Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 18:26   #3681
Taha
Активный участник
 
Аватар для Taha
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 348


Подскажите, а молодой - это рыжий такой, или нет?
Taha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 18:30
ответ для Bukova Olga , на сообщение « В том то все и дело!!!! Нам... »
  #3682
Taha
Активный участник
 
Аватар для Taha
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 348


Вот Вы говорите самостояшкам ничего не объясняют... Я площадку с автошколой сдавала, вбежала, села, мне мой инструктор сказал: "Едь за той машиной". И все. Я заехала на подъем, без команды тронулась, спустилась, стою у стоп-линии, рядом - никого, та машина парковку пытает, на меня никто не смотрит. Я стою, стою, че делать не знаю. Инспектор все же на меня посмотрел через некоторое время и сказал: "Продолжаем". Какие уж тут объяснения? )
Taha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 18:33   #3683
Taha
Активный участник
 
Аватар для Taha
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от rhaps107 Посмотреть сообщение
Вот и осталась последняя неделя у меня до истечения 3х месяцев. Потом все придется заново... Ну теорию-то не сложно а вот площадку ... С новыми элементами. И опять город... Пойду я наверное завтра последний раз пытаться, завтра должен быть молодой инспектор. Буду умолять его, чтоб не валил.
В воскресенье ходил, полная жесть была - 6 с половиной часов проторчал там, так и не дошел до сдачи Народу толпа, ещё новый инспектор какой-то появился, видимо на подмогу, на черной машине, злой, говорят.
А откуда Вы знаете, что завтра должен быть молодой?? У них какой-то график четкий, или что? К злому тоже не хочется...
Taha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 18:41
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3684
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Они 2 через 2 работают. Я оба раза попадала к одному и тому же, темненькому (потому что 2 недели пропускала), не сказала бы что старый, но нифига не добрый. я ему сразу не понравилась! Или наоборот...
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 18:45
ответ для Taha , на сообщение « Вот Вы говорите самостояшкам ничего не... »
  #3685
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Taha Посмотреть сообщение
Вот Вы говорите самостояшкам ничего не объясняют... Я площадку с автошколой сдавала, вбежала, села, мне мой инструктор сказал: "Едь за той машиной". И все. Я заехала на подъем, без команды тронулась, спустилась, стою у стоп-линии, рядом - никого, та машина парковку пытает, на меня никто не смотрит. Я стою, стою, че делать не знаю. Инспектор все же на меня посмотрел через некоторое время и сказал: "Продолжаем". Какие уж тут объяснения? )
Самостоятельно сдает только одна машина, не за кем даже повторить. И в фишках не разобраться. Один раз все-таки раздобрился, показал к каким ехать нужно. А в первый раз что-то типа :"Не видишь, что ли?" Хотя я вопрос и задала: "Я не вижу куда ехать, подскажите, пжлста"
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 22:12
ответ для Bukova Olga , на сообщение « Ой девочки:( Завалилась я на боксе. ... »
  #3686
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Bukova Olga Посмотреть сообщение
Кто сдавал бокс??????? Помогите!!!!!!!! Если помните, как стояли фишки, то объясните, КУДА заезжать задом??????
Машину рулю нормально, даже инспектор сказал!!!! Но в понимании фишек....у меня провал!!!!
А поиск-то работает
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=9473
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 23:48
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3687
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Девченки сдала сегодня самааааааааа!!!!!!!!!
сама не верю инспектор просто душка я второй раз у него пришла с твердым намереньем сдать и деньгами
до сих пор не верю помогал скажу
блиииииииииин не верю,что валят сдать можно если умеешь ездить....все кто были сегодня платили я одна нет ну разумеется сделала вид,что платила
пью бейлиз
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 09:51
ответ для Комок меха , на сообщение « Девченки сдала сегодня... »
  #3688
Bukova Olga
Частый гость
 
Аватар для Bukova Olga
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 34


Поздравляю

__________________
"Жизнь ведь тоже только миг, Только растворенье Нас самих во всех других Как бы им в даренье."
Bukova Olga is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 10:03
ответ для D-Edur , на сообщение « А поиск-то работает... »
  #3689
Bukova Olga
Частый гость
 
Аватар для Bukova Olga
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 34


Спасибо
__________________
"Жизнь ведь тоже только миг, Только растворенье Нас самих во всех других Как бы им в даренье."
Bukova Olga is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 12:39
ответ для Комок меха , на сообщение « Девченки сдала сегодня... »
  #3690
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
Девченки сдала сегодня самааааааааа!!!!!!!!!
сама не верю инспектор просто душка я второй раз у него пришла с твердым намереньем сдать и деньгами
до сих пор не верю помогал скажу
блиииииииииин не верю,что валят сдать можно если умеешь ездить....все кто были сегодня платили я одна нет ну разумеется сделала вид,что платила
пью бейлиз
Молодец! Поздравляю!!! Какому сдавала?
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena