1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 00:10   #3681
Aidaho
Активный участник
 
Аватар для Aidaho
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 445


Поняла, спасибо!!
Aidaho is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:23
ответ для Asyap , на сообщение « Привет девочки, мы родились в 1-м... »
  #3682
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Asyap Посмотреть сообщение
Привет девочки,
мы родились в 1-м меде 17 апреля , девочка, 4050 кг, 54 см ))) рождались трудно, поэтому отчет писать не буду рада, что мы родились и уже второй день дома ! рожала с Раисой Нугмановной , но еще и Лепорк под конец присутствовала ( вообще, все кто мог сбежались
Поздравляю! Прочитала еще ниже Ваш отчетик по родам, оченьтепло описано!
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:25
ответ для vezhira , на сообщение « Еще раз поздравляю!!! Как там сейчас с... »
  #3683
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
И еще, девушки, как там происходит выписка? Ребеночка сам одеваешь или сестричка одевает и выносит? Есть ли фотосъемка или всё только сами?
Нас с сыночком выписывали в воскресенье - красота! Народу никого, за мной еще и приехали ближе к часу, т.е. всех остальных уже выписали, так что нафоторафировались по полной! Фотографировались сами.
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:31
ответ для Aidaho , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а они ругаются,... »
  #3684
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от fotograf Посмотреть сообщение
слышала когда-то, что в этом деле имеет место гендерный фактор (благодарят за мальчика или за девочку)
отгадайте, в каком случае проявляют большую щедрость?!

Вот так и начинается дискриминация по половому признаку.

Цитата:
Сообщение от fotograf Посмотреть сообщение
фотосъемку устраиваете сами
когда я лежала на ПО на обсервации, взяли ребенка и одежду и одевали внизу в спец.комнате;
когда лежала на вип-отд, медсестра одела ребенка прямо у меня в палате и спускалась вместе со мной
забавно, что в первый раз молодая медсестра завязала такой шикарный бант-пирожное, да так ловко, засмотреться можно. Я тогда подумала, что она эти банты крутит не по одному разу за дежурство. А во второй раз опытная медсестра на ВИП-отд сначала шапку пыталась надеть задом-наперед, а потом такой несмелый бантик завязала, было впечатление, что она делает это редко.
Ой, я с этим бантиком вообще не знаю, куда его девать. У нас куча вещей на выписку - на все случаи жизни. Легкий и красивый слипик вниз, потом штанишки и кофточка - если будет тепло. Если холодно, то флисовый комбинезончик. Ну, чепчики, конечно. Плюс к этому нам отдали конверт и есть еще красивое тоненькое одеялко с уголком. Куда в этом во всем приделывается лента??? Учитывая, что в машине маську по-любому будем вытаскивать из конверта, заворачивать в спец. кармашек и сажать в детское сиденье... В общем, у меня на эту тему полная каша...

А у них штатной фотосъемки нет, да?
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:40
ответ для vezhira , на сообщение « :)):)):)) Вот так и начинается... »
  #3685
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Нас с сыночком выписывали в воскресенье - красота! Народу никого, за мной еще и приехали ближе к часу, т.е. всех остальных уже выписали, так что нафоторафировались по полной! Фотографировались сами.
Спасибо!!!
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 10:49   #3686
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


а я не знаю в чем ребенка выписывать, рождаться будем с середины июня до 21 наверное. ПКС.
вот сижу голову ломаю!
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 13:20
ответ для vezhira , на сообщение « :)):)):)) Вот так и начинается... »
  #3687
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Ой, я с этим бантиком вообще не знаю, куда его девать. У нас куча вещей на выписку - на все случаи жизни. Легкий и красивый слипик вниз, потом штанишки и кофточка - если будет тепло. Если холодно, то флисовый комбинезончик. Ну, чепчики, конечно. Плюс к этому нам отдали конверт и есть еще красивое тоненькое одеялко с уголком. Куда в этом во всем приделывается лента??? Учитывая, что в машине маську по-любому будем вытаскивать из конверта, заворачивать в спец. кармашек и сажать в детское сиденье... В общем, у меня на эту тему полная каша...

А у них штатной фотосъемки нет, да?
есть!

мы выписывались в начале апреля,было тепло. слип тонкий,слип флисовый,шапуля, пледик тонкий,бант. в машине везли на руках. до 3ех месяцев в автокресло не клали,возили в люльке. Хотя за границе сразу в роддоме медсестры укладывают малыша в кресло
Изображения
Тип файла: jpg IMGP1087 - копия.JPG (26.2 Кб, 142 просмотров)
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 13:23
ответ для fotograf , на сообщение « хожу к Семенову на УЗИ уже третью... »
  #3688
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от fotograf Посмотреть сообщение
хожу к Семенову на УЗИ уже третью беременность пару раз случалось быть у других врачей - у Кривцовой в ОТТА и у Легашовой во 2 РД. В 1-м меде цены ниже, аппарат абсолютно такой же. Семенов по-моему, в 1-м меде считается лучшим УЗИ-диагностом. Мне нравится, что он всегда внимателен и никогда не суетится, даже если у него очередь в коридоре за дверью. Всегда дает обратную связь - все проговаривает и объясняет, всегда позитивный.
прошлый раз в МГЦ делала,щас там ценник зашкаливает,брррр

спасибо,успокоили,буду ему звонить!
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 14:30   #3689
darishik
Активный участник
 
Аватар для darishik
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 505


Девочки, не подскажете как там кесарево делают и какая на него цена???
darishik is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 15:05   #3690
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от darishik Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете как там кесарево делают и какая на него цена???
У меня тоже плариуется, скорее всего, ПКС...
Спрашивала в отделении платных услуг - мне назвали сумму в 25 000 руб за операцию - но врача выбрать нельзя, договор с дежурной бригадой. Не знаю, входит ли сюда анастезия, палата точно нет. Сама же дама в справочной сказала - зачем Вам платить? По сертификату будет то же самое...

А у меня такой вопрос - есть наследственная тромбофлебия, рекомендуют рожать и особенно делать КС в специальных чулках для операций-(чулки МЕДИ Тромбексин) во избежании образования тромбоза вен + носить их потом до 4 дней. Есть ли такая возможность в Первом меде? Слышала, что там ничего своего нельзя...
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena