У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 11:45
ответ для SvetaCH , на сообщение « Красивый окрас очень. Как он... »
  #3671
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
Красивый окрас очень. Как он называется?
Вы даже окрас определить не можете,, уж об остальном я промолчу. ПРи чем окрас простой
Я уж про минковые окрасы промолчу

Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а почему ВЫ тоже не хотите вязать кошку как положено? с выставочной оценкой? котят с документами продавать?
Так надо тратить время, деньги на выставки, обучение, поездки по городам. ЗАЧЕМ? когда можно просто так, "для души" и небольшой денежки наплодить, и не привитых в подсосном возрасте сбагрить, спрос то на зародышей ой как велик.

Ой, да бесполезно распинаться. Разведенцы были, есть и будут, которые тянут породы обратно в прошлый век. Обидно
Я как только слышу от будущих хозяев, типа "жалко кастрить" - отказываю в продаже.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 12:01   #3672
SvetaCH
Старожил
 
Аватар для SvetaCH
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 1 453


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Вы даже окрас определить не можете,, уж об остальном я промолчу. ПРи чем окрас простой
Я уж про минковые окрасы промолчу
котята.

Так надо тратить время, деньги на выставки, обучение, поездки по городам. ЗАЧЕМ? когда можно просто так, "для души" и небольшой денежки наплодить, и не привитых в подсосном возрасте сбагрить, спрос то на зародышей ой как велик.

Ой, да бесполезно распинаться. Разведенцы были, есть и будут, которые тянут породы обратно в прошлый век. Обидно
Я как только слышу от будущих хозяев, типа "жалко кастрить" - отказываю в продаже.
А я себя и не позиционирую здесь как разводчица кошек и не продаю котят. И вообще этим не занимаюсь.
А вы то кто??? Такая же разводчица. Хотите сказать для души этим занимаетесь, альтруистка,что-ли??
__________________
SvetaCH is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 12:10
ответ для SvetaCH , на сообщение « А я себя и не позиционирую здесь как... »
  #3673
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
А я себя и не позиционирую здесь как разводчица кошек и не продаю котят. И вообще этим не занимаюсь.
А вы то кто??? Такая же разводчица. Хотите сказать для души этим занимаетесь, альтруистка,что-ли??
Я? да для души. Ток я заводчик. И занимаюсь например одной из не особо популярных породой, где 70% брака гы....
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 12:38
ответ для SvetaCH , на сообщение « Да, здесь опять "кошачий"... »
  #3674
_Anika
Мега-элита
 
Аватар для _Anika
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: В.О., Приморская
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
Да, здесь опять "кошачий" переполох._Anika - держитесь!!!!


Мое мнение, это две линейки корнишев, которые никогда не пересекутся! С документами и без. Кому надо породистого - вэлком на выставку, к заводчику, кому не надо - берет без документов и его потомки НИКОГДА НЕ ПОПАДУТ НА ВЫСТАВКИ И НЕ СОСТАВЯТ ВАМ КОНКУРЕНЦИЮ! О чем спор?
_Anika is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 12:58
ответ для _Anika , на сообщение « :flower::flower::flower: Мое мнение,... »
  #3675
Uliavasina
Гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение


Мое мнение, это две линейки корнишев, которые никогда не пересекутся! С документами и без. Кому надо породистого - вэлком на выставку, к заводчику, кому не надо - берет без документов и его потомки НИКОГДА НЕ ПОПАДУТ НА ВЫСТАВКИ И НЕ СОСТАВЯТ ВАМ КОНКУРЕНЦИЮ! О чем спор?
Абсолютно согласна)))
Но, видимо, досада на то, что кто-то посмеет пренебречь документами и приобретет котика исключительно за внешний вид, заставляет захлебываться благородным возмущением
Uliavasina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 14:47
ответ для _Anika , на сообщение « :flower::flower::flower: Мое мнение,... »
  #3676
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение


Мое мнение, это две линейки корнишев, которые никогда не пересекутся! С документами и без. Кому надо породистого - вэлком на выставку, к заводчику, кому не надо - берет без документов и его потомки НИКОГДА НЕ ПОПАДУТ НА ВЫСТАВКИ И НЕ СОСТАВЯТ ВАМ КОНКУРЕНЦИЮ! О чем спор?
без документов как правило продают без права разведения....по каким то весьма веским причинам....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 14:49
ответ для Uliavasina , на сообщение « Абсолютно согласна))) Но, видимо,... »
  #3677
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Uliavasina Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна)))
Но, видимо, досада на то, что кто-то посмеет пренебречь документами и приобретет котика исключительно за внешний вид, заставляет захлебываться благородным возмущением
вы читали о чем вообще речь то?
берите без документов! только плодить то зачем? особенно если животное не дотягивает до стандарта породы?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 17:00
ответ для тереха , на сообщение « вы читали о чем вообще речь то?:040:... »
  #3678
Uliavasina
Гость
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
вы читали о чем вообще речь то?
берите без документов! только плодить то зачем? особенно если животное не дотягивает до стандарта породы?
Читала.
Взяла без документов, и уж не Вы ли запретите мне "плодить"?
Котенка купила за внешний вид и покладистый характер, а не за длиннющий список наград с выставок. и я, как видно, не одинока.
Uliavasina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 17:38   #3679
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Uliavasina Посмотреть сообщение
Читала.
Взяла без документов, и уж не Вы ли запретите мне "плодить"?
Котенка купила за внешний вид и покладистый характер, а не за длиннющий список наград с выставок. и я, как видно, не одинока.
упаси БОГ! плодите кого хотите и гробьте дальше свою породу! вы не одиноки!это точно!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 20:34
ответ для _Anika , на сообщение « конечно, я согласна. Но, опять таки,... »
  #3680
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
конечно, я согласна. Но, опять таки, если кто-то не смотрит на некоторые внешние дефекты породы? Может человеку важен характер и адекватность животного? И покупает не для выставок...
вот-вот,очень много людей покупают животных для души" на подушку",в половину дешевле,если не больше,для детей берут,как домашнего любимца, и какое имеет значение все эти титулы и т.д,какие то там дефекты породы- было бы животное здоровое, ласковое ,да адекватное.....,а что хвост не на те миллиметры закручен.....
Бубенчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena