ALEX Fitness - кто ходит?? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Результаты опроса: Алекс фитнес - купили?)))
Планирую к открытию 18 19.57%
Нет, хожу в другой 21 22.83%
Уже купила - хожу (жду открытия) 53 57.61%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 00:51
ответ для Tata:) , на сообщение « Я сегодня туда звонила и менеджер... »
  #361
Chudoyuda
Участник
 
Аватар для Chudoyuda
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Tata:) Посмотреть сообщение
Я сегодня туда звонила и менеджер Кирилл сказал, что до конца января стоимость 9990. Видимо потом официально откоются и подорожают.

Вот они странные ребята, мне тоже сегодня ответили, но сказали 10 350))) Разница не такая большая, но все же, не аукцион все таки
Chudoyuda is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 21:00
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #362
Ulrih
Гость
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 3


Если кому-то пригодится информация: купили подруге на авито сегодня сертифкат подарочный в Алексфитнесс( не знаю каким образом он попал к владельцу , у которого в итоге купили) за 4500 рубл. Его можно обменять на годовую клубную карту в один из спортклубов в Питере. В том числе и на Невском (на самом сертификате перечисленны адреса возможных вариантов клубов). Она уже съездила в Стокманн и заключила договор. По её словам с моего визита там не особо что-то изменилось, но ей так же прогнозирвовали открытие на 18-20 января. Ждём.
Ulrih is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:56
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #363
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки с Ветеранов, как сейчас в клубе? Вода горячая есть? Народу много вечером? На групповые занятия реально попасть?
Еще вопрос про питьевую воду (с собой брать или есть), про полотенце и про замочек для шкафа.
Ну и коврик для йоги нормальный?
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:58
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки с Ветеранов, как сейчас в... »
  #364
JuliaProvorova
Активный участник
 
Аватар для JuliaProvorova
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 494


Про групповые занятия.
Народу много всегда! Что в 18,что 19,то в 20...полно! Попасть реально если реально приходить за 20 минут и занимать очередь в первых рядах у входа в зал занятий!
Последним обычно не хватает степ-платформ.Не понятна мне такая политика партии-неужели не закупить инвентарь....
Ковриков,гантелей и палок вроде хватает.

Питьевая вода есть,только стаканов нет..
Можно приносить с собой пустую бутылку и наливать из фонтанчика(в зале тренажеров).Что за вода там течет-не знаю.Вряд ли родниковая
Полотенца не выдают,а продают в аренду,за сколько-то там рублей...

Коврики для занятий тонкие резиновые или (мало их) есть чуть толще,с прослойкой какой то внутри,очень скользкие!.Обычные такие страшноватые коврики...

Замочек можно купить на месте за 100 руб Или со своим придти.Или взять в аренду за 10 рЭ.

Сейчас хоть расписание поменяли с январе,приличней стало (ну на мой вкус,имхо).Но нет кондиционера!.Летом-жесть((((
JuliaProvorova is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:12   #365
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от JuliaProvorova Посмотреть сообщение
Про групповые занятия.
Народу много всегда! Что в 18,что 19,то в 20...полно! Попасть реально если реально приходить за 20 минут и занимать очередь в первых рядах у входа в зал занятий!
Последним обычно не хватает степ-платформ.Не понятна мне такая политика партии-неужели не закупить инвентарь....
Ковриков,гантелей и палок вроде хватает.

Питьевая вода есть,только стаканов нет..
Можно приносить с собой пустую бутылку и наливать из фонтанчика(в зале тренажеров).Что за вода там течет-не знаю.Вряд ли родниковая
Полотенца не выдают,а продают в аренду,за сколько-то там рублей...

Коврики для занятий тонкие резиновые или (мало их) есть чуть толще,с прослойкой какой то внутри,очень скользкие!.Обычные такие страшноватые коврики...

Замочек можно купить на месте за 100 руб Или со своим придти.Или взять в аренду за 10 рЭ.

Сейчас хоть расписание поменяли с январе,приличней стало (ну на мой вкус,имхо).Но нет кондиционера!.Летом-жесть((((
Спасибо! Вот и думай теперь...
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:11
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки с Ветеранов, как сейчас в... »
  #366
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


сегодня была на 19 часов. жесть вообще. Ступить некуда, огромное количество народа, в зале душно. Чтоже будет когда потеплеет...
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:22
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #367
TORY & KATRIN
Частый гость
 
Аватар для TORY & KATRIN
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: На берегу залива...Сестрорецк
Сообщений: 81


Скажите, кто-нибудь ходит на занятия в Сестрорецке? Открыт ли бассейн?
__________________
TORY & KATRIN is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:45
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #368
TOTOXA
Элита
 
Аватар для TOTOXA
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 933


Кто- нибудь ходит на дневные групповые занятия?
Много ли народу? Надо ли вставать в очередь перед залом?
TOTOXA is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:40
ответ для ukla-ukla , на сообщение « ALEX Fitness - кто ходит?? »
  #369
rozalin
Участник
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Васька=)
Сообщений: 101


Всем привет)))а кто-нить на василеостровской собирается в ближ время ходить????хочу туда абонемент купить...правда интересуют только тренажеры!!!может кто составит компанию)
rozalin is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:41
ответ для rozalin , на сообщение « Всем привет)))а кто-нить на... »
  #370
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Всем привет! Решила ради интереса почитать отзывы Сама хожу уже почти год на Гражданку, честно говоря, обещали много при покупке абонемента, но половину так и не выполнили, хотя в последнее время малость исправились. Больше всего бесит отсутствие горячей воды Летом еще можно было под холодной помыться, а вот зимой такая процедура грозит болезнью. После ноября вообще перестала заглядывать в душ, бегу сразу домой. У девочек как-то спросила, есть ли вода теплая, получила отрицательный ответ, хотя они с улыбками и в припрыжку туда бежали. Видимо закалились Еще раздражает расписание групповых занятий, не понятно для кого оно делается. Слышала разговоры в зале, из которых сделала вывод, что есть группа людей, знакомые то ли тренеров, то ли руководства клуба, на предпочтениях которой и было построено расписание. Самое ужасное, что летом в +30 - +35 в зале была такая же температура,а то и выше
Kozjavochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena