(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 23:39
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3671
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


девушки, это просто суперические коты в мешках!

(восхитилась потребностями в электронном микроскопе, что-то жутко умное и научное, не стебусь - в детстве мечтала быть биологом)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:39   #3672
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
девушки, это просто суперические коты в мешках!

(восхитилась потребностями в электронном микроскопе, что-то жутко умное и научное, не стебусь - в детстве мечтала быть биологом)
Это же не мне. Это мелкому нашему. Он учебный. Я не по этой части, хотя в детстве как и все наверное, тоже мечтала хорошем микроскопе, интересно было конечно на все посмотреть.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:43
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Это же не мне.:)) Это мелкому нашему.... »
  #3673
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Это же не мне. Это мелкому нашему. Он учебный. Я не по этой части, хотя в детстве как и все наверное, тоже мечтала хорошем микроскопе, интересно было конечно на все посмотреть.
Юля, ведь могли бы и соврать - сказать, да, мол, веду последние нано-разработки по заказу правительства, крутанский микроскопчик вот заказала на и-бей....

можно кошачьи усы рассматривать...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:18
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3674
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Девочки огромное спасибо, всем кто отписался про питание, я приняла решение кормить только сушкой и иногда баловать кошачьими консервами, так как я сегодня лично видела что Сильвер ест из миски сушку, ну а подарки обнаруженные в его укрытии говорят о том что с пищеварением у него все ок.Сегодня он еще больше осмелел прекратил бояться собаку, приходит в комнату и в наглую ложится рядом с Тёмой и тот по моему от такой наглости приболдел и не трогает его.Думаю, что после завтрашней операции Ы у нас наступит мир и спокойствие,мериться будем нечем ни одному, ни другому.
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:23
ответ для мифия , на сообщение « Девочки огромное спасибо, всем кто... »
  #3675
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Девочки огромное спасибо, всем кто отписался про питание, я приняла решение кормить только сушкой и иногда баловать кошачьими консервами, так как я сегодня лично видела что Сильвер ест из миски сушку, ну а подарки обнаруженные в его укрытии говорят о том что с пищеварением у него все ок.Сегодня он еще больше осмелел прекратил бояться собаку, приходит в комнату и в наглую ложится рядом с Тёмой и тот по моему от такой наглости приболдел и не трогает его.Думаю, что после завтрашней операции Ы у нас наступит мир и спокойствие,мериться будем нечем ни одному, ни другому.
хорошие новости, в том числе и про подарки, и про то, что Сильвер осваивается...

на завтра и Тёме, и Сильверу -
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про питание. Боюсь что- либо писать, уже девочки все сказали, что есть разные мнения, лучшее подтверждение - здоровый питомец, а это у кого как... Я лично пробовала заморачиваться кормом по рецепту, была послана котами в далекое путешествие...В итоге - утром и вечером консервы, днем сушка, она же - в свободном доступе всегда.
Редко балую кусочками постного фарша, кусочками куры или говядины (сырые, размороженные или ошпаренные). Иногда лижут с пальца кисломолочку. Иногда покупаю им Шебу или Шезир. Все лакомства - вне питания основного, где-то в промежутке.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:24
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3676
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Про меряться нечем это шедевр.

Усы не, а вот шерсть уже да, рассматривали мы.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:27
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3677
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


trillium Спасибо за поддержку!Нам она очень пригодится.Я так переживаю, что всю ночь не спала, утром отрубилась на 2 часа и все, очень волнительно,хоть и успокаиваю себя, что врач опытный и не мы первые и последние, а все равно страшно.

Тёма всю ночь сегодня задирал Марусю и дрался с Сильвером, он как будто чувствует, что я сегодня с ним сделаю.
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:10
ответ для мифия , на сообщение « trillium Спасибо за поддержку!Нам она... »
  #3678
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
trillium Спасибо за поддержку!Нам она очень пригодится.Я так переживаю, что всю ночь не спала, утром отрубилась на 2 часа и все, очень волнительно,хоть и успокаиваю себя, что врач опытный и не мы первые и последние, а все равно страшно.

Тёма всю ночь сегодня задирал Марусю и дрался с Сильвером, он как будто чувствует, что я сегодня с ним сделаю.
я рыдала под дверью кабинета
__________________
poni2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:08
ответ для poni2 , на сообщение « я рыдала под дверью кабинета :)) »
  #3679
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
trillium Спасибо за поддержку!Нам она очень пригодится.Я так переживаю, что всю ночь не спала, утром отрубилась на 2 часа и все, очень волнительно,хоть и успокаиваю себя, что врач опытный и не мы первые и последние, а все равно страшно.

Тёма всю ночь сегодня задирал Марусю и дрался с Сильвером, он как будто чувствует, что я сегодня с ним сделаю.
Удачи вам сегодня

Цитата:
Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
я рыдала под дверью кабинета
Ой девочки читаю,и даже не представляю как своего пойду кастрировать,муж мой против
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:07
ответ для poni2 , на сообщение « я рыдала под дверью кабинета :)) »
  #3680
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
я рыдала под дверью кабинета
и мы с мужем в обнимку тихо сопели носами и слезы вытирали. Но зато стало намного спокойнее в доме и пахнуть лучше стало тоже.
Свекр первый вобще сказал, что я агрессивная феминистка, и мне лишь бы кастрировать кого. А вобще он славный.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena