ищем компанию на лето в Хорватию с детьми - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 14:58
ответ для law , на сообщение « Это таки чартер "Невы"? Фирму... »
  #3671
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Это таки чартер "Невы"?
Фирму давайте, конечно.
И, имхо: тема давно живет. Наверняка, в следующем году появится. Может, факи на первую страницу вынести?
ну на первых страницах были и есть данные кто и как летает. в след году может измениться все.
в этом году не дало пулково добро на еженедельные чартеры в сплит, только на 11-12 дней.
когда ясно будет что-то -исправим. Это в апреле только обычно устаканивается.

этот чартер в сплит в этом году нева пополам с академией ставила.а уж верса, асент и проч брали у них блоки мест
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 01:26
ответ для docenkl , на сообщение « ну на первых страницах были и есть... »
  #3672
joulu
Активный участник
 
Аватар для joulu
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 509


Девушки, а можно глупый вопрос? В чём для русского туриста разница между Хорватией и Черногорией? Я собираюсь с 2-мя детьми (2,5 и 7) и бабушкой на весь июнь поехать. Прочла топ - захотелось в Макарску, но в другом топе народ весьма убедительно признается в любви к Черногории...
Где в начале лета теплее, где лучше обстоят дела с детскими площадками и прочими детскими развлекухами?
joulu is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 03:23
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3673
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


тоже интересно
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:21
ответ для joulu , на сообщение « Девушки, а можно глупый вопрос? В чём... »
  #3674
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Девушки, а можно глупый вопрос? В чём для русского туриста разница между Хорватией и Черногорией? Я собираюсь с 2-мя детьми (2,5 и 7) и бабушкой на весь июнь поехать. Прочла топ - захотелось в Макарску, но в другом топе народ весьма убедительно признается в любви к Черногории...
Где в начале лета теплее, где лучше обстоят дела с детскими площадками и прочими детскими развлекухами?
Открою секрет-в других топиках люди признаются в любви к Испании,Италии,Франции,Болгарии,Абхазии..
В каждой стране-свои плюсы и минусы. Стоит побывать везде!
Могу высказать свое мнение по разнице Черногории и Хорватии.
- в Хорватии более цивилизовано и европизировано
- в Хорватии немного подороже
- в Хорватии намного чище,хотя признаю, что в июне в Черногории еще не засрали все.
-В Черногории 85% отдыхающих-русскоязычные.Для меня это минус, для кого-то плюс. Решайте сами..
- Экскурсионная программа и там и там обширна
-Я считаю, что в Хорватии городки более зеленые,нежели главные курорты в Черногории. Будва, Бечичи, Рафаиловичи и Петровац слишком застроены.
-разные пляжи. В Черногории на главных курортах приемуществено широкие песчано-галечные пляжи. В Хорватии на Макарской ривьере мелкогалечные под тенью сосен
фото тут http://vkontakte.ru/album1333352_93806613.
-развлекухи для детей есть и там и там одинаково. в черногории в бечичах при одном отеле есть небольшой аквапарк.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:23
ответ для joulu , на сообщение « Девушки, а можно глупый вопрос? В чём... »
  #3675
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от joulu Посмотреть сообщение
Девушки, а можно глупый вопрос? В чём для русского туриста разница между Хорватией и Черногорией? Я собираюсь с 2-мя детьми (2,5 и 7) и бабушкой на весь июнь поехать. Прочла топ - захотелось в Макарску, но в другом топе народ весьма убедительно признается в любви к Черногории...
Где в начале лета теплее, где лучше обстоят дела с детскими площадками и прочими детскими развлекухами?
Если у вас в запасе достаточно времени , можно распланировать проживание в обоеих странах.
От Макарски до Черногории не так уж далеко, на автобусе. А может и перелет есть какой-нить из Сплита.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:22
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3676
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Кстати да,хороший вариант. И самим составить свое мнение об этих двух странах. Из Макарски идет иногда автобус до Черногории.Только вам дорого тогда перелеты встанут,т.к. разные авиакомпании. Один из подходящих для такого путешествия вар-т перелета-это блю1 хельсинки-сплит-дубровник-хельсинки
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 02:06
ответ для Evgesha2 , на сообщение « ищем компанию на лето в Хорватию с... »
  #3677
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798


docenkl спасибо за инфу, в следующем году обязательно на месяцок поедем. А когда апарты надо бронировать исходя из вашего опыта? Ехать хотим в июне.
__________________
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:55
ответ для Victoshka , на сообщение « docenkl спасибо за инфу, в следующем... »
  #3678
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Victoshka Посмотреть сообщение
docenkl спасибо за инфу, в следующем году обязательно на месяцок поедем. А когда апарты надо бронировать исходя из вашего опыта? Ехать хотим в июне.
Чем раньше-тем лучше-больше выбора. В мои апарты на июнь-июль хотят на след год уже ехать те, кто в прошлом году был.Берут с собой еще друзей и едут... С этого форума,кстати,девочки. В феврале собираются билеты покупать уже. На июнь то не сложно найти и в мае и на месте даже...
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 00:24
ответ для docenkl , на сообщение « Чем раньше-тем лучше-больше выбора. В... »
  #3679
Ксантиппа
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Чем раньше-тем лучше-больше выбора. В мои апарты на июнь-июль хотят на след год уже ехать те, кто в прошлом году был.Берут с собой еще друзей и едут... С этого форума,кстати,девочки. В феврале собираются билеты покупать уже. На июнь то не сложно найти и в мае и на месте даже...
А нет ещё никакой информации по поводу виз ? Будут нужны -не будут ?
Ксантиппа is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 10:55   #3680
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Ксантиппа Посмотреть сообщение
А нет ещё никакой информации по поводу виз ? Будут нужны -не будут ?
Пока нет информации. Я думаю визы не нужны будут-максимум приглашения или ваучкры. К визам не готовы их консульство в России.
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena