Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 14:41
ответ для Delta3101 , на сообщение « Берут!! Лично сдавала! и на щитовидку... »
  #3671
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Берут!! Лично сдавала! и на щитовидку тоже!
Анализы с 8:30 до 11 (реально до 12)
справка 269-48-49
лаборатория 706-28-03
То есть и на другие гормоны можно там сдавать(в смысле, не только щитовидка)? платно, как я понимаю? и что там с ценами?
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 15:26
ответ для Nus'ka , на сообщение « То есть и на другие гормоны можно там... »
  #3672
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
То есть и на другие гормоны можно там сдавать(в смысле, не только щитовидка)? платно, как я понимаю? и что там с ценами?
Полный набор я там не сдавала, т.к. пришла к ГГ уже с охапкой свежих анализов, но пару гормонов пересдавала там и 4 шитовидочных гормона сдавала и клинический анализ...
По страховой, поэтому цену вопроса сейчас не вспомню... вы можете позвонить в лабораторию (я выше писала телефон) и узнать сколько будет стоить, точное время их работы и когда будет готов результат...

Описание предоставляемых услуг пол-ки №82 (с сайта):
В нашей поликлинике Вы можете получить квалифицированную консультацию следующих специалистов: терапевт, педиатр, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, эндокринолог, аллерголог, дерматолог, хирург, колопроктолог, офтальмолог, ЛОР, стоматолог, пародонтолог, уролог, гинеколог, маммолог, рентгенолог, иглорефлексотерапевт и др. Так же в поликлинике работает клинико- диагностическая лаборатория, где выполняется весь спектр анализов( биохимические анализы крови, клинические анализы, исследование крови на аллергены, гормоны,
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:43
ответ для Delta3101 , на сообщение « Полный набор я там не сдавала, т.к.... »
  #3673
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Полный набор я там не сдавала, т.к. пришла к ГГ уже с охапкой свежих анализов, но пару гормонов пересдавала там и 4 шитовидочных гормона сдавала и клинический анализ...
По страховой, поэтому цену вопроса сейчас не вспомню... вы можете позвонить в лабораторию (я выше писала телефон) и узнать сколько будет стоить, точное время их работы и когда будет готов результат...

Описание предоставляемых услуг пол-ки №82 (с сайта):
В нашей поликлинике Вы можете получить квалифицированную консультацию следующих специалистов: терапевт, педиатр, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, эндокринолог, аллерголог, дерматолог, хирург, колопроктолог, офтальмолог, ЛОР, стоматолог, пародонтолог, уролог, гинеколог, маммолог, рентгенолог, иглорефлексотерапевт и др. Так же в поликлинике работает клинико- диагностическая лаборатория, где выполняется весь спектр анализов( биохимические анализы крови, клинические анализы, исследование крови на аллергены, гормоны,
Спасибо!!! я правда в медлабе сдавала, но пол-ка поближе к дому. может пригодится, а то я сама и не задумывалась можно там сдавать или нет..
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:20   #3674
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от lenavolchuc Посмотреть сообщение
А кто-нибудь худел у нее??? Очень поправилась после родов, лечилась у Яворского(бывший гинеколог-эндокринолог этой-же поликлиники) - без эффекта. Может кто-то расскажет свой положительный результат?
Тоже лечилась у Яворского по бесплодию , довольно даже длительно результата не было , перешла потом к Владимировой она мне помогла , тепеь хотим еще завести масика с весом особых проблем нет, считаю как у всех не следишь пару килограмм в плюсе , вес после родов прибавился на 3 кг так и остался в плюсе , по весу ГГ ничего не говорит .А у вас как много прибавили?
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 20:04   #3675
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от lenavolchuc Посмотреть сообщение
А кто-нибудь худел у нее??? Очень поправилась после родов, лечилась у Яворского(бывший гинеколог-эндокринолог этой-же поликлиники) - без эффекта. Может кто-то расскажет свой положительный результат?
А он вам он только горошки назначал или обследовал ? у меня как вес пополз кроме всех гормонов ГГ назначила и на глюкозный гемоглабин и пришлось и сахарную кривую делать , так оказался у меня скрытый сахарный диабет вот мой вес и обозначился
назначила мне капельки , но и диету все обрисовала , сейчас с весом ттт
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 20:54
ответ для Юсенька2011 , на сообщение « Девушки,кто лечится у данного... »
  #3676
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Юсенька2011 Посмотреть сообщение
Девушки,кто лечится у данного врача,подскажите,есть ли среди вас те,кому этот врач вылечил эндометриоз без лапары?Очень прошу откликнуться!!!!!!
Наверно все зависит от того какой он у Вас , мне пришлось сделать лапору с подозрением на эндометриоз , все гинекологи при осмотре находили много спаек , да и мне уже захотелось полностью узнать диагноз моего заболевания , правда обнаружили тоже спайки а эндометриоз не нашли ,а Вам уже поставили эндометриоз или нет?
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 21:52   #3677
Юсенька2011
Гость
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Наверно все зависит от того какой он у Вас , мне пришлось сделать лапору с подозрением на эндометриоз , все гинекологи при осмотре находили много спаек , да и мне уже захотелось полностью узнать диагноз моего заболевания , правда обнаружили тоже спайки а эндометриоз не нашли ,а Вам уже поставили эндометриоз или нет?
Вы знаете,мне по узи Боярский обнаружил эндометриому на левом яичнике размером 18 на 20мм.то есть диагноз-эндометриома.Но он подозревает,что раз она есть,то и эндометриоз есть(его якобы по узи трудно определить,только лапара определяет).Но,если честно,я очень боюсь лапары,не хочется лишний раз под нож лезть,вот и хочется найти своего врача,чтоб не бегать по всем,отдавая тут и там деньги за приемы,узи и первичные анализы.Вот не знаю,как узнать,сможет ли мне помочь ГГ Владимирова
Юсенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:51
ответ для Delta3101 , на сообщение « Берут!! Лично сдавала! и на щитовидку... »
  #3678
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Берут!! Лично сдавала! и на щитовидку тоже!
Анализы с 8:30 до 11 (реально до 12)
справка 269-48-49
лаборатория 706-28-03
Блин, а что же она меня в медлаб отправляла?:-( Может там лаборатория лучше, чем у них или прсото в медлабе интерес свой? А кто-нибудь сдавал в лаборатории Пражской весь комплекс, интересно?
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 14:44
ответ для яяяяяяя , на сообщение « Блин, а что же она меня в медлаб... »
  #3679
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144
на фоне горохов...



Девочки, кто-н начинал поправляться на фоне горохов?
Вылазило ли что-н на коже? Не прыщи на лице, нет...

У меня на запястье на косточке появилось какое-то дерматологическое пятно размером с 5-ти рублевую монету - участок пересушенной кожи в мелкую нечастую попурышечку. в спокойном состоянии - цвет такой же как вся остальная кожа. в раздраженном - краснеет. (замечала что от солнца, может ещё от чего...)
Ничего подобного ранее не было. Появилось в конце февраля.
Чем только ни мазала... глюканат кальция колола и антигистаминные пила... - а оно чуть лучше/чуть хуже, НО никуда не девается!!!
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:00
ответ для Delta3101 , на сообщение « на фоне горохов... »
  #3680
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-н начинал поправляться на фоне горохов?
Вылазило ли что-н на коже? Не прыщи на лице, нет...

У меня на запястье на косточке появилось какое-то дерматологическое пятно размером с 5-ти рублевую монету - участок пересушенной кожи в мелкую нечастую попурышечку. в спокойном состоянии - цвет такой же как вся остальная кожа. в раздраженном - краснеет. (замечала что от солнца, может ещё от чего...)
Ничего подобного ранее не было. Появилось в конце февраля.
Чем только ни мазала... глюканат кальция колола и антигистаминные пила... - а оно чуть лучше/чуть хуже, НО никуда не девается!!!
Попробуйте Лоринден А или Целистодерм.Мне помогло.
__________________
YuliyaP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena