Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 10:41
ответ для bakhtinat , на сообщение « Напишете потом, как . А 9 тыс за... »
  #3671
ЛенаВера
Активный участник
 
Аватар для ЛенаВера
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от bakhtinat Посмотреть сообщение
Напишете потом, как . А 9 тыс за сколько дней?
12 дней,входит 6 разовое питание и лечение,2 ком.номер.( 9 тыс это округленно,будет даже чуть меньше).
Напишу обязательно!
ЛенаВера is offline  
Старый 29.06.2010, 19:40   #3672
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Девушки,помогите пожалуйста В какие санатории бурут неофициально до 3-х лет.Нам 2,2 года.Прочитала информацию,что везде с 3-х лет.А вдруг?
~Есения~ is offline  
Старый 30.06.2010, 13:21   #3673
Домомучительница
Ветеран
 
Аватар для Домомучительница
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 978


Девочки, рассказываю про ужас-ужас с отдыхом в Белоруссии в санатории Ченки, с которым я столкнулась. В апреле купила две путевки - моей маме и моей 3-х летней доче. Путевка с 28 июня по 11 июля и с 11 июля по 25 июля. Приехали мои девочки в понедельник в этот санаторий. На сайте он позиционируется как санаторий для отдыха с детьми. На фотографиях - чистая ухоженная территория, детская площадка. Написано, что в стоимость путевки входит оборудованный пляж. На самом деле - территори не убирается и не охраняется, вход для всех, включая бомжей и бродячих собак - свободный. Площадка вообще отсутствует, нет ничего - ни песочницы ни качелек, вообще ничего, что показано на фото. Пляж - это крутой спуск к речке, по берегам которой лежат валуны, покрытые горой мусора. Отдельный прикол про еду. Два дня моих кормят макаронами. Причем и на завтрак и на обед и на ужин... В ванной - душ, под душем дырка в полу. Но это ладно. Так прикол в том, что вода в дырку не ушла еще с понедельника, при этом туалет тут же. То есть идешь писать - одеваешь резиновые сапоги. Маму (а ей 60 лет и приехала она туда больное сердце лечить) с трехлетним ребенком поселили на 4 этаж корпуса без лифта... В общем сейчас аннулирую путевку на вторую половину (с потерей части денег, кстати) и организую покупку билетов, чтобы мои девочки как можно скорее домой вернулись. Вот так вот.
Домомучительница is offline  
Старый 30.06.2010, 13:48   #3674
Ливерпуль
Ветеран
 
Аватар для Ливерпуль
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Купчино, Ломоносовская
Сообщений: 741


я отдыхала в Белорусочке в июне - тоже свободный доступ. Правда заходили в основном рыбаки - половить рыбу с нашего мостика. Нареканий к санаторию много, хотя специально настраивала себя "еду в совдеп, еду в совдеп..." не помогло видать. Конечно не такой ужас как пишут выше. кому интересно попозже могу написать. Стучитесь в личку если что
кстати , там были детки младше 3-х лет! негласно конечно. так что стоит позвонить думаю.
Ливерпуль is offline  
Старый 30.06.2010, 13:59   #3675
helena08
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Девушки,помогите пожалуйста В какие санатории бурут неофициально до 3-х лет.Нам 2,2 года.Прочитала информацию,что везде с 3-х лет.А вдруг?
Единственный санаторий, который принимает на оздоровление деток с 2-ух лет это Ружанский в Брестской области. Мы отдыхали семьей в мае - просто СУПЕР. Это санаторий Национального банка Беларуси. Лечебная база и оборудование выше всяких похвал. У нас ребенку ровно 2 г. было на тот момент. Ей там очень понравилось. Процедур столько,что гулять выбирались только вечером))))
helena08 is offline  
Старый 30.06.2010, 16:49   #3676
elena28051
Участник
 
Аватар для elena28051
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 104


Девушки, а кто-нибудь отдыхала в " Журавушке" ?????Поделитьсь отзывами.....Купили путевки с 26 июля...теперь вот сомниваюсь стоит ли ехать?!?!!?!
elena28051 is offline  
Старый 30.06.2010, 17:14   #3677
anny78
Участник
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: м Комендантский проспект,Пионерская,Старая деревня
Сообщений: 234


а кто может помочь с информацией?

все читаю и никак не могу понять порядок цен
уж больно дорого выходит отдых в белоруссии

пока вижу просто огромные цены,за эти деньги можно в турцию,а затем и в испанию съездить всем вместе!

может я НЕ ТАМ смотрю?

Последний раз редактировалось anny78; 19.08.2010 в 20:20.
anny78 is offline  
Старый 30.06.2010, 17:18
ответ для anny78 , на сообщение « а кто может помочь с информацией? ... »
  #3678
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от anny78 Посмотреть сообщение
а кто может помочь с информацией?

все читаю и никак не могу понять порядок цен
уж больно дорого выходит отдых в белоруссии

куда примерно посмотреть-отправить моих 2 родителей с моей дочкой 2,5 лет-желательно поближе к витебску но необязательно?

хочется на пару недель,но пока вижу просто огромные цены,за эти деньги можно в турцию,а затем и в испанию съездить всем вместе!

может я НЕ ТАМ смотрю?
по-моим расчетам летом всегда дорого
я наверное тоже не там смотрю, но в межсезонье
я так дешево никогда не отдыхала
Муми Мама is offline  
Старый 30.06.2010, 17:56   #3679
marines
Ветеран
 
Аватар для marines
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
я отдыхала в Белорусочке в июне - тоже свободный доступ. Правда заходили в основном рыбаки - половить рыбу с нашего мостика. Нареканий к санаторию много, хотя специально настраивала себя "еду в совдеп, еду в совдеп..." не помогло видать. Конечно не такой ужас как пишут выше. кому интересно попозже могу написать.
кстати , там были детки младше 3-х лет! негласно конечно. так что стоит позвонить думаю.
А какие у вас нарекания, расскажите?
У меня родители отдыхали с моей дочкой 5 лет-приехали довольные, сказали что в столовой бардак в плане организации, но кормили вкусно, по крайней мере моя ела, а она привереда.По процедурам тоже очень они довольны осталиьс.
__________________
Викуля (17.02.2005) и Лиза(01.08.2009)


И никакие связи не сделают ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым.(с)

Жизнь хороша, если правильно подобрать антидепрессанты:-)
marines is offline  
Старый 30.06.2010, 23:18
ответ для Rochea , на сообщение « Девушки! Кто был в санатории Буг,... »
  #3680
sjv
Старожил
 
Аватар для sjv
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Международная
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Rochea Посмотреть сообщение
Девушки! Кто был в санатории Буг, скажите шкафы в номерах есть? Я невижу их на фото , меня интересует 2-х местный однокомн. улучшенный.
Мои (дочка с бабушкой) вот уже второй день в Буге.Они в 4-м корпусе в улучшенном, шкаф, куда положить вещи есть. Маме не нравится совмещенный санузел, занавеска при принятии душа мало защищает от попадания капель на все находящиеся в санузле предметы.

Маму поразило количество народу в санатории. В прошлом году они были в Берестье, процедуры успевали сделать все до 15-00. Здесь же процедуры растянуты на весь день, так скажем ребенку ванны назначили в районе 19-00, а маме сухие углекислые ванны аж в 22 с чем-то. и это на платной основе. Другого времени у них нет. Заехали они во вторник, хотели тут же записаться на выходные на экскурсии, так уже все занято.

Это ее первое впечатление. А вот как интересно узнать, улучшенный ей дали номер или нет?Чем они в 4,3 корпусе принципиально отличаются улучшенный или нет?Это мне интересно.
sjv is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena