Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 16:00
ответ для Natusik:) , на сообщение « Я где-то в отзывах прочитала, что... »
  #3671
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Я где-то в отзывах прочитала, что булькать начинает, если воды немного в резервуаре, если налить полную емкость, то не булькает.
Перед сном всегда воду по максимуму заливаем.
вообще-то должно быть наоборот, если в емкости пусто. а в поддоне воды максимум, то булькать нечему, ибо булькание во время перетекания воды из емкости в поддон

Фелушка - @@@@@ пусть с глазами все Ок будет и проблемки все исчезнут ....
__________________
fiola is offline  
Старый 18.02.2012, 16:24
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #3672
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Фелушка, ну и история. Я как представила себе.....страсти.
__________________

Locaria is offline  
Старый 18.02.2012, 17:36   #3673
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
так и получается, что у дородового отделения вообще никаких плюсов нет что ли
ну почему нет? спокойствие!!!! так что если что начнется а ты уже тут и вещи тут и врачи под боком, и не надо через весь город тащиться и вообще....
Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
реально позвонила внаш загс, сказали приезжайте, пишите бумагу, что были свидетелями, паспорта родителей и св-во о браке.......офигеть, так можно кучу народу наржать ведь.... или потом как-то все-же проверется какими-то органами опеки или медиками?

век живи, век учись!!!!!!
странно то как то.. таким образом можно спереть любого младенца и на себя записать..? ужас что творится....
Мне кажется не всё так просто все же.....
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 18.02.2012, 17:55   #3674
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
И меня зима достала..
Вчера натерпелась, шла по улице и вдруг у меня пропало зрение. Всё расплылось, темные пятна в глазах, а я одна. остановилась, постояла, поняла, что один глаз как-то видит. дошла до работы, села, позвонила в страховую по ДМС, объяснила ситуацию, попросилась на Моховую, они стали звонить туда, пятница вечер - номерков уже нет, но экстренный случай, нашли врача, попросила коллегу отвезти меня.
От страха я даже плакать не могла, живот моментально разболелся. По симптомам было похоже на отслойку сетчатки.
В голове всплыло, что когда-то читала, что при отслойке надо голову держать в горизонтальном положении, пока ехали - откинула голову назад и поняла, что помогает - проходит пелена перед глазами. Приехала уже с нормальным зрением, но решили всё равно обследовать. Ничего особенного не нашли, скорей всего сосудистый спазм. Назначили всякие исследования кровоснабжения глазного яблока. Заодно посмотрели сетчатку, рожать сама могу, несмотря на небольшие изменения из-за миопии.

А спровоцировал этот спазм, как я поняла, сильнейший стресс, который меня преследует всю неделю, то муж отчудит так, что я всерьез предложила разойтись, то на работе мутят с моим декретом, пытаясь урезать выплаты.
Надо ж как!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё без последствий проходит и на на разрешение домашней и рабочей обстановки!!!
Мужьям я слышала тоже беременность передается..некоторых с женой тошнит... Может сейчас поэтому и обстановка нервная такая...
У меня кстати к глазами тоже какая то ерунда, как выйду на улицу слезятся жутко... раньше ну так слезинка по щеке скатится и все... Теперь же до метро пока дойду весь шарф и подбородок в слезах-иногда не вижу ничего из за слез этих...-тоже вроде что то с роговицей это....
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 18.02.2012, 17:56
ответ для ♥ Скалопендра ♥ , на сообщение « Надо ж как!!!!... »
  #3675
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Мы пошли погуляли на улицу - не смотря на то что минус пять всего - замерзли очень... минут на 30 хватило..
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 18.02.2012, 18:25   #3676
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
ну почему нет? спокойствие!!!! так что если что начнется а ты уже тут и вещи тут и врачи под боком, и не надо через весь город тащиться и вообще....
Не знаю-не знаю...спокойствие там относительное. Некоторые дамы любят рассказывать страшилки про роды,перенашивания и делиться прочим "позитивом". И потом сидишь и ЖДЁШЬ... А в роддом доехать успеешь
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 18.02.2012, 18:49   #3677
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Мы пошли погуляли на улицу - не смотря на то что минус пять всего - замерзли очень... минут на 30 хватило..
Я часок погуляла,ветрено как-то
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 18.02.2012, 19:02
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #3678
Кузелька
Частый гость
 
Аватар для Кузелька
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Байконурская ул.
Сообщений: 63


Всем привет!Извините,что лезу в ваши беременные разговоры!Сама мама ноябрёнка!Может кому надо!Обналичу свою детскую карту на 8000-10000 руб.Территориально Пионерская,Старая деревня,Комендантский пр.Это могут быть следующие магазины:"Дети" на Богатырском,"Юниор" на Байконурской,"Детский мир" (у метро Пионерская либо Комендантский пр.),ЗМ на Королёва.Скидка в магазинах от 10 до 25% на всякое разное приданое!
В подарок отдам горку для ванночки!
Пишите в личку!
Кузелька is offline  
Старый 18.02.2012, 19:12
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #3679
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Привет, девочки!
Погуляли с мужем по торговым центрам, купила в Буду мамой себе куртку на весну со скидкой вышла как бу продают на до, довольная как слон))) В Лапси кроватку с мужем согласовали, ура! Осталось спальню нашу перенести в кабинет, а кабинет мужа ликвидировать((( и можно обставлять вторую детскую для сынишки. Обои переклеивать не буду-там и так нейтральные и очень красивые дорогие обои наклеены, подойдут и малышку.
__________________

queenann is offline  
Старый 18.02.2012, 19:21
ответ для queenann , на сообщение « Привет, девочки! Погуляли с мужем по... »
  #3680
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Спасибо! Я хоть успокоилась. Если б через неделю, а то через месяц - в конце марта! Мне просто сказали как раз в это время через 6-8 недель (конец марта) после приема пересдать гармоны и к ней опять, а этот анализ почему-то попросила сейчас сдать. Но она меня на него отправила только из-за того, что у меня первый ребенок крупный - 5 кг. Меня оказывается вообще должны были обследовать на это месяца через 2 после родов. Но никто ничего не сказал тогда, поэтому она решила меня сейчас проверить. Кровь из пальца брали, капали на тест-полоску глюкометра (или как он там называется)
Мочу на сахар не брали, только биохимия крови, там сахар в норме был.
просто мочу во время сдачи сахарной кривой тоже берут. смотрят, пропускают почки сахар или нет
__________________
Чучка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena