ღ♥ღСолнце светит ярче,птицам не до сна!К сентябрятам-2009-вновь пришла весна!ღ♥ღ - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 15:07   #3681
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Читать ничего не могу.
.
Оля, держися.
а он в пьяном угаре что ли ничего не соображает или так крыша поехала?
__________________

аврик is offline  
Старый 19.04.2011, 15:11   #3682
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Читать ничего не могу.
Вчера вызывала полицию дважды. Опять меня бил, грудь в синяках, сопротивлялась как могла, руку ему до крови прокусила, но мне одной не справиться, я 42 кг вешу, а он 100. Хорошо, родители вовремя пришли, иначе не знаю... Хотел детей увезти, полиция, спасибо им большое, не дала. Угрожает, что заплатит, чтобы меня прибили где-нибудь по-тихому, и малыши, разумеется, с ним останутся. Я боюсь за детей, за себя, ЧТО ДЕЛАТЬ? На работу не пошла, мама с папой тоже, сейчас повез Светланку в садик (официальный предлог), а куда на самом деле - не знаю. Малыши в истерике, я в истерике, понимаю, что это уголовно наказуемо, но единственное желание, забрать их и бежать подальше. Дети не нужны ему совершенно, этот просто способ манипуляции, мое единственное больное место. Кулачков и сожалений не надо, но если кто-то знает хороше юриста именно по семейному праву, очень прошу срочно телефон. Мой моб. 8-911-209-09-09.
Господи, Оля это просто пипец какой-то! Держись! А лучше съезжай от него по-тихому, пока он на работе.
Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
а у нас старенький Бош, рычит как стадо паровозов, но работает и слава богу.

Маша, жалею, что нет функции быстрой стирки.
у свекрови есть режим 32 минуты и 60 градусов. для трусов колготок самое то.
А у меня Занусси машина. Там тоже есть короткая стирка, но главный плюс в ней для меня и однокомнатной квартиры что нет звукового сигнала окончания стирки. А то помню у родителей достирала и орет пока не нажмешь кнопочку, зараза.
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 19.04.2011, 15:11
ответ для lynx_piter , на сообщение « Девы, привет! Почитала по диагонали... »
  #3683
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение
ну и мы уже совсем готовы к садику- полностью отказались от бутылочек, поильников и...памперсов уже больше недели и ночью спим просто в пижамке- 2 раза просыпаемся на горшок, ну может захочет попить- водичку -пару глоточков из кружечки ( а то как вспомню из бутылки она могла пить пока вода не кончится и писать потом всю ночь, аж памперс протекал) - и все такие дела
сегодня идем к последнему спецу- невропатологу потом к педиатру- и записываемся на комиссию для сада! вот только поговаривают, что пройти её сложно, ибо д.б показания для оздоровительного сада-а он у нас оздоровительный! и оказывается я рано радовалась что в РОНО мы попали в нужный нам сад вобщем посмотрим...
поздравляю!!!!! какие вы молодцы.
мы вчера сами на горшок покакали.
не боись. у меня подруга только что прошла комиссию в оздорвит сад.
если заведующая дала добро, то возьмут

Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
" Уж извините, ребёнок не берёт, ему дают! [/B]
Надеюсь никого не обидела! Сори!
Ира, ты чего разошлась-то?

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
А у нас предложение было вчера "Мама, бо-бо" (кошак руку поцарапал) и показывал пальчиком на царапку.
Я, конечно, понимаю, что многие уже давно ТАК разговаривают, но для нас это реально достижение!!!! Я очень рада!
Поздравляю!!!!!
__________________

аврик is offline  
Старый 19.04.2011, 15:15   #3684
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


А нам вчера кондей поставили Нам теперь никакое лето не страшно!
Ника перепугалась ужасно когда стенку долбили, и после этого все время что дядька работал, сидела у меня на руках. Я даже думала - заболевает ребенок, лежит на мне вялая и не шевелится. А это она оказывается так боялась, бедная. Потому что сегодня носится хвост трубой.
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 19.04.2011, 15:15   #3685
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Я вчера ездила зуб лечить к черту на рога. в Рыбацкое
с детьми бабушка была.
Итог. Макс с разбитым подбородком,
Андрюша выпал из Икеевкого кормительного стула, да ещё головой об игрушечную машинку ударился.
мож ночью и плакал из-за этого.
__________________

аврик is offline  
Старый 19.04.2011, 15:15
ответ для липисинка , на сообщение « Венерчик, всех в сад:108: Весна,... »
  #3686
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


всем привет!
вчера так и не получилось вернуться к вам..
вобщем всё- мысегодня закончили похождение по поликлинике прошли всех врачей- все написали "здоров" но сегодня пришлось "попросить" педиатра, чтоб написала что мы "часто болеющие дети" ОРЗ и она на написла 2 группу здоровья незнаю поможет ли нам это пройти комиссию, но на завтра забила стрелку с заведующей так что с утра мы уже сделали все дела, погуляли 1.5. часа на солнышке- убегались, уморились и спим

Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
мы тоже уже ночью без памперсов.. и пьем только из крушки... ну иногда беру с собой в пол-ку (к примеру) бутылку воды детской с удобной крышечкой

А на улицу вы памперс одеваете? мы еще да...
молодцы вы
я на улицу одеваю- когда мне кажется , что прохладно чтоб попка не мерзла сейчас уже вообще не одеваем
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Венерчик, всех в сад
Весна, видимо обострение, авитаминоз

Какие вы молодцы! Уже совсем без подгузников! Экономия однако

Как сходили к дохтеру?


А ночью на горшок просыпается? или как? всю ночь не писает?
И вы молодцы!
Я первую безподгузную ночь наверное вообще спать не буду, буду с горшком стоять над Лё
спасибки
с доХтурами мы закончили, в следующую пятницу комиссия- буду молиться

дааа, с подгузами экономия теперь остались 8 штук меррисов-"на всякий случай", вот недавно были в Стоккмане- одели, потому как долго расчитывали лазить там, но памперс так и не пригодился- не может она уже в него писать пришлось искать туалет- и там делать дела
ночью на горшок 2 раза просыпается- вертится- я уже понимаю- сажаю, она сонная писает, ложится и снова спит как ни в чем не бывало было даже я уснула видать крепко- она меня сама разбудила- мол писать хочу ну первую то ночь я не спала конечно толком- всё боялась "упустить момент" и пару ночей мы опписывали штанишки, теперь все ок вобщем мы уже совсем взрослые вот только ночью бы ещё могла без мамы обходиться- было б вообще супер- хоть сходить "костяшками потрясти "где-нить а то если просыпается, никто кроме меня не уложит..пока так

Иришка, так по-белому завидую что подружка приезжала это так классно! у меня тоже есть одна близкая подруга, но она 6 лет назад уехала в Америку, теперь только созваниваемся-переписываемся, плачем так хочется временами быть рядом, излить душу как говорится, но...хорошо что у тебя есть такая хорошая подруга!
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 19.04.2011, 15:15   #3687
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Оля, как Манюня????
как дедушка?
аврик is offline  
Старый 19.04.2011, 15:15
ответ для липисинка , на сообщение « Венерчик, всех в сад:108: Весна,... »
  #3688
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Приветики!
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение

А ночью на горшок просыпается? или как? всю ночь не писает?
И вы молодцы!
Я первую безподгузную ночь наверное вообще спать не буду, буду с горшком стоять над Лё
я поздно ложусь и поэтому успеваю раза 2 подойти и спящего его посадить на горшок..
Так вообще писается еще ночью.. 2 ночи были сухие Но он как бы просится на горшок... начинает пищать и я подскакиваю и сразу на горшок...
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 19.04.2011, 15:25
ответ для venerik75 , на сообщение « всем привет!:flower: вчера так и не... »
  #3689
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от venerik75 Посмотреть сообщение


молодцы вы
я на улицу одеваю- когда мне кажется , что прохладно чтоб попка не мерзла сейчас уже вообще не одеваем
ну это вы вообще герои
Я до лета боюсь
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline  
Старый 19.04.2011, 15:29   #3690
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от SvetAchka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!я сдала ЭКЗАМЕН!!!!уррра!!!правда на 4 ..немного расстроилась.но так как готовилась с ребенком на руках,на голове,на шее и других частях тела)))-то я все равно собой горжусь..осталась самая малость-защита диплома!!!....спасибо всем за поддержку......
поздравляю!!! ты большая умничка!
Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Маш, самое важное - минимум электроники. Я в свое время консультировалась с мастерами - управление желательно максимально ручное, а не программное. Это и есть залог долгой работы машины и возможности ее починить быстро и бюджетно, если что.
ППКС!
лишние навороты на мой взгляд ни к чему всё равно будешь пользоваться парой-тройкой режимов
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
У меня Аристон, нормальная стиралка, вообще то мы хотели Бош, но не было модели с дверцей с нужной стороны. Покупали исходя из этого. Режимов много, стирает качественно, если сломается ( у нас она почти 3 года)переживать не буду, уломаю мужа на Miele

у меня тоже Аристон, люблю его нежно уже 5 год "пашет" и всё тьфу-тьфу в порядке!
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena