Садики на ВО - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 22:18
ответ для DKL , на сообщение « Вы ведь тоже в 44-й??? Попробуйте... »
  #3671
Winnie The Pooh
Мега-элита
 
Аватар для Winnie The Pooh
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 544


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Вы ведь тоже в 44-й???
Попробуйте позвонить самой заведующей, возможно у неё уже есть подготовленные списки.
Да, ну по крайней мере возжелали в 44 и 22, что уж дадут...сегодня поздновато подумала про звонки, завтра обязательно буду звонить, и если не получу результата положительного - побегу сама уже в РОНО
__________________
Winnie The Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 22:20   #3672
MaraBuo
Старожил
 
Аватар для MaraBuo
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О., Приморская (у г. Прибалтийской)
Сообщений: 1 389


здравствуйте!
посмотрите тутhttp://www.littleone.ru/catalog/samp...12/import_854/
мой пост от 2 сентября 2008
если будут какие вопросы, могу рассказать, ходили 2 ребенка весь прошлый год
__________________
Е (19.05.02), К (05.07.05), Д (17.05.08)
MaraBuo is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 23:21
ответ для MaraBuo , на сообщение « здравствуйте! посмотрите... »
  #3673
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает сколько стоит платный садик "Аспект", который рядом с 44 и 22???????
знаю что сад при Британском совете...русская группа около 30тр, английская около 40тр.


Девочки, а есть какая нибудь толковая тема про частные детские сады на ВО?
Отдельные топики попадаются, но вот консолидированной я не видела темы...
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 23:50   #3674
zvetla
Ветеран
 
Аватар для zvetla
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
скажите,пожалуйста,а Ваша доча уже ходит? ей нравится?
мы идем с сентября во 2ю младшую группу
Мы в сентябре будем в средней уже.
Говорит, что нравиться. Мы ходим туда вторую неделю, пока не было ни одной капризюки, что идти в сад не хочу. Утром встает собирается сама и говорит "Пошли в садик". Но он сейчас работает только с 9 до 12. Сейчас там работает только одна группа (детки всех возрастов вместе) Занимаются вроде с ними постоянно, рисуют, лепят, считают по английски, стишки учат и т.п. Каждый день ходят в спорт зал, там у них сухой бассеин (с шарами).
Бытовые условия мне понравились. Заведующая очень часто заходит к ним в группу, всех деток знает по именам.
Про воспитателей пока сказать ничего не могу, сейчас с ними занимаются, а про личные отношения пока рано говорить. Да я вообще к чужим людям очень настороженно отношусь (особенно если это касается моего ребенка). Но ничего плохого пока не углядела, да и дочка у меня "находка для шпиона", надо не надо все выболтает, так что вроде все хорошо.
zvetla is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 10:52
ответ для zvetla , на сообщение « Мы в сентябре будем в средней уже.... »
  #3675
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
Мы в сентябре будем в средней уже.
Говорит, что нравиться. Мы ходим туда вторую неделю, пока не было ни одной капризюки, что идти в сад не хочу. Утром встает собирается сама и говорит "Пошли в садик". Но он сейчас работает только с 9 до 12. Сейчас там работает только одна группа (детки всех возрастов вместе) Занимаются вроде с ними постоянно, рисуют, лепят, считают по английски, стишки учат и т.п. Каждый день ходят в спорт зал, там у них сухой бассеин (с шарами).
Бытовые условия мне понравились. Заведующая очень часто заходит к ним в группу, всех деток знает по именам.
Про воспитателей пока сказать ничего не могу, сейчас с ними занимаются, а про личные отношения пока рано говорить. Да я вообще к чужим людям очень настороженно отношусь (особенно если это касается моего ребенка). Но ничего плохого пока не углядела, да и дочка у меня "находка для шпиона", надо не надо все выболтает, так что вроде все хорошо.
спасибо большое за ответ!
да,я с дочей ходила на день открытых дверей,в бассейне с шарами она побаловалась,с воспитателями активно играла,даже запомнила,как зовут,вся под впечатлением от садика. ждет осенивообще,у меня очень приятные ощущения от садика.просто интересно,как деткам,чем занимаются. позавчера соседка сказала,что девочка одна рыдала и цеплялась за коляску,мама не могла ее в сад отвести.это,конечно, не показатель.я такая была,от мамы ни на шаг,в сад меня смогли сдать только в 6 лет.
мы сегодня идем в садик бумажки писать,полюбуемся на деток
прошлый раз ходили-там такое веселье царило
зеведующая вообще супер!
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 12:31   #3676
zvetla
Ветеран
 
Аватар для zvetla
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ!
да,я с дочей ходила на день открытых дверей,в бассейне с шарами она побаловалась,с воспитателями активно играла,даже запомнила,как зовут,вся под впечатлением от садика. ждет осенивообще,у меня очень приятные ощущения от садика.просто интересно,как деткам,чем занимаются. позавчера соседка сказала,что девочка одна рыдала и цеплялась за коляску,мама не могла ее в сад отвести.это,конечно, не показатель.я такая была,от мамы ни на шаг,в сад меня смогли сдать только в 6 лет.
мы сегодня идем в садик бумажки писать,полюбуемся на деток
прошлый раз ходили-там такое веселье царило
зеведующая вообще супер!
Мне тоже заведующая очень понравилась, вчера кто-то из маленьких деток закапризничал, так она сама прибежала успакаивать и узнавать почему дете плачет. Да и судя по обстановке в садике мат. обеспечение для сада она выбивает. Много игрушек, мебели игровой, спаленки хорошие, спорт зал оборудован. Надеюсь, что нам там будет очень хорошо
А утром рыдала наверное Даша, ей 3,5 года, она она еще только первые дни в садик ходит. Зато когда мама ее забирает, то она уже уходить не хочет. Что поделать адаптация...
Мы когда осенью впервые в сад пошли, тоже первое время воспитатель ревущую от мамы отдирала и в группу относила. А я под окнами стояла и переживала, но через недельку доча уже сама в группу бежала.
zvetla is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 15:35   #3677
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
:.. Да и в среду - представляю что там творится и с ребенком туда ехать в эту толпу не очень-то желательно, но видать придется все-таки, ...
Нат, не договоришься со свекровью - привози мне. Могу вместе с твоей и моей погулять/дома посидеть. Всяко лучше, чем в РОНО в толпень ребенка везти.

Цитата:
Сообщение от Пылинина Ольга Посмотреть сообщение
Да, сайты у садиков убогие, ничего не работает, кроме главной страницы. И информации на ней минимум. Или это только у меня больше ничего не открывается?
Я думаю, что это от того, что в саду просто некому этими сайтами заниматься. Спустили сверху приказ "Сделать странички каждому саду!", а кто их бедет "до ума" доводить, да на какие деньги - это их не касалось. Вот и застопорилось все.
Да и о чем говорить, елси на хознужды нормального финансирвания нет, специалистов сокращают, а тут - сайт...
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 18:22   #3678
roxy666
Гость
 
Аватар для roxy666
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 28
сад № 53



кто-нибудь что-нибудь слышал про него? не могу осилить всю темку)
__________________
roxy666 is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 19:10   #3679
Winnie The Pooh
Мега-элита
 
Аватар для Winnie The Pooh
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 544


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Нат, не договоришься со свекровью - привози мне. Могу вместе с твоей и моей погулять/дома посидеть. Всяко лучше, чем в РОНО в толпень ребенка везти.
Спасибо, Ритуль, но вроде получится посидеть свекрови самой

Я сегодня попыталась дозвониться в РОНО, телефон не отвечает либо занят, по другому номеру сказали, что лучше приехать и разбираться на месте, что и собираюсь сделать. Обзвонила несколько садиков в поисках нас в их списках...Ох, обломились мы с теми, которые записывали им, нет нас у них в списках, а они закрыты уже (списки) . И вообще, мне непонятно...звонила недели две назад - говорили "подождите", вам позвонят, а теперь судя по тому, что я услышала от разных зав. садиками, группы в садах на 2010/11 год уже укомплектованы, у всех списки на руках уже и в некоторых садах уже собрания малышей прошли, например в 22-м. А нам почему-то так и не звонят. Точно придется напролом идти, я уже на нервном напряжении, даже боюсь себе представить, что я там буду делать - я в такие моменты неадекватна и никого не слышу . Год назад все говорили, что бесполезно с зав.садами говорить, теперь в РОНО все решают, а на деле, все-таки надо было терзать зав.садиколм желаемым, чтобы туда попасть, + писать желаемый сад, + несколько раз накануне распределения ходить и мозги кипятить и завам и в РОНО , иначе так можно ни с чем и остаться. Не удивлюсь, если мой тел.потеряли или еще что-нибудь там стряслось у них. В списках близстоящих нашего микрорайона нас не оказалось, готова к страстям .
__________________
Winnie The Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 19:14
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #3680
Winnie The Pooh
Мега-элита
 
Аватар для Winnie The Pooh
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 544


Кстати, может стоит инфу важную, ссылки кидать на первую страницу? Телефон РОНО уже запомнился, но иногда и новичкам топа нужна инфа о времени работы РОНО, телефоны...ссылки на садики, их расположение...
Winnie The Pooh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena