Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 15:41
ответ для Нива , на сообщение « Нам врач посоветовала для кожи... »
  #361
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Вот и у нас опять обострение, щеки краснющие. Тоже жду, что же будет. Может с ножек все уйдет?
Девочки, а кто тыкву деткам давал? Какая реакция?
НЕЛЬЗЯ не тыкву, не морковку, может так сыпануть
Цитата:
Сообщение от Bambu4a Посмотреть сообщение
И я напишу. Давно слежу за темой, так как у сынули тоже АД. Началось все с введением прикорма. Посыпало на некоторые банки и на каши Хайнц и Малютка. Потом нашли "свою" кашу Bebi и стала овощи делать сама и все прошло.
А потом наше меню стало оч разнообразным и началась жесть
Ноги и руки все были в корочках. Для начала убрала молочные каши - толку ноль. Пили Фенистил, мазались Ла-кри - тоже не помогло.
А потом, практически одновременно, купили увлажнитель воздуха, крем Stelatopia и из продуктов оставили каши Bebi, кабачок, брокколи, индейку и зел яблоки. Так меньше чем за неделю все прошло (тттчнс). Теперь все ввожу заново и оч медленно.
Не поняла, вас опять сыпануло? Если да, то скорее на кашу, они все витаминизированные, попробуйте варить сами. Я вот ввела пока гречу, сегодня попробую рисовую, затем рисовую. Готовить буду сама, т.к все покупные каши витаминизированные.
Капли Фенистил не всем помагают. Нам подошел зиртек
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:09
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #362
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


дали нам направление к хорошему аллергологу, вот стоим в очереди почти месяц к нему. Говорят, у него можно будет еще и кровь на аалергены сдать бесплатно. может чего и выявим по крови.
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 16:09   #363
Катерина Л
Участник
 
Аватар для Катерина Л
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Самый Красивый Город
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от AHILES Посмотреть сообщение
Привет!!!Поделюсь своим опытом,как Мама "почти" троих детей
Старшей сейчас 15лет,в 3 была пневмония с плевритом,лежали в реанимации,антибиотики и т. д.После ребёнок превратился почти в хроника...Постоянный кашель до рвоты,говорили,что если что-то не придумаем потеряем её...У меня на тот момент был нейродермит такой степени,что из дома старалась не выходить,стыдно было...Вся в гнойной,кровавой корке,опухшая,в трещинах...Нам посоветовали гомеопата и мы вылечились обе!!!!Не сразу,и многие отговаривали,не верили,но моя надежда была сильнее!!!Не верьте тем,кто говорит,что гомеопатия не помогла....Не помог конкретный доктор,возможно и не один,профессионалов не так и много,но это везде так!Надо просто найти хорошего врача,которому вы будете доверять и главное строго выполнять все инструкции!!!Сейчас наблюдаемся у одного врача,всей семьёй,традиционную медицину не исключили,но свели до минимума!!!Я желаю Вам здоровья и пусть материнское сердце,выведет Вас на верный путь!Удачи!!!
ППКС. Только толковый классический гомеопат! Лечиться и есть ВСЁ!!! Удачи Вам!
__________________
Жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд...Она еще проще!
Катерина Л is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:04
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #364
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


А чем классические гомеопаты отличаются от неклассических? какие еще бывают?
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:14
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #365
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


А я на этой неделе снова попробовала смесь ввести ,на этот раз гипоаллергенный нан .
До сыпи не доводила ,была на стороже ,как только складочки в плечиках покраснели ,сразу убрала. И эта смесь значит нам не подходит.
Думаю, ну их .... буду давать прикорм лучше. Надеюсь не похудеем ,но молока моего уже не так много .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:21   #366
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


А вот можно почитать: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1912785
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:32   #367
Bambu4a
Banned
 
Аватар для Bambu4a
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Большевиков
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ не тыкву, не морковку, может так сыпануть

Не поняла, вас опять сыпануло? Если да, то скорее на кашу, они все витаминизированные, попробуйте варить сами. Я вот ввела пока гречу, сегодня попробую рисовую, затем рисовую. Готовить буду сама, т.к все покупные каши витаминизированные.
Капли Фенистил не всем помагают. Нам подошел зиртек
Нет, у нас пока все прошло. Просто теперь продукты начинаю вводить очень "медленно и печально", чтобы не повторилось этого ужаса.
__________________
Bambu4a is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:37
ответ для Bambu4a , на сообщение « Нет, у нас пока все прошло. Просто... »
  #368
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


девочки! как по опыту - реакция на "знакомый" аллерген быстро проявляется или может через день-два-неделю? и еще - корень сельдерея кто-нибудь ест (мамочка на ГВ я имею ввиду)? он аллергенный? хочу свои капусты разнообразить
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:47   #369
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
девочки! как по опыту - реакция на "знакомый" аллерген быстро проявляется или может через день-два-неделю? :
Я думаю зависит от того как давно вы этот аллерген потребляли .
У нас после исчезновения признаков аллергии на смесь ,а это примерно неделя , новые после того как давала другую высыпали на 3 день ,т.к. когда суточный объем смеси стал 90 грамм.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 21:40
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #370
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Девы, у нас новый вид высыпаний на лице - красные лоснящиеся пятна, очень яркие с четкой границей на щеках и вокруг рта - чем помазать такое? Цинол и ла-кри не помогают. Гормональное не хочу - с гомеопатией не сочетается. СОС!!!
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena