отель Омена в Хельсинки - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 18:09
ответ для flash_ca , на сообщение « отель Омена в Хельсинки »
  #361
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


Транскредитбанк не пропускает платеж! что-то не стыкуется у них по безопасности!! А у меня от них две международные карты, и обе не срабатывают!
У тех, кто оплачивал - какие банки работают без проблем?
Зверушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:14   #362
VIP-Karta
Наш человек
 
Аватар для VIP-Karta
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: СПб, Щербаков пер. 12
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Транскредитбанк не пропускает платеж! что-то не стыкуется у них по безопасности!! А у меня от них две международные карты, и обе не срабатывают!
У тех, кто оплачивал - какие банки работают без проблем?
Ситибанк и Тинькофф никогда проблем нет.
Тинькофф карту платиновую выдают и за границей увидев её прям супер клиент
__________________
VIP-Karta is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:14
ответ для flash_ca , на сообщение « отель Омена в Хельсинки »
  #363
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


Спасибо. Вопрос решился с виртуальной картой.
Зверушка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 18:13   #364
mamaSvetka
Элита
 
Аватар для mamaSvetka
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
На батареях есть штуковина, ее можно покрутить и установить нужный режим, у меня муж так всегда делает (потом все обратно ставит, как было). Окна и правда открывать запрещено, порой даже ручек на них нет.

А по поводу тихо, то это скорее не заслуга отеля, а просто так повезло. Если за стенкой окажется компания финской молодежи, но бессонная ночь обеспечена
Что-то мне про батарею закрутить в голову не пришло. Теряю хватку

Думаю, что у русская компания была бы не в радость. Повезло нам, что и говорить. Хоть ТАМ в тишине поспала
__________________
mamaSvetka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:45
ответ для flash_ca , на сообщение « отель Омена в Хельсинки »
  #365
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


А мне на почту пришло письмо, что в ОМЕНЕ акция с 17 по 26 апрела номер в любом отеле 49 евро. Ввожу данные: пишет 75-89 за ночь. И как пользоваться этой акцией?

Инфа даже на сайте есть : http://www.omenahotels.com/ru/why-ch...na-hotel/news/

Может, кто подскажет?
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:31   #366
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


А мне пришло сегодня письмо, что 3 ночи по цене 2. То есть если будете бронировать три ночи, Вам вычтут стоимость самой дешевой. Мы пользовались такой акцией в прошлом году.

Now 3 nights for the price of 2 at Omena Hotels Helsinki, Tampere, Turku, Jyväskylä, Seinäjoki, Lahti, Vaasa and Copenhagen! We offer a room (1-4 persons) at Omena Hotels during winter holidays 20th February - 11th March 2012 - 3 nights for the price of 2. Make your reservation before 7th March 2012 at www.omenahotels.com

На русском они редко новости пишут, наверное Вы прошли по прошлогодней ссылке. У меня тоже никаких пасхальных скидок на апрель не получается Я думаю, акция в том, о чем я уже написала выше.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:31   #367
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
А мне пришло сегодня письмо, что 3 ночи по цене 2. То есть если будете бронировать три ночи, Вам вычтут стоимость самой дешевой. Мы пользовались такой акцией в прошлом году.

Now 3 nights for the price of 2 at Omena Hotels Helsinki, Tampere, Turku, Jyväskylä, Seinäjoki, Lahti, Vaasa and Copenhagen! We offer a room (1-4 persons) at Omena Hotels during winter holidays 20th February - 11th March 2012 - 3 nights for the price of 2. Make your reservation before 7th March 2012 at www.omenahotels.com

На русском они редко новости пишут, наверное Вы прошли по прошлогодней ссылке. У меня тоже никаких пасхальных скидок на апрель не получается Я думаю, акция в том, о чем я уже написала выше.
Ну не знаю, мне письмо пришло сегодня)))) (не в прошлом году) И у меня там другой текст
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:35   #368
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


И мне сегодня. На финском, вверху есть кнопочка "На английском", я нажала ее и попала на сайт Омены в раздел новостей на английском. А если в разделе новостей на сайте ткнуть на российский флаг и переключить при этом на русский, то открывается как раз новость про пасхальные скидки, которых я не увидела.
Сейчас попробовала забронировать три ночи на март - действительно цену одной ночи убирают
Все новости Омены лучше читать на финском (я это делаю через Гугл-переводчик) или на английском, тк на русском они почти ничего не пишут.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:18   #369
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
А мне на почту пришло письмо, что в ОМЕНЕ акция с 17 по 26 апрела номер в любом отеле 49 евро. Ввожу данные: пишет 75-89 за ночь. И как пользоваться этой акцией?

Инфа даже на сайте есть : http://www.omenahotels.com/ru/why-ch...na-hotel/news/

Может, кто подскажет?
Я прошла по вашей ссылке, мне кажется все дело
в фразе Специальное предложение действительно для новых заказов.
Пусть закажет другой член вашей семьи, кто еще не зарегистрирован на сайте)))
__________________
Я люблю эту жизнь, потому что Я в ней
и себя, потому что Я в жизни моей
Ekaterina_II is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:47   #370
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
И мне сегодня. На финском, вверху есть кнопочка "На английском", я нажала ее и попала на сайт Омены в раздел новостей на английском. А если в разделе новостей на сайте ткнуть на российский флаг и переключить при этом на русский, то открывается как раз новость про пасхальные скидки, которых я не увидела.
Сейчас попробовала забронировать три ночи на март - действительно цену одной ночи убирают
Все новости Омены лучше читать на финском (я это делаю через Гугл-переводчик) или на английском, тк на русском они почти ничего не пишут.
Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Я прошла по вашей ссылке, мне кажется все дело
в фразе Специальное предложение действительно для новых заказов.
Пусть закажет другой член вашей семьи, кто еще не зарегистрирован на сайте)))
Мне и на март три ночи считают, как три ночи И бронирование с другого компа тоже новость показывает, а по новостной цене не считает

А никому омена промокоды не присылает? Или где их можно достать? (мне на самом деле номер нужен на конец мая )
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena