_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 21:27   #361
Diyana
Ветеран
 
Аватар для Diyana
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, для того, чтобы сдать анализ на Красноармейской нужно направление или нет???

Будьте внимательны: лаборатория переехала с 3-й Красноармейской на Волковский пр., 77. тел. 490-50-35. Работают так же: только по будням с 9 до часу. А направление не надо. Только какахи и 250 р. (и еще паспорт для оплаты квитанции в сбербанке).
Diyana is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 21:31
ответ для камышанка , на сообщение « Нас как раз с этими цистами и не... »
  #362
Diyana
Ветеран
 
Аватар для Diyana
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от камышанка Посмотреть сообщение
Нас как раз с этими цистами и не пустили .....
Прочитала с соседней темке: "Вас не имеют права не пускать в сад и требовать лечения.
Повторяю: если сделать анализ всем работникам дет.сада, и всем, у кого найдут лямблии, запретить ходить на работу до полного излечения, то сад закроется и больше никогда не откроется.
Пусть покажут Вам приказ минздрава, где написано, что с лямблиозом нельзя посещать детские образовательные учреждения. А не покажут, то пусть пойдут в сад, проветриться."
Diyana is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 21:35
ответ для lika&liza , на сообщение « http://www.shop.pro-zdorovie.ru/product1... »
  #363
Diyana
Ветеран
 
Аватар для Diyana
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
Ничего себе! 860 рублей! Дорогой какой орех.
А еще там написано, что противопоказан детям.
Diyana is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 21:46
ответ для Diyana , на сообщение « Ничего себе! 860 рублей! Дорогой какой... »
  #364
kuvel
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 333


Слушайте, у нас были лямблии у старшего, пролечили, пошел в д\с опять заразился, но они нас не беспокоили, а мелкий не спит ночами, ест хорошо, груги есть , но никаких признаков недомогания днем, сдали общий анализ якобы на все виды в лабор. на Академика Павлова за 700р- ничего не нашли, а я думаю есть что-то. проблемы со сном в 1.5 года не решины.
kuvel is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:34
ответ для Diyana , на сообщение « Ничего себе! 860 рублей! Дорогой какой... »
  #365
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Diyana Посмотреть сообщение
Ничего себе! 860 рублей! Дорогой какой орех.
А еще там написано, что противопоказан детям.
да, цена не малая, но он еще и на вирусы как-то действует, поэтому приобрели
а детям противопоказаны многие растительные препараты, мы вот потоянно успокоительные употребляем, где обычно до 12 лет ограничения, но нам несколько неврологов их выписывали, думаю что на детях эти препараты просто не испытывали и производитель перестраховывается
а от обычных паразитарных препаратов, увы, тоже побочек хватает
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:39
ответ для Diyana , на сообщение « Прочитала с соседней темке: "Вас не... »
  #366
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Diyana Посмотреть сообщение
Прочитала с соседней темке: "Вас не имеют права не пускать в сад и требовать лечения.
Повторяю: если сделать анализ всем работникам дет.сада, и всем, у кого найдут лямблии, запретить ходить на работу до полного излечения, то сад закроется и больше никогда не откроется.
Пусть покажут Вам приказ минздрава, где написано, что с лямблиозом нельзя посещать детские образовательные учреждения. А не покажут, то пусть пойдут в сад, проветриться."
да, нам тоже врач сказала, что если проверить весь сад, то придется его прикрыть.
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 01:19
ответ для lika&liza , на сообщение « да, нам тоже врач сказала, что если... »
  #367
камышанка
Элита
 
Аватар для камышанка
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: м. Площадь Мужества; Комендань
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Diyana Посмотреть сообщение
Прочитала с соседней темке: "Вас не имеют права не пускать в сад и требовать лечения.
Повторяю: если сделать анализ всем работникам дет.сада, и всем, у кого найдут лямблии, запретить ходить на работу до полного излечения, то сад закроется и больше никогда не откроется.
Пусть покажут Вам приказ минздрава, где написано, что с лямблиозом нельзя посещать детские образовательные учреждения. А не покажут, то пусть пойдут в сад, проветриться."
Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
да, нам тоже врач сказала, что если проверить весь сад, то придется его прикрыть.
Может вы и правы, спорить не буду, у меня есть возможность быть дома, скандала не хочется, да и других деток с родителями жалко. Я сама как узнала про лямблии не могла 2 ночи уснуть, и давление упало... В инете столько всего об эитх лямблиях понаписано, не знаешь кому верить, одни пишут, что они у всех и лечить не надо, другие - что лечить обязательно, но долго и не всегда успешно
Меня еще наша врач сразила на повал, я у нее лечение можно сказать выпрашивала....она на меня смотрела таким взглядом не понимающим, давайте сначала ваш кашель подлечим, потом за лямблии возьмемся не хочу нагружать ребенка препаратами....и все в этом духе. Ну что это? Я так и не поняла
__________________
камышанка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 17:51   #368
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки..мы лечим запоры..+ у нас бывает аллергия-не поняли еще от чего (краснеет и шершавится кожа под коленками, на попке, в паху иногда)...
гастроэнтеролог сказала сдать кал на возбудителей (лямблии и прочие),энтеровирус, дизбиос кишечника и капрограмму..
сдавать сказала ТОЛЬКО в НИЛ Диагностика на Академика Павлова д9....так вот ...я смотрю в распечатке анализов есть еще анализы на лямблии-но они отмечаты -как гельминты или простейшие...
достаточно ли будет просто сдать на возбудителя кал...?
и кто сдавал в этой лаборатории--скажитте там принимают кал только до 15,00??..(у нас запоры..а привезти врач сказала кал в течении 2-хз часов послк дефекации,,,для нас это ООчень трудно..)


и еще вопрос, мы тут болели и пили антиб-ки , вместе с ними пили линекс... гастроэнт-г сказала сдавать кал не ранее 7-10дн. после линекса иначе в кале выйдет его формула... а мы сейчас начали еще и рибомунил пить...- после него тоже 10 дн. ждать???
ava is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 19:29   #369
julia211
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 613


Девочкии. подскажите, почмтала несколько страниц, написано если вечерний кал собирать-убрать в холодильник.
а мы как-то сдавали на космонавтов поликлинника какая-то, сказали наоборот не убирать и тоже много нашли. щас просто снова надо сдавать. вот думаю как собрать? есть какие-то свежие новости на этот счет???
julia211 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 21:32
ответ для julia211 , на сообщение « Девочкии. подскажите, почмтала... »
  #370
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от julia211 Посмотреть сообщение
Девочкии. подскажите, почмтала несколько страниц, написано если вечерний кал собирать-убрать в холодильник.
а мы как-то сдавали на космонавтов поликлинника какая-то, сказали наоборот не убирать и тоже много нашли. щас просто снова надо сдавать. вот думаю как собрать? есть какие-то свежие новости на этот счет???
В лаборатории на Волковской три недели назад говорили - на ночь в холодильник
lika&liza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena