Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 369 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 14:48
ответ для manii , на сообщение « Это я, я хвастаюсь - я гений. Паспорт... »
  #3681
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Это я, я хвастаюсь - я гений.
Паспорт мне для Шурика ведь срочно нужен. Загран. Везде очереди счас жуткие, у нас с 12 ночи начинают занимать. В общем, решила я чем на текстильщиках платить агентам 1300 - заплатить и сделать еще и Глебу у нас. Сегодня все распечатала, Шурика из школы забрала на 1 урок (овир в соседнем доме со школой), пришла в овир, очень вежливо спросила - до трех лет с ребенком пропустите? - вежливо пропустили, за 10 мин все оформили, Шурика обратно в школу, сами домой есть и спать. Фуууууффф. Через 3 недели забирать.
да здравствует сайт госуслугтихо спокойно,без очередей и проблем
но ты молодец
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 05.04.2012, 14:51
ответ для manii , на сообщение « Это я, я хвастаюсь - я гений. Паспорт... »
  #3682
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Марин, с паспортом вас

Вот,опять мы в отстающих, МОЁ,МЕНЯ и ты пы нам вообще не светят пока, она про себя часто говорит ТЫ,тыкая в себя пальцем, потом поправляется Я! так что б сказать "а помнишь..." это точно не про нас, уже слишком длинно))

гуляли два с чем то часа, я устала.. она умоталась и замерзла, домой не уйти, т.к. вышли первые, а куда уходить раз народ только подтягивается... ща со скандалом поела и бай-бай...видимо давно уже хотела,потому и скандалила

световой день нарастает, с каждым утром встаем на пол часа раньше. Сегодня уже в 7,15 чем мне ее развлекать? где найти запасные батарейки и куда мне их себе вставить???
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 05.04.2012, 14:52   #3683
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


вон у марины тоже сколько много Я .

а я только проснулась. полночи пили вино с родителями. что удивительно, я не блевал. даже страааанно, что вообще жива. вот.
привет всем.
Hаталка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:55
ответ для FeaKaty , на сообщение « Марин, с паспортом вас Вот,опять ... »
  #3684
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
Марин, с паспортом вас

Вот,опять мы в отстающих, МОЁ,МЕНЯ и ты пы нам вообще не светят пока, она про себя часто говорит ТЫ,тыкая в себя пальцем, потом поправляется Я! так что б сказать "а помнишь..." это точно не про нас, уже слишком длинно))

гуляли два с чем то часа, я устала.. она умоталась и замерзла, домой не уйти, т.к. вышли первые, а куда уходить раз народ только подтягивается... ща со скандалом поела и бай-бай...видимо давно уже хотела,потому и скандалила

световой день нарастает, с каждым утром встаем на пол часа раньше. Сегодня уже в 7,15 чем мне ее развлекать? где найти запасные батарейки и куда мне их себе вставить???
Катя это абсолютно нормальнони какие вы не отстающие.Это норма развития для нашего возраста.По крайней мере я своего из-за отсутствия Я не считаю отстающим

у меня на бессисечье стал утром вставать в 8-9 утра...а раньше на сиське досыпал до 11-12
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 05.04.2012, 14:59   #3685
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Катя это абсолютно нормальнони какие вы не отстающие.Это норма развития для нашего возраста.По крайней мере я своего из-за отсутствия Я не считаю отстающим

у меня на бессисечье стал утром вставать в 8-9 утра...а раньше на сиське досыпал до 11-12
грешу на тоже, если ночью засыпает, то утром уже просто так ей не кайфово....

может и норма, тогда это какая то отстающая норма выходит?

греет история в медцентре, сидим ждем свою очередь, Леся от нечего делать смотрит карточку и начинает читать буквы (не слова, конечно) по порядку. Рядом сидит мужик, глаза из орбит,робко спрашивает, а сколько вам? Год и десять, отвечаю. А ваш ребенок вундеркинд? спрашивает он на полном серьезе причем Ага, отстающий киндервуд у меня
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 05.04.2012, 15:04   #3686
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
грешу на тоже, если ночью засыпает, то утром уже просто так ей не кайфово....

может и норма, тогда это какая то отстающая норма выходит?

греет история в медцентре, сидим ждем свою очередь, Леся от нечего делать смотрит карточку и начинает читать буквы (не слова, конечно) по порядку. Рядом сидит мужик, глаза из орбит,робко спрашивает, а сколько вам? Год и десять, отвечаю. А ваш ребенок вундеркинд? спрашивает он на полном серьезе причем Ага, отстающий киндервуд у меня
Да почему отстающий то ??? не понимаю...Мой вот букв не знает,но я и не учуи не собираюсь ближайшие года 4 точно..."Я" позиции у него тоже нет,несколько не по времени сейчас,но те кто уже до 2х лет себя позиционируют как Я-молодцы.
Лично у моего вся жизнь впереди,я не тороплюи уж отстающим,своё солнышко,ни как не считаю
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 05.04.2012, 15:08
ответ для Калёсик , на сообщение « Да почему отстающий то ??? не... »
  #3687
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Ален, у нас на площадке девочка на месяц старше,она стихи рассказывает,предложениями говорит.четко все понятно даже посторонней мне. И мы... слов много одиночных кроме мамы с пятой попытки некоторые и не понять ... короче вот так у меня сложился образ Леси слишком маленькой для своего возраста. Конечно не только этот пример, я вообще смотрю на деток плюс/минус мы... наверно я мало с ней занимаюсь... но еще больше у меня просто не получится!
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 05.04.2012, 15:11
ответ для Калёсик , на сообщение « Да почему отстающий то ??? не... »
  #3688
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Сижу на кухне,пью чай,слышу ребёнок с кем-то разговаривает.Захожу в комнату,сидит Илья с моим телефоном,и "разговаривает" с бабушкой "да,бабуля,пивет,ага,мама куСает,Илья пописил узе,и суп гогохавый куСал..Ага...да-да" и т.д...ушла...потом звонок на домашний,звонит бабушка,говорит,что мило только что общалась с внукомИ ведь нашёл как разблокировать телефон и как позвонить
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 05.04.2012, 15:12
ответ для FeaKaty , на сообщение « Ален, у нас на площадке девочка на ... »
  #3689
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
Ален, у нас на площадке девочка на месяц старше,она стихи рассказывает,предложениями говорит.четко все понятно даже посторонней мне. И мы... слов много одиночных кроме мамы с пятой попытки некоторые и не понять ... короче вот так у меня сложился образ Леси слишком маленькой для своего возраста. Конечно не только этот пример, я вообще смотрю на деток плюс/минус мы... наверно я мало с ней занимаюсь... но еще больше у меня просто не получится!
Блииин!!! КАТЯЯЯ!!!! вот и ты туда же
Всё,я замолкаю
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 05.04.2012, 15:15
ответ для FeaKaty , на сообщение « Ален, у нас на площадке девочка на ... »
  #3690
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
спасибо)


спасибо)) эх не успели вам кроватку отдать((

зы. утро пришло в 6.54..........хочу бортики....
зачем бортики?

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
эх,как хорошо без ГВ,пришла вечером с ребенкиной гуляния,отдала маме и уехала налаживать лич.жизнь....только что приехала,деть спит,я поскакала в РОНО....
Ляпота...
всем удачного дня
ничего себе ты энерджайзер))))

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Ален, у нас уже давно Я

"Я нарисовала, я все ( в смысле все съела, выпила и тд)"
у нас тоже иногда я...насчет мое не прислушивалась, может и проскакивает иногда....но Я поехал всегда гворит)))

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Это я, я хвастаюсь - я гений.
Паспорт мне для Шурика ведь срочно нужен. Загран. Везде очереди счас жуткие, у нас с 12 ночи начинают занимать. В общем, решила я чем на текстильщиках платить агентам 1300 - заплатить и сделать еще и Глебу у нас. Сегодня все распечатала, Шурика из школы забрала на 1 урок (овир в соседнем доме со школой), пришла в овир, очень вежливо спросила - до трех лет с ребенком пропустите? - вежливо пропустили, за 10 мин все оформили, Шурика обратно в школу, сами домой есть и спать. Фуууууффф. Через 3 недели забирать.
с паспортом!

Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
грешу на тоже, если ночью засыпает, то утром уже просто так ей не кайфово....

может и норма, тогда это какая то отстающая норма выходит?

греет история в медцентре, сидим ждем свою очередь, Леся от нечего делать смотрит карточку и начинает читать буквы (не слова, конечно) по порядку. Рядом сидит мужик, глаза из орбит,робко спрашивает, а сколько вам? Год и десять, отвечаю. А ваш ребенок вундеркинд? спрашивает он на полном серьезе причем Ага, отстающий киндервуд у меня


блин, написали объявление, что сегодня с 10 до 17 не будет электричества....обманули гады...изза них пришлось суп в кастрюле варить, машинку не запускать и комп не включать....сейчас не выдержала))
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena