Кем приходятся своим детям разведенные отцы - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 22:34   #361
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


Вы не обязаны мужу, вы обязаны ребенку не препятствовать его отношениям с отцом в случае развода. Что касается наркоманов, садистов и т.п.- флаг в руки и развод. Что касается меня бросил ради другой - обидно да, но отцом он при этом остается. Вы рожали ребенка именно от этого человека, значит любили за что-то, поэтому постарайтесь и при разводе остаться в таких отношениях, когда БМ можно будет позвонить и решить любой вопрос по отношению с ребенком.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 22:44   #362
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от любимая жена Посмотреть сообщение
Вы не обязаны мужу, вы обязаны ребенку не препятствовать его отношениям с отцом в случае развода. Что касается наркоманов, садистов и т.п.- флаг в руки и развод. Что касается меня бросил ради другой - обидно да, но отцом он при этом остается. Вы рожали ребенка именно от этого человека, значит любили за что-то, поэтому постарайтесь и при разводе остаться в таких отношениях, когда БМ можно будет позвонить и решить любой вопрос по отношению с ребенком.
С моей стороны проблем нет никаких в этом плане. А все ж папа к ребенку приходит не чаще раза в месяц поиграться, никогда не звонит, и даже когда ребенок очень сильно болел, ни разу не позвонил просто узнать - как сын. Наверное, боялся, что денег на лекарства попрошу Это отец? Что ему мешает? Да таких, как он - вагон и маленькая тележка! Готовы миллион оправданий себе найти, а на самом деле им просто хочется новой жизни, в которой нет места ребенку, которого оставили. Есть и другие, не спорю, сама знаю. Но их так мало, что просто грустно.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:28   #363
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


нЕ повезло вам, к сожалению. Но знаете. иногда все по прошествии времени сильно меняется и папа становится настоящим папой. Остается надеяться, что угар скоро пройдет, папа начнет с сыном больше общаться. Вы -молодец, что общаться не мешаете, пусть и редко папа желание изъявляет.. Быть мудрой всегда тяжело, но надо.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:24
ответ для Ясочка , на сообщение « Не верю, что Вы не понимаете, что я... »
  #364
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Вы странный человек. .
После ваших слов о том, что чужих детей вы будете любить, но отношения отца с ними вам будут неприятны, понятно кто тут странный...
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:04
ответ для Ясочка , на сообщение « Не верю, что Вы не понимаете, что я... »
  #365
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Еще одно оправдание бедненьким БМ в их нелегкой жизни. Я хочу, чтобы у моего ребенка был папа, совершенно не препятствую их встречам, только за, но для него папа - это, видимо, раз в месяц поиграться.
Ну да, он же бедный БМ, у него НЖ, которая не пускает к детям, и БЖ, которая по общественному мнению должна только денег от него требовать... При этом тот факт, что денег он, собственно, не дает ни копейки и я его ни разу в этом не упрекнула, не учитывается Должна - и все тут.
не-не. кем приходятся детям отцы, которые добровольно ушли "в туман" после развода, я комментировать не хочу, так как не хочу в баню.

в начале топа проблема обозначена иначе. т.е. там сказано, что отец ушедший из семьи, но продолживший общаться с ребенком и давать денег его матери на выращивание этого ребенка - он называется дядей. Вот я в связи с этим написала, что это БЖ удобнее, чтобы он был дядя.

К крупному рогатому скоту мои размышления отношения не имеют. Таких даже дядями называть сложно
__________________
Многие знаменитые люди вышли из народа. В знак протеста
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:15
ответ для ishma , на сообщение « не-не. кем приходятся детям отцы,... »
  #366
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
не-не. кем приходятся детям отцы, которые добровольно ушли "в туман" после развода, я комментировать не хочу, так как не хочу в баню.

в начале топа проблема обозначена иначе. т.е. там сказано, что отец ушедший из семьи, но продолживший общаться с ребенком и давать денег его матери на выращивание этого ребенка - он называется дядей. Вот я в связи с этим написала, что это БЖ удобнее, чтобы он был дядя.

К крупному рогатому скоту мои размышления отношения не имеют. Таких даже дядями называть сложно


ИМХО, от количества даваемых денег это не зависит, а вот от количества, а главное КАЧЕСТВА проводимого с ребенком времени. Тут все индивидуально. И в конце концов именно ребенок определит, кто ему папа - папа или дядя. Моя подруга отца называет папой, но считает даже не дядей... Он давал в принципе не мало денег. И сейчас подсовывает... Но дети скучали по папе, а не по игрушкам, а папа в своем присутствии демонстрировал явную скуку и не вдавался в проблемы детей. Видел довольно часто, но... дети чувствовали, что он любит больше других, новых детей, с которыми они даже не могли общаться, НЖ не хотела. Вот такие есть папы-дяди - деньги дают, с детьми общаются, а детям только хуже от этого. А есть папы, приезжающие раз в полгода с Дальнего Востока, но настолько искренне любящие своего ребенка, что для него это единственный и неповторимый папа. Возможно, Автору статьи достался первый вариант.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:23   #367
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от любимая жена Посмотреть сообщение
Да, забыла добавить, зарплата папы-инвалида 100000 рублей, не считая платных консультаций. Есть квартира, дача, машина. Вот только имущество у БЖ не получилось поделить, все до брака куплено. Поэтому аж пена изо рта идет.
Вот и меня интересует он что платит 25 %??? А ей мало?
Или ей предлагали содержать ребенка два раза в неделю, а остальное как хочешь? Вот не верю я в зверски настроенных БЖ, которые назло замечательному папе не дают общаться.
Бывают разные женщины, а во время брака она была нормальной невесткой?
Просто про меня сейчас тоже слухи ходят, мол не даю ребенка, а он бедный готов платить, уделять внимание.Все совсем не так, но я не буду его сестре объяснять и оправдываться.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 20:18   #368
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Вот и меня интересует он что платит 25 %??? А ей мало?
Или ей предлагали содержать ребенка два раза в неделю, а остальное как хочешь? Вот не верю я в зверски настроенных БЖ, которые назло замечательному папе не дают общаться.
Бывают разные женщины, а во время брака она была нормальной невесткой?
Просто про меня сейчас тоже слухи ходят, мол не даю ребенка, а он бедный готов платить, уделять внимание.Все совсем не так, но я не буду его сестре объяснять и оправдываться.
От тож Это они любят очень. Вот зачем, спрашивается? Никто насильно не тянет, не хочешь - да иди нафих, нет, надо обязательно сказать, что БЖ гадюка.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:49   #369
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


Вы знаете, по моему мнению БЖ не гадюка, она -тварь. Объяснять мне что-либо как сестре совершенно не стоит, я ее об этом и не прошу, мне общения с ней хватит на всю жизнь. Я не рассматриваю ее с позиции хороший человек или плохой, я ведь не Господь Бог и не святая. Но вот, если хоть одна из присутствующих здесь дам на суде в качестве главного аргумента требовала предоставить справку о том, что ее муж - "хромой инвалид" (цитирую) и поэтому с ребенком общаться не должен, вдруг ребенок побежит и упадет, а папа и поднять не сможет, а вот содержать должен по полной программе так как у него обязанности есть, я бы очень хотела с ней побеседовать, чтобы понять как можно быть таким моральным уродом. Варианты, кстати содержания ребенка предлагали разные, готовы к себе забрать и воспитывать без проблем. И потом, объясните мне, может я и правду со своей колокольни чего-то не понимаю, но почему, если женщина забирает ребенка, она считает, что содержать его отец должен всегда, а вот воспитывать должна она, и решать когда и сколько должны с ним встречаться папа, бабушка и дедушка должна она. (про себя вообще молчу, я ведь тетя, так в принципе и не член семьи). БЖ ведь уходя кричала, что все сама для ребенка сделает, от алиментов отказывалась. Чего ж теперь то, когда работать пришлось, а не сериалы смотреть, так бьемся за металл. Что касается, какой она была невесткой - подлой. Мне, например, она в качестве одого из аргументов в пользу развода, хотя ее и не держал никто, заявила: "Вот сейчас твой брат ходит, а если сляжет, я что должна свою жизнь губить". Поэтому я и пытаюсь понять, зачем она так настаивает на своем присутствии еще полгода на наших встречах с ребенком (4 часа 1 раз в 2 недели), когда мы видеть друг друга не можем. Кстати, все люди, которым пришлось за этот год разбираться в данном вопросе (опека, детский сад и т.д.) в шоке от цинизма данной дамы, многие советовали отказаться от борьбы за ребенка, жениться второй раз и забыть о БЖ как об ошибке молодости. Я тогда негодовала, а вот вчера поговорив после суда, мы с братом решили, , что, пусть он продолжает перечислять деньги на счет ребенка в банке, но пусть он это делает не со своей зарплаты (уволиться на время), а с пенсии по инвалидности, ведь это по словам его БЖ не оскорбление, а статус. Пусть БЖ поймет, что за свои поступки и слова она будет отвечать как взрослый человек. Будет давать ребенка папе, вот тогда и обеспечивать ребенка будет папа. Не будет, значит ребенок получит кваритру и дачу после совершеннолетия, а сейчас пусть крутится мама. Много написала, но, знаете, накипело.
любимая жена is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:58   #370
любимая жена
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: ул.Крыленко
Сообщений: 378


Вы знаете, по моему мнению БЖ не гадюка, она -тварь. Объяснять мне что-либо как сестре совершенно не стоит, я ее об этом и не прошу, мне общения с ней хватит на всю жизнь. Я не рассматриваю ее с позиции хороший человек или плохой, я ведь не Господь Бог и не святая. Но вот, если хоть одна из присутствующих здесь дам на суде в качестве главного аргумента требовала предоставить справку о том, что ее муж - "хромой инвалид" (цитирую) и поэтому с ребенком общаться не должен, вдруг ребенок побежит и упадет, а папа и поднять не сможет, а вот содержать должен по полной программе так как у него обязанности есть, я бы очень хотела с ней побеседовать, чтобы понять как можно быть таким моральным уродом. Варианты, кстати содержания ребенка предлагали разные, готовы к себе забрать и воспитывать без проблем. И потом, объясните мне, может я и правду со своей колокольни чего-то не понимаю, но почему, если женщина забирает ребенка, она считает, что содержать его отец должен всегда, а вот воспитывать должна она, и решать когда и сколько должны с ним встречаться папа, бабушка и дедушка должна она. (про себя вообще молчу, я ведь тетя, так в принципе и не член семьи). БЖ ведь уходя кричала, что все сама для ребенка сделает, от алиментов отказывалась. Чего ж теперь то, когда работать пришлось, а не сериалы смотреть, так бьемся за металл. Что касается, какой она была невесткой - подлой. Мне, например, она в качестве одого из аргументов в пользу развода, хотя ее и не держал никто, заявила: "Вот сейчас твой брат ходит, а если сляжет, я что должна свою жизнь губить". Поэтому я и пытаюсь понять, зачем она так настаивает на своем присутствии еще полгода на наших встречах с ребенком (4 часа 1 раз в 2 недели), когда мы видеть друг друга не можем. Кстати, все люди, которым пришлось за этот год разбираться в данном вопросе (опека, детский сад и т.д.) в шоке от цинизма данной дамы, многие советовали отказаться от борьбы за ребенка, жениться второй раз и забыть о БЖ как об ошибке молодости. Я тогда негодовала, а вот вчера поговорив после суда, мы с братом решили, , что, пусть он продолжает перечислять деньги на счет ребенка в банке, но пусть он это делает не со своей зарплаты (уволиться на время), а с пенсии по инвалидности, ведь это по словам его БЖ не оскорбление, а статус. Пусть БЖ поймет, что за свои поступки и слова она будет отвечать как взрослый человек. Будет давать ребенка папе, вот тогда и обеспечивать ребенка будет папа. Не будет, значит ребенок получит кваритру и дачу после совершеннолетия, а сейчас пусть крутится мама. Много написала, но, знаете, накипело.
любимая жена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena