Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 18:31
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3681
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Девочки, а у кого есть проверенный косметолог??? Очень нужен, как раз перед подготовкой есть время провести чистки различные, пиллинги)))) а то у меня есть проверенный суперный, но она в данный момент работает в дорогом салоне, на дому не берет(((( стоит 2100, или это не дорого??? Я то уже 4 года не была
Guerlain is offline  
Старый 26.01.2012, 18:33
ответ для Serge_I , на сообщение « Выкуп - та еще жуть, подъезд/соседи из... »
  #3682
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Serge_I Посмотреть сообщение
Выкуп - та еще жуть, подъезд/соседи из окон/коты под ногами проще снять номер в отеле, поближе в ЗАГСУ, это будет красивее и сразу меньше расходы на лимузин Надо отходить от костных традиций
Не соглашусь с вами...я хочу и ,что самое главное, мой БМ хочет меня выкупать
Я с детства об этом мечтала, когда выдела, как у нас в подъезде старшие девочки замуж выходили...
Хочу чтоб в самом конце, перед дверью в комнату со мной стояли мои родители и он у них моей руки попросил А потом мои родители нас благословят, мама уже и икону нам в дом прикупила семейную для меня например важны эти традиционные обряды и я не считаю это бредом.
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 26.01.2012, 18:34
ответ для NaNest , на сообщение « Не соглашусь с вами...я хочу и ,что... »
  #3683
m_vladik87
Старожил
 
Аватар для m_vladik87
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Обухово
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами...я хочу и ,что самое главное, мой БМ хочет меня выкупать
Я с детства об этом мечтала, когда выдела, как у нас в подъезде старшие девочки замуж выходили...
Хочу чтоб в самом конце, перед дверью в комнату со мной стояли мои родители и он у них моей руки попросил А потом мои родители нас благословят, мама уже и икону нам в дом прикупила семейную для меня например важны эти традиционные обряды и я не считаю это бредом.
+мульен, мое чудо тоже выкупа желает)
__________________
Стану его женой 12.08.12 в 4 ДБ)

m_vladik87 is offline  
Старый 26.01.2012, 18:34
ответ для NaNest , на сообщение « Не соглашусь с вами...я хочу и ,что... »
  #3684
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами...я хочу и ,что самое главное, мой БМ хочет меня выкупать
Я с детства об этом мечтала, когда выдела, как у нас в подъезде старшие девочки замуж выходили...
Хочу чтоб в самом конце, перед дверью в комнату со мной стояли мои родители и он у них моей руки попросил А потом мои родители нас благословят, мама уже и икону нам в дом прикупила семейную для меня например важны эти традиционные обряды и я не считаю это бредом.
ну вот видите сколько людей столько и мнений, я и написала ИМХО
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 26.01.2012, 18:34
ответ для Алена_СПб , на сообщение « Девушки, а у вас выкуп будет? Я... »
  #3685
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Девушки, а у вас выкуп будет? Я поручила его организацию свидетельнице, а сейчас поняла что я его вообще не хочу..
Ну какой еще выкуп, если мы давным-давно вместе живем.
У нас выкуп будет, единственное мне свидетельница обещала, что выкуп будет абсолютно не стандартный (с привычным сценарием), а что нибудь оригинальное и веселое. Зная, что она креативный человек в этом не сомневаюсь.
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 26.01.2012, 18:38
ответ для Guerlain , на сообщение « Девочки, а у кого есть проверенный... »
  #3686
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого есть проверенный косметолог??? Очень нужен, как раз перед подготовкой есть время провести чистки различные, пиллинги)))) а то у меня есть проверенный суперный, но она в данный момент работает в дорогом салоне, на дому не берет(((( стоит 2100, или это не дорого??? Я то уже 4 года не была
я делаю чистку и пилинг по 2500... посмотрела цены в др салонах - не дорого вроде. можете мне в личку скинуть контакт вашей? салон?
bmv8 is offline  
Старый 26.01.2012, 18:43
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3687
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Мой БМ тоже хочет выкуп, и именно из дома выкупать, я предлагала в отеле сборы устроить и выкуп, оно отказывается...
Marrikka is offline  
Старый 26.01.2012, 18:44
ответ для Nikson , на сообщение « У нас выкуп будет, единственное мне... »
  #3688
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
У нас выкуп будет, единственное мне свидетельница обещала, что выкуп будет абсолютно не стандартный (с привычным сценарием), а что нибудь оригинальное и веселое. Зная, что она креативный человек в этом не сомневаюсь.
мы тоже будем креативить. Мой БМ жутко не любит стандартов, скаченных с интернета, так как сам (хотя не признает этого) очень творческая личность. на прошлый НГ (2011 год) такой сценарий в стихах сам придумал, все друзья офигели!!!( Мы с ним сюрприз друзьям делали, переодевались в деда и снегурку и придумали символические подарки...не поверите , многое сбылось:
одним дарили презик , проколотый булавкой, мол детей желаем вам,так сейчас эта девушка на 3 месяце, другим подарили приглашение на свадьбу (типа они в нем нас приглашают) так свадьбу аж в марте сыграли, хотя не планировали вобщем так....и все в стихах на две страницы печатного текста

У кого будет выкуп, давайте делиться креативными идеями!!!!

И еще хотела добавить к вопросу "мы давно живем вместе".Мы тоже 4 года под одной крышей
День и ночь перед свадьбой БМ будет ночевать у свидетеля
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 26.01.2012, 18:45
ответ для bmv8 , на сообщение « я делаю чистку и пилинг по 2500...... »
  #3689
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
я делаю чистку и пилинг по 2500... посмотрела цены в др салонах - не дорого вроде. можете мне в личку скинуть контакт вашей? салон?
скинула ну да в сравнении не дорого, просто в контактах пишут от 500-1000 р. а я боюсь идти без отзывов)
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 26.01.2012, 18:53
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #3690
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


я не хочу очень, но БМ почему-то очень возмутился, когда я предложила выкуп отменить. а т.к. мне в этом практически не придется принимать участие, то я решила не отменять это.

только ночью тоже хочу ночевать в отеле. а выкуп видеограф вообще предложил провести на открытом воздухе... не знаю, у меня этим подруга будет заниматся
Ореховая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena