу одновременно
Ну и по наличию колясок-лучше им позвонить или тут на форуме спросить в их теме. У них информация не всегда совпадает. А то я навыбирала у них на сайте, а потом позвонила им и выяснилось, что цветов у них осталось всего 4 и все такие..
Нам бы сначала определиться, какую именно коляску мы берем. Тоже хотим в магазин поехать, потрогать, покатать...
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:46
ответ для Имале , на сообщение « вот про эмму, как люлька она просто... »
  #3678
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
и ещё эмма если 2 в 1, тоже спорный вопрос нужно ли, посмотрите на ДО все продают с новым! сидячим блоком почти никто не хочет таскать такую махину как прогулку
всё ИМХО!
Ой, мне так ооочень пригодился сидячий блок. И даже этой зимо мы еще будем в нем кататься. Эмма на таких колесах-просто супер для зимы, в отличие от тех легких тросточек, которые все покупают взамен сидячему блоку. У нас тоже есть тросточка-но она у нас исключительно летняя. Да и тросточку мы купили за 2500 всего-лидер кидс-т.к. она у нас временный вариант..
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:47
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #3679
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Я Эмму выбрала по совету подруги. Послушала ее рассказы, посмотрела коляски в Юниоре, Детях.
Таскала на 2 этаж после кесарева - прекрасно. Потом как-то навострилась "шагать" коляской по ступенькам.
И следующему ребенку куплю Эмму

UPD: У подруги с первым малышом была Эмма, поэтому отзывы на ЛВ здесь ни причем
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 15:52
ответ для Тихиро , на сообщение « Я Эмму выбрала по совету подруги.... »
  #3680
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Я Эмму выбрала по совету подруги. Послушала ее рассказы, посмотрела коляски в Юниоре, Детях.
Таскала на 2 этаж после кесарева - прекрасно. Потом как-то навострилась "шагать" коляской по ступенькам.
И следующему ребенку куплю Эмму
А я эмму брала имено с рассчетом на двоих детей. Так то, будет стоять и ждать второго.
На тему шагать-хорошо, если ступеньки позволяют.
А у тебя, наверное, коляска с железной корзиной? У нас, просто, самая тяжелая и широкая из эмм-эджи дуо комби-на накачивающихся колесах с тряпичной корзиной. Я когда ее покупала-не думала о весе, ширине и проч., т.к. у нас и пандус есть, и в оба лифта она помещается. Зато у мамы я с этой эммой намучалась То на себе на 9 этаж, то на лифте. А в лифт она не входила. Приходилось снимать люльку с шасси, шасси складывать и все это добро заносить в лифт.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena