Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 11:43
ответ для Маруньчик , на сообщение « Всех девочек-мамочек с... »
  #3681
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
...короче я не знаю как одноребеночные мамашки еще со скуки не померли
Вот и я когда вижу мамашек с одним ребятёнком, думаю об этом же И ещё меня очень удивляет когда они говорят, что НИЧЕГО не успевают делать
__________________
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 12:27
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3682
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, всех с прошедшим!!!!

Я тоже давненько не появлялась...

Нам сегодня 7 месяцев! Сыночек 8 кг, 68 см, ползает по всей квартире, сидит с поддержкой, пытается вставать у опоры, говорит дядя, дай, ляля, аяаяая). Дочка почти 7 кг, 56 см, ползает по-своему - в основном на месте или кувырками), один зуб вылез, второй на подходе, пытается садиться)
Вот такие наши дела! Тяжело конечно, с учетом что папа наш работает каждый день без выхов, уходит в 8, приходит в 23-00... Да дедушка 1-2 в неделю приезжает на прогулку...
Девочки, помнится кто-то писал про остеопата...У меня сынок очень плохо засыпает - не уложить, либо просыпается несколько раз с криками, как думаете, остеопат может тут помочь??
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 13:54
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « Вот и я когда вижу мамашек с одним... »
  #3683
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
Вот и я когда вижу мамашек с одним ребятёнком, думаю об этом же И ещё меня очень удивляет когда они говорят, что НИЧЕГО не успевают делать
Всё познаёться в сравнении!
Я когда с первым была, казалось, что да - тяжело, а сейчас думаю - во дура, лафа же просто! Мне, пожалуй, тяжелее всего, что не выйти погулять, думала, будет второй ребёнок, буду ходить старшего из сада встречать с колясочкой, а тут никуда не выползти - всё в 4-х стенах...
НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ - это ладно, это зависит, от того, что себе запланировал, у кого-то НИЧЕГО - это действительно НИЧЕГО, а у кого-то ничего, кроме готовки, стирки, уборки, вышивания крестиком, вязания и т.п.
больше убивает фраза "даже в туалет не отойти", причём сказанная на полном серьёзе!

ну, ничего, вот есть у меня задумки, взять колясочку, чтоб в лифт влезала, буду гулять полдня, тогда действительно НИЧЕГО не буду успевать
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:29
ответ для Surikata , на сообщение « Всё познаёться в сравнении! :ded: Я... »
  #3684
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
больше убивает фраза "даже в туалет не отойти", причём сказанная на полном серьёзе!
ага

Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
ну, ничего, вот есть у меня задумки, взять колясочку, чтоб в лифт влезала, буду гулять полдня, тогда действительно НИЧЕГО не буду успевать
ой, я уже жду-не дождусь быстрей бы все растаяло. мы тоже колясочку заказали полегче, чтоб чаще выползать на улицу.
вот такую http://babyset.ru/catalog/876
__________________
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:17
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « ага :)) ой, я уже жду-не дождусь... »
  #3685
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
ой, я уже жду-не дождусь быстрей бы все растаяло. мы тоже колясочку заказали полегче, чтоб чаще выползать на улицу.
вот такую http://babyset.ru/catalog/876
к сожалению, нас ограничивают параметры лифта.
нашла только 2 коляски, которые теоретически в него влезут, обе паравозы:
http://www.babysecret.ru/item.3151.html
или
http://www.babysecret.ru/item.1236.html
вот в раздумьях...
конечно, и там и там не без минусов, но ради того, чтобы влезть в лифт и самой выйти погулять... можно и потерпеть...
вот жду отзывов от Жени, они заказали трость такую...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 16:13
ответ для Surikata , на сообщение « Всё познаёться в сравнении! :ded: Я... »
  #3686
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение

ну, ничего, вот есть у меня задумки, взять колясочку, чтоб в лифт влезала, буду гулять полдня, тогда действительно НИЧЕГО не буду успевать
это тебе так кажется
Когда детям было 8-12 мес (летом) гуляли по 6 часов в день в парке, как-то всегда успевала готовить, делать уборку и до сих пор доедаем варенье того года ну и 16 литров аджики и куча соленостей тоже само в доме появилось (учитывая, что бабушки не участвуют). Так что кроме кроме всего-всего-всего..... точно не будешь ничего успевать
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 21:37
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3687
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Девочки, всем привет. Я ник сменила (Mila-85)
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:21   #3688
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
ну, ничего, вот есть у меня задумки, взять колясочку, чтоб в лифт влезала, буду гулять полдня, тогда действительно НИЧЕГО не буду успевать
Нин, не хандри. Вот я сегодня, чего делала, а ничего не делала. Муж заболел. Отвела среднего в сад, старшего в школу, убралась в дитячьей комнате, сбегала забрала старшего из школы, сделала с ним уроки, сбегала за средним в сад, съездила в аптеку за протарголом. В промежутках всю банду покормить. К вечеру "бобик сдох". Это тебе кажется, что ты ничего не делаешь.
Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
вот жду отзывов от Жени, они заказали трость такую...
Да вот только эти "редики" так егодня и не отзвонились. Завтра буду сама их "доставать".
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:02
ответ для mossya , на сообщение « Нин, не хандри. Вот я сегодня, чего... »
  #3689
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
Нин, не хандри. Вот я сегодня, чего делала, а ничего не делала. Муж заболел. Отвела среднего в сад, старшего в школу, убралась в дитячьей комнате, сбегала забрала старшего из школы, сделала с ним уроки, сбегала за средним в сад, съездила в аптеку за протарголом. В промежутках всю банду покормить. К вечеру "бобик сдох". Это тебе кажется, что ты ничего не делаешь.

Да вот только эти "редики" так егодня и не отзвонились. Завтра буду сама их "доставать".
Да я и не хандрю, просто бывает столько всего сделаешь - и приготовишь что-нибудь серьёзное, и уберёшься всю квартиру намоешь, и ещё кучу всего переделаешь - вот недавно даже шторы шила в кухню - тюль и шторы готовы, осталось самое творческое - ламбрикен. А иногда времени хватает только на текущие дела - покормить всех, приготовить детскую еду, немного прибраться по верхам - застелить кровати, собрать что разбросано, помыть-постирать и день прошёл... и это при наличии стиралки и посудомойки, иногда и их запустить-разобрать руки с трудом доходят. А вечером вместо того, чтобы завалиться спать, уложу всех и тупо сижу релаксирую... хренью какой-нибудь маюсь, например в интернете сижу
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:17
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #3690
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Ну так и обычных повседневных дел не мало. А в инете то же сижу вечерами, переключаться же как-то нужно )))
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena