Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2007, 10:15   #361
musikapi
Элита
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от Свет_лана Посмотреть сообщение
ой, а где Синицин принимает? тоже к нему хочу свеого записать!
синицын принимает на ул.Варшавская 100 (м.Московская). тел. 716-52 22 но дюди ждали по полгода,там работают всего три инструктора. Ребенок не должен быть сразу после еду и после сеанса не знаю как сейчас.сама сегодня буду звонить
musikapi is offline  
Старый 25.06.2007, 11:37
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #362
katbask
Ветеран
 
Аватар для katbask
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщений: 724


Цитата:
Сами пошли в Остео к Лохман Елене Васильевне. Был первый сеанс в понедельник, ничего нового в ребёнке пока не замечаю, посмотрим, что будет дальше. Обязательно напишу о результатах, вдруг кому пригодится.
Ой, пожалуйста, отпишитесь, как Вы ходите к Лохман Е.В. А то нам советовали Ксенофонтову, но к ней не пробиться, записались к Елене Васильевне. Хочется отзывов. Я Вам и в личку написала, сорри!
katbask is offline  
Старый 26.06.2007, 17:23
ответ для katbask , на сообщение « Ой, пожалуйста, отпишитесь, как Вы... »
  #363
Felicita.
Мега-элита
 
Аватар для Felicita.
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 3 280


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
Ой, пожалуйста, отпишитесь, как Вы ходите к Лохман Е.В. А то нам советовали Ксенофонтову, но к ней не пробиться, записались к Елене Васильевне. Хочется отзывов. Я Вам и в личку написала, сорри!
и мы постоим, послушаем. напишите обязательно.
__________________

Пусть сбудется однажды моя мечта,
Как бы далека не казалась она,
Надо только сделать к ней первый шаг...
Доказать себе, что нет в этом мире невозможного
Для меня...

Все мои хорошие желания и мечты исполняются во благо мне и моей семье!
Почаще повторяйте - МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
И так оно и будет

Я рождена для любви,радости и счастья!!!

Felicita. is offline  
Старый 02.07.2007, 13:17   #364
RodrigYou
Старожил
 
Аватар для RodrigYou
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Парк Победы. Варшавская))))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
Девчонки! Сегодня консультировалась с знающими людьми. так вот Белов все таки МАНУАЛЬЩИК! сегодня была на приеме у мануальщика в НЕврологическом центре Прогноз. Мне понравилось. Правда процедура длилась около 10 минут (но нам 9 месяцев),сразу за нами принесли двухмесячную козявку. И стоит кстати 500 рублей,и ни зи какой диагноз я не платила. а у Белова то 1000 руб. диагноз и 1300 прием. Не буду пока ничего утвержадть по поводу нашего мануальщика время покажет ( записаны на среду,пятницу и потом через неделю).

После его сеансов мы пойдем на ЛФК к чудо-товарищу Синицину. У него своя методика,люди приезжают из Германии и Таллинна (на лечение в смысле). Так вот они нарасчивают мышечную массу. потому как если позвоночник поставлен на место,а его ничто не держит- он опять вернется на прежнее положение.
Ну вот, были мы у Синицына на консультации, со вторника занятия. Мне жалко моих 400 рублей. Он не сказал элементрарного: с чем конкретно он будет работать. С мышцами голеностопа, спины, поперечными - с чем. Я боюсь, что это очередная выкачка денег!!
RodrigYou is offline  
Старый 02.07.2007, 13:54
ответ для RodrigYou , на сообщение « Ну вот, были мы у Синицына на... »
  #365
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


А вы на консультацию ходили? Т.е. вы спрашивали а он не смог сказать или вы не спрашивали, а он посмотрел дитя и сказал "Берусь" ? По мне так разные вещи...Зачем врачу все рассказывать если его не спрашивают об этом? Многие так и работают: ну например остеопат не будет же в первый раз САМ вам рассказывать, что положу руку на основание черепа, буду раздвигать покровны, ликвор погоню туда-то.... Может недопанимание просто?
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline  
Старый 02.07.2007, 16:55
ответ для fyzy , на сообщение « А вы на консультацию ходили? Т.е. вы... »
  #366
RodrigYou
Старожил
 
Аватар для RodrigYou
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Парк Победы. Варшавская))))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 1 187


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
вы спрашивали а он не смог сказать или вы не спрашивали, а он посмотрел дитя и сказал "Берусь" ?
Конечно, спрашивала. Он отвечал общими фразами. На вопрос "какой конкретно будет результат" мне ответили "Однозначно, будет лучше". Да уж, ценю юмор. Правда, был ли это Синицын - я теперь сомневаюсь. Пойду во вторник на занятия и спрошу четко: "План-перечень упражнений моему ребенку!" Ведь в грамотность врачей я ведь не верю..
RodrigYou is offline  
Старый 02.07.2007, 17:05
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #367
mindal
Наш человек
 
Аватар для mindal
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщений: 6 500


Девушки,а про Шалаева из Остео кто-нибудь может рассказать?
Буду очень признательна!
mindal is offline  
Старый 02.07.2007, 17:11   #368
fyzy
Элита
 
Аватар для fyzy
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщений: 2 808


Не, ну про "какой конкретно будет рез-тат" - однозначно НИКТО не возьмет на себя ответственность сказать что-то типа:"Руками будет игрушки брать или поползет 100%".Тем более с такими непредсказуемыми товарищами как "Особы ребятишки".Я думаю надо подождать пару занятий, посмотреть и запоминать упражнения. Я как представлю, что при встрече со Скорбуном, не начав еще курс занятий, я уже ТАК настроилась и в первый же день ПОТРЕБОВАЛА-БЫ что-то показать...... Мне кажется все-таки надо побыть чуть в теме, а потом, прозондтровать почву уже выспрашивать. (Я ведь правильно поняла, что у вас упражнения типа ЛФК?)
__________________
По личкам не дружу, не созваниваюсь. Время бесценно.
Вадин сайт и форум(метод Домана) в моем профиле.

Папа Саша,Мама Аня ,Вадя (26.09.2005),Гриня(20.10.2008)

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш

fyzy is offline  
Старый 02.07.2007, 17:12
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #369
Эва
Мега-элита
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщений: 4 098


Я вожу своего ребенка с трех лет в центр остеопатии на Выборгсой( сейчас ей 6-ть). Каждый раз не перестаю удивляться какая тонкая эта наука ). Улучшения были сразу на лицо, врач спросил кто нас поставил на ноги. Остеопата сначала на ебе проверила моя мама, потом повели ребенка, а когда появилось время сходила к ней и сама. Очень довольна.
Эва is offline  
Старый 03.07.2007, 00:30   #370
musikapi
Элита
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
Конечно, спрашивала. Он отвечал общими фразами. На вопрос "какой конкретно будет результат" мне ответили "Однозначно, будет лучше". Да уж, ценю юмор. Правда, был ли это Синицын - я теперь сомневаюсь. Пойду во вторник на занятия и спрошу четко: "План-перечень упражнений моему ребенку!" Ведь в грамотность врачей я ведь не верю..

Думаю,что работать он будет со "всем организмом". вас пригласят только на 10 раз и все покажут. Сам Синицын- высоченный 35-37 летний дядечка с маленькой головой, не оч.симпатичный но зато с кучей амбиций. И вообще он в отпуске до 8 числа!!!!!!!!!!!!!!!! моей козявке 9 месяцев,я интересовалась что они будут делать- мне ответили заниматься на мяче. моя массажистка теряется в догадках что можно делать на мяче 30 минут чего не делает она! Знаю такую картину: на 13 летнего ребенка например, в тов ремя как он отжимается инстуктор ложиться сверху,давя своей массой. это то, то рассказывала его мать. они проходят его курс уже четвертый год. Мы настроены пройти курс до конца. только начало у нас в пятнадцатых числах. А денег мне не жалко,так как методика проверена на жутко проблемном ребенке и это работает. понятно что это лишь часть лечения и без наших усилий это будет капля в море. Нужен положительный настрой!!!
musikapi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena