♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 22:34
ответ для Даная , на сообщение « Спасибо, Оля! :flower: А вот сегодня у... »
  #3671
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Спасибо, Оля!
А вот сегодня у ребенка положительный настрой как корова языком слизала. Вчера вечером Таня говорила: "Завтра пойдем в садик. Хочу туда". Сегодня в 7 утра бужу, говорю, что пойдем сейчас в садик к деткам! А Таня в рев: "НЕ хочу в саааадик!!! Хаааааачу домоооой!!!!!!!" У меня все оборвалось... В садик привела, переобула, подвожу к воспитателю, Таня вцепилась мне в ноги так сильно!!! И говорит: "НЕ уходи, пойдем домой лучше!" Но воспитатель привлекла ее внимание к кукле в руках у мальчика. Минутная пауза в таниных воплях.... а потом: "ИДИ МАМА!" и пошуровла к кукле. А я ноги в руки и бежать, раз отпустили ! О как ! Вот сижу на нервяке вся....
Ой, ну в 7 утра я тоже обычно никуда не хочу Даже знаю, что надо, но таааак не хочу - ужас, раза три обычно перевожу будильник А это ребёнок, который знает, что можно и дома (всегда ведь так было, думала, что можно выбирать ).
Не переживай. И с воспитательницей, я так поняла, вам повезло, так легко переключает ребёнка, просто супер!
Дершись, Наташ, скоро Танюша привыкнет и тебе будет поспокойнее. Вы умнички!
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 22:36
ответ для savarina , на сообщение « Ага, та еще :)) Спасибо,... »
  #3672
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Спасибо, правда я так старалась, что уже всю работу переделала и сегодня после обеда меня выгнали домой отдыхать
Как классно, вот бы и у нас так было, сделал работу и домой.
Ты быстро адаптировалась? Я после декрета на работу вышла - как из другого мира.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 23:48   #3673
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Как классно, вот бы и у нас так было, сделал работу и домой.
Ты быстро адаптировалась? Я после декрета на работу вышла - как из другого мира.
Оль, я ведь подрабатывать потихоньку начала, когда Стасу месяца 3 было. С начальницей договорилась, что если у них на работе завал, она мне подкидывает работу. Ну так и пошло поехало. Сначало было легко, так как Стас спал много днем, а если и не спал, то положишь его на диван, дашь игрушки, а сама поработаешь. Со временем тяжелее стало. Работать приходилось по ночам. Выматывалась и не высыпалась.
А тут чего-то в голову пришла мысль, что нужно на работу ездить и там работать. /С бабушкой поговорили, и нехотя решили попробовать. Вот с августа и начала в офис ездить работать.
Когда пришла тоже как из другого мира, но у меня такой запал был. Сидишь спокойно, никто не дергает, не мешает, информации больше, все под рукой... кондеи, не жизнь, а лафа. Еще и от ребенка отдыхаешь, что тоже очень полезно, так как приезжаешь вечером и с большим усердием с ним время проводишь.
Единственный минус, я так официально и не вышла. Работаю только за %%, а он увы зависит от работы, которую дают. Иногда недели 2 просидишь, промучаешься, а заплатят копейки.
Вот и сейчас работы мало, я всю что поднакопилась переделала, вот и выгнали домой, так как сотрудникам нужно с чего-то платить (у них ведь официалка).
Если в сад хорошо пойдем, тогда скорее всего с октября-ноября буду писать заявление о выходе на работу официально.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 01:36   #3674
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Девы, мы три дня в садик отходили и заболели... какое-то болючее у нас лето выдалось (((
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 11:31
ответ для Даная , на сообщение « Девы, мы три дня в садик отходили и... »
  #3675
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Наташа, желаю Танюшке скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маришка,ты молодец! Я тебе завидую - тоже хочу машину водить
Я очень по всем вам соскучилась, хочу побыстрей приехать и отметить все пропущенные праздники
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 18:44   #3676
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Девочки всем привет!

Во первых спешу поздравить Иру с выходом на работу и Танюшку с садиком.И конечно всех кого есть чем поздравить

А мы в Четверг вернулись из долгожданного путешествия.Ездили на Крит.Очень понравилось.Настюха спрашивает когда обратно поедем.
Сегодня только до компа добралась, а вы тут смотрю и не много понаписали пока нас не было.

Я из тех кому вечно жарко или холодно и т.п.Хочется прохлады.Думала на море легче будет.Ан нет.Жара за 30 и влажность что стены мокрые и по утрам туман.
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 22:45
ответ для LANA+ , на сообщение « Девочки всем привет!:) Во первых... »
  #3677
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Во первых спешу поздравить Иру с выходом на работу и Танюшку с садиком.И конечно всех кого есть чем поздравить

А мы в Четверг вернулись из долгожданного путешествия.Ездили на Крит.Очень понравилось.Настюха спрашивает когда обратно поедем.
Сегодня только до компа добралась, а вы тут смотрю и не много понаписали пока нас не было.

Я из тех кому вечно жарко или холодно и т.п.Хочется прохлады.Думала на море легче будет.Ан нет.Жара за 30 и влажность что стены мокрые и по утрам туман.

С возвращением а мы даже и не догадывались, что ты отдыхаешь

Меня уже не с чем поздравлять, так как я опять сижу дома чувствую нужно официально выходить, тогда точно с работы не выгонят

КРИТ,.....ммммммм
одна из моих мечт пока не сбывшихся, как впрочем и большинство остальных
Хоть бы выложила парочку фоток - сгораю от любопытства
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 01:35   #3678
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Ира,я потом в контакт выложу.Сейчас лениво.Их много.
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 15:56   #3679
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Всем привет! Мы вчера вернулись домой, правда до садика нам еще недельку дома, так сказать на адаптацию.
Девочки подскажите как у нас сейчас врачи принимают, как прошлым летом или по участкам?
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2010, 16:52   #3680
ЮлиуЧ
Участник
 
Аватар для ЮлиуЧ
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вчера вернулись домой, правда до садика нам еще недельку дома, так сказать на адаптацию.
Девочки подскажите как у нас сейчас врачи принимают, как прошлым летом или по участкам?
как в прошлом году, 2 врача и прием по-моему целый день.
__________________
ЮлиуЧ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena