мцырька дома - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 15:36
ответ для durick , на сообщение « ай, спасибо!!!! :love: »
  #361
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Бразильский карнавал на выезде!!! Красота!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:52   #362
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Бразильский карнавал на выезде!!! Красота!
какое забавное сравнение
спасибо огромное
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:37
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #363
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


прочитала всю тему. детки прекрасны!!!!!
впечатлил прогресс по учёбе у Андрея: сначала почти все двойки, года не прошло - уже только несколько троек! мама, респект вам и уважуха! сейчас как дела?
durick is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:51
ответ для durick , на сообщение « прочитала всю тему. детки... »
  #364
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от durick Посмотреть сообщение
прочитала всю тему. детки прекрасны!!!!!
впечатлил прогресс по учёбе у Андрея: сначала почти все двойки, года не прошло - уже только несколько троек! мама, респект вам и уважуха! сейчас как дела?
да двойки у него были потому,что совсем не учил.не занимался.а так-то парень далеко не глупый.в детдоме он к старшим тянулся,поэтому мало учился.в прежней школе,подозреваю,ставили оценки из жалости.в новой стал учиться.сколько крови мы выпили друг у друга-страшо вспомнить
Наняла репетиторов по русскому,английскому и математике-геометрии.первую четверть лихо закочили,потом устал и начал съезжать.к репетитору перестал являться.я все отменила.троек стало на две больше.в третьей,полагаю,будет столько же.Но!дело даже не столько в оценках,а в знаниях-они однозначно появились.стал рисовать рисунки по Изо,по биологии,карту контурную заполнять по географии,читает устные предметы.письменные само собой.но вот все то,что можно отнести к устным-раньше просто игнорилось.Возобновили занятия с репетиторами.только теперь они к нам приходят,а не он к ним.Друзья появились и вообще можно с уверенностю сказать-ребенок пустил корнив плане привыкания к семье,школе и новой жизни.
Он хороший ребенок.не без тараканов(вранье гадкое никуда не девается),но не хам и пофигист.Помогает по хозяйству-в магазин,мусор вынести,полы помыть.Раньше бухтел.скандалы были.сейчас уже такого нет.да тем более назвать меня чистюлей очень сложнофанатично с тряпкой не бегаю по квартире.Эту битву я давно проиграла
По физкультуре его постоянно отправляют бегать за школу.медальки приносит.Со следующего года начнем секцию посещать какую-нибудь.он и сейчас хочет,но пока не подтянет учебу-это нереально.С детьми в хороших отношениях.Нет,иногда,конечно,разорется на них.Но по большей части они сами виноваты.
Вообщем,мне кажется у нас обычный ребенок.Без оглядки на прошлое
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:04
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #365
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Были мы с ним у врача недавно.ох,ТАК к врачу я давненько не ходила

Из-за избытка веса потащила я его к эндокринологу.Узкие специалисты у нас в другом отделении принимают.в минутах 40 друг от друга.карту и свежие анализы забрать перед приемом я не успела,в итоге притащились с пустыми руками
Пришли,я достала из сумки бахилы.Их оказалось 3!!!!!!!!!!В кабинет врача вошли,как два придурка-дите одетое,как полагается и мамаша в одном бахиле
Врач-ваша карта?
я-она в том отделении
Ваше направление?
оно в карте.в том отделении...
врач-
Говорит Андрею раздеться до трусов,прощупывает и на глазах обладевшей мамаши,т.е. меня-оттягивает ему трусы.Я еле успела отвернуться.Безобразие.Будто не видно ,что парень взрослый.Пока я размышляла на эту тему,она меня спрашивает-с каким весом родился ребенок?(А надо заметить,что его карта пустая.только записи с детдома,с 10лет где-то)
От внезапного вопроса я зависла и ничего не нашла лучшего,как обернуться к Андрею и с совершенно тупым видом спросить-Андрей,а с каким весом ты родился?
Тот смотрит на меня с таким же лицом идиота и неуверенно отвечает-кг 3
я,бодро повернувшись к врачице,уверенно рапортую-кг 3

Врач,осмотрев меня с головы до ног(подозреваю,что мой одинокий бахил не остался незамеченным), вынесла вердикт-такой странной парочки у меня еще никогда не было
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:37   #366
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


прикольно! представила и смеялась в голос
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:45
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #367
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:50
ответ для Tatana , на сообщение « :046: »
  #368
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


развеселили
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:08
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #369
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


да уж
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:04
ответ для зламатри , на сообщение « мцырька дома »
  #370
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
Вообщем,мне кажется у нас обычный ребенок.Без оглядки на прошлое
Пережили острую фазу подросткового кризиса, помноженную на прошлое. Поздравляю. Теперь все будет ок.
Насчет веса - подождите пару лет. Сын в возрасте Андрея был в шаге от ожирения, круглый, как мячик. Потом резко вырос и стал Кащеем, год назад военкомат дефицит веса на 4 кг поставил. Сейчас массу набрал, в тренажерке раскачался, плечи появились. Мужик...
Maslenitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena