Свинюхи-2010! - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 12:12
ответ для iso4ka , на сообщение « Для двоих нормальные размеры... »
  #3681
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Для двоих нормальные размеры клетки,если их выпускать погулять ежедневно на диван на пример.Сколько читаю на форумах и тут тоже,прихожу к мнению,что подселяются поросята все-таки хорошо,есть редкие исключения,когда полное неприятие и вражда.
Мы каждый день выпускаем гулять по вартире. Но только когда взяли домой, у детей были каникулы, общались с Хомой денно и ночно. А сейчас приходим в пять вечера, они его тискают, но в девять уже спать. И вот тут я пониаю, наверное ему скучновато.
__________________
k&d is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:15
ответ для Lub , на сообщение « Свинюхи-2010! »
  #3682
Natalyev
Участник
 
Аватар для Natalyev
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 273
Жить вдвоем не судьба



По поводу двоих, очень осторожно надо давать такие советы, что б взять еще одного. Мои такую грызню устраивают, что клетка подпрыгивает(хоть и живут через перегородку), вчера смотрю у Текселя дырка на спине! А Тексель очень милый и любопытный, очень ручной, вот Барни тот сорви голова и нрав его становиться все круче, не смотря на то , что он младше и меньше по размеру почти в два раза. Боюсь думать , как они будут жить у меня дальше. Может кто-нибудь хочет высокопородного теддика гималайского окраса 5 мес. от роду?
Natalyev is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:16
ответ для k&d , на сообщение « Изначально мы хотели двоих, но потом я... »
  #3683
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от k&d Посмотреть сообщение
Изначально мы хотели двоих, но потом я испугалась "разборок" между мальчиками, и мы взяли одного. Клетку взяли на одного - 70 на 45 ( CAVIA 15 TRIS ). Такая клетка мала для двоих? Хотя иногда думаю, надо было взять двоих. Ну а пока будем кормить сеном-сеном-сеном.
Мои живут в такой клетке вдвоем - места вполне хватает
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:25   #3684
k&d
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Мои живут в такой клетке вдвоем - места вполне хватает
Сейчас созрею на двоих, а муж с командировки приедет и скажет, я же говорил, давай сразу возьмем двоих (свинки были не братья, но сидели в одной клетке).
__________________
k&d is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:26
ответ для Natalyev , на сообщение « Жить вдвоем не судьба »
  #3685
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Natalyev Посмотреть сообщение
По поводу двоих, очень осторожно надо давать такие советы, что б взять еще одного. Мои такую грызню устраивают, что клетка подпрыгивает(хоть и живут через перегородку), вчера смотрю у Текселя дырка на спине! А Тексель очень милый и любопытный, очень ручной, вот Барни тот сорви голова и нрав его становиться все круче, не смотря на то , что он младше и меньше по размеру почти в два раза. Боюсь думать , как они будут жить у меня дальше. Может кто-нибудь хочет высокопородного теддика гималайского окраса 5 мес. от роду?
И все-таки такие отношения редкость.
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:48
ответ для iso4ka , на сообщение « И все-таки такие отношения редкость. »
  #3686
SuvoriKa
Старожил
 
Аватар для SuvoriKa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 032


Читаю тут читаю, и что то думаю, что я не правильно своих свинюх кормлю. Сухой корм и сено есть всегда. Но утром и вечером кладу им салатик, петрушку, огурчик, помидорчик, морковку. Несколько видов в небольших колличествах. Так они съедают все минут за 15. Правильно ли это?? Я как захожу на кухню, они свистеть начинают на всю квартиру. И реагируют так только на меня, на остальных молчат и только смотрят... А когда тянут свои мордочки вверх и свистят.., ну как тут не дашь чего нибудь вкусненького...
SuvoriKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:52
ответ для SuvoriKa , на сообщение « Читаю тут читаю, и что то думаю, что я... »
  #3687
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Суворова Катерина Посмотреть сообщение
Читаю тут читаю, и что то думаю, что я не правильно своих свинюх кормлю. Сухой корм и сено есть всегда. Но утром и вечером кладу им салатик, петрушку, огурчик, помидорчик, морковку. Несколько видов в небольших колличествах. Так они съедают все минут за 15. Правильно ли это?? Я как захожу на кухню, они свистеть начинают на всю квартиру. И реагируют так только на меня, на остальных молчат и только смотрят... А когда тянут свои мордочки вверх и свистят.., ну как тут не дашь чего нибудь вкусненького...
Все правильно!
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:45
ответ для SWEETLANE , на сообщение « У нас был как-то клещ, нам прописали... »
  #3688
8))
Ветеран
 
Аватар для 8))
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Озерковой И.П. покажитесь-она доктор очень грамотный,спец. по грызунам высокого класса!!!На предыдущей странице этого топика есть ее расписание и телефон клиники!
Удачи вам и здоровья поросеночку!!!

Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
У нас был как-то клещ, нам прописали помыть порося шампунем Доктор, высушить, а потом капнуть на холку Стронгхолд в дозировке для котят пол ампулы - нам помогло сразу. Но если есть возможность лучше бы конечно к Озерковой съездить.
спасибо большое :0)) бум лечиться дальше. так жалко зверя...
8)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 14:56
ответ для iso4ka , на сообщение « Все правильно! »
  #3689
SuvoriKa
Старожил
 
Аватар для SuvoriKa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Все правильно!
Спасибо!
SuvoriKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:14
ответ для Совет , на сообщение « А какая у вас клетка по размеру на... »
  #3690
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Совет Посмотреть сообщение
А какая у вас клетка по размеру на двоих хрюшек?
77*48 см, Ферпластовская клетка
КрошКамю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena