Муж хочет покончить с собой. Уже выбирает место и время - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 15:56
ответ для cofochok , на сообщение « Мне кажется -рассказали его маме -это... »
  #361
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Кулачищев вам и сил!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Kastrella is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 17:00
ответ для Кошара , на сообщение « Муж хочет покончить с собой. Уже... »
  #362
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Не читала весь топик, только первые несколько сообщений от автора. Может быть ее муж и заслужил такое отношение, но на мой взгляд ему нужна помощь, поддержка. Из сообщений складывается впечатление, что для автора такой исход был бы вполне предпочтителен. Куча долгов висят только на муже, поэтому ее они не каснутся. Самоубъется мужик и долги брать не с кого, а с ним продолжить жить, так расплачиваться придется.
Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
...Да я работаю, получаю приличную з/п, но расхлебывать чужие долги не собираюсь


Ужасно! Да хоть какой он, если так сложилось, это все временное. Помогите выбраться, поддержите хоть словом добрым и все наладится. Мало таких чтоли, кто в долги попадал, тем более сейчас кризис. Не стоят деньги человеческой жизни никогда.
Не знаю что там у Вас, автор, в семье творится. Но жестоки в этой ситуации именно Вы.
Надеюсь, Вы у него не спрашиваете ежевечерне - ну когда же ты уже этого... того..???
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 17:36
ответ для Кошара , на сообщение « Муж хочет покончить с собой. Уже... »
  #363
ЧереSHня
Активный участник
 
Аватар для ЧереSHня
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Город родной, Питер - я твой
Сообщений: 395


Страшно это все...
Манипулирует или всерьез решил убиться- не известно. Но то, что человек глубоко увяз в депрессии (а это болезнь, как уже говорилось) - это однозначно, из чего следует, что надо лечить. И не обязательно в дурке, пропишут антидепрессанты (тоже уже говорилось, конечно).
Не уверена, что стоит помогать материально, но помочь в преодолении депрессии - обязательно. Я так считаю.
ЧереSHня is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 18:19
ответ для Кошара , на сообщение « Муж хочет покончить с собой. Уже... »
  #364
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Что-то мне уже неспокойно. Автор, аууу!!!!
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:03
ответ для Oль , на сообщение « Что-то мне уже неспокойно. Автор,... »
  #365
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Что-то мне уже неспокойно. Автор, аууу!!!!
Вы меня заразили своей тревогой...
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:15   #366
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


[QUOTE=Федькина мать;34348143]Не читала весь топик, только первые несколько сообщений от автора. Может быть ее муж и заслужил такое отношение, но на мой взгляд ему нужна помощь, поддержка. Из сообщений складывается впечатление, что для автора такой исход был бы вполне предпочтителен. Куча долгов висят только на муже, поэтому ее они не каснутся. Самоубъется мужик и долги брать не с кого, а с ним продолжить жить, так расплачиваться придется.

А вот в этом ошибаетесь. Не может быть в браке долгов только мужа.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:19
ответ для Кошара , на сообщение « Муж хочет покончить с собой. Уже... »
  #367
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Как то уже хочется, чтобы автор объявилась.
транжира is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:43
ответ для Кошара , на сообщение « Муж хочет покончить с собой. Уже... »
  #368
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


По традиции - все не читала. В сходной ситуации была - совет психиатра - не ведитесь, не тряситесь, лечится отстутствием внимания к ненаглядной персоне мужа. Автору сил и удачи!
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 22:19
ответ для Кошара , на сообщение « Муж хочет покончить с собой. Уже... »
  #369
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Девочки, у меня нет слов. Просто поддержите. Убедить его в обратном не представляется возможным. Прошу только чтоб не дома, он молчит ничего не говорит., т.е. не актерствует особо.
Все началось с аварии на кредитную машину, страховая отказала в ремонте, потом срочный переезд(мы снимаем) и куча долгов. Расплатились, но оказалось, что он не платил за кредит и там пошли большие просрочки. А теперь вот напился и нас попросили с квартиры, где живем. Снова нужно переезжать. На этот раз я отказалась бегать по знакомым, занимать денег. Возложив все это на него. А у него один выход - кредит не дали петля на шею. И ведь он не шутит я прекрасно это знаю. Если решил уйти, чтож его право (любовь давно гдето затерялась), как обезопасить себя и ребенка?
Завтра сообщу все его маме и брату.
ну вот это вы можете...теперь огребаете те последствия,которые являются следствием той ситуёвины,что сами и построили...помочь мужу мысль не приходила? или только дальше своего носа не видите?
Кэролайн is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 22:20   #370
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


[QUOTE=Федькина мать;34348143]Не читала весь топик, только первые несколько сообщений от автора. Может быть ее муж и заслужил такое отношение, но на мой взгляд ему нужна помощь, поддержка. Из сообщений складывается впечатление, что для автора такой исход был бы вполне предпочтителен. Куча долгов висят только на муже, поэтому ее они не каснутся. Самоубъется мужик и долги брать не с кого, а с ним продолжить жить, так расплачиваться придется.



QUOTE]

ВОТ И Я ДУМАЮ АВТОРА ЭТО УСТРОИЛО БЫ ЛУЧШЕ ВСЕГО...ВОТ ТОЛЬКО ДАЖЕ В ЭТОМ ОНА ХОЧЕТ СВОЕГО МУЖА ОБВИНИТЬ
Кэролайн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena