А давайте про путешествия с грудничками - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 16:01
ответ для Серенькая мышка , на сообщение « А этот НАН греть не надо? »
  #361
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Серенькая мышка Посмотреть сообщение
А этот НАН греть не надо?
Если малыш пьет смесь комнатной t, то можно и не греть
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:03   #362
Серенькая мышка
Активный участник
 
Аватар для Серенькая мышка
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 473


Да, пьет. Возьму на всякий пож.
__________________
Ошибочное мнение – допустимо, ложное утверждение – наказуемо.
Серенькая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:56
ответ для Ahmus , на сообщение « А давайте про путешествия с грудничками »
  #363
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


Летали с 10 месячным из Финляндии - перед полетом в кафе разогрели банку с питанием, на борт в ручной клади тоже разрешили пронести поильник с водой и 2 банки с детским питанием, никто ничего не отобрал.
При вылете из Брюсселя тоже все разрешили пронести на борт, единственное, что не разрешили помыть ребенка в туалете самолета до взлета
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:58
ответ для Серенькая мышка , на сообщение « А этот НАН греть не надо? »
  #364
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Серенькая мышка Посмотреть сообщение
А этот НАН греть не надо?
Ну, с точки зрения его готовности - нет, не надо. Но если у вас ребенок приучен к еде определенной температуры, то придется подогреть. Моя мелкая радостно пила все холодное, а теплым плевалась.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 19:22
ответ для Ahmus , на сообщение « А давайте про путешествия с грудничками »
  #365
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Девочки, а как на пляже.. хм.. в туалет? Просто когда жара была, сын по даче в трусишах рассекал, а каждые 15 мин я его высаживала (в смысле пописать). А на пляже как? Ждать когда сам и просто менять на сухие? Это ж сколько надо.
А если так сказать не пописать.. Ну ладно, все в труселя, а потом по лесам-по долам искать, чтобы вытряхнуть? И главное вы попу там же на пляже под душем мыли? Интересно, народ не против? Все-таки все смывается там же, где и остальные моются
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 20:25
ответ для Цецеша , на сообщение « Девочки, а как на пляже.. хм.. в... »
  #366
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Девочки, а как на пляже.. хм.. в туалет? Просто когда жара была, сын по даче в трусишах рассекал, а каждые 15 мин я его высаживала (в смысле пописать). А на пляже как? Ждать когда сам и просто менять на сухие? Это ж сколько надо.
А если так сказать не пописать.. Ну ладно, все в труселя, а потом по лесам-по долам искать, чтобы вытряхнуть? И главное вы попу там же на пляже под душем мыли? Интересно, народ не против? Все-таки все смывается там же, где и остальные моются
После пописа, можно трусишки простирнуть в душе на пляже и положить сохнуть, штук 5-7 Вам хватит. Помыть попку можно в сторонке из детского ведерка.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 20:35
ответ для Цецеша , на сообщение « Девочки, а как на пляже.. хм.. в... »
  #367
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Девочки, а как на пляже.. хм.. в туалет? Просто когда жара была, сын по даче в трусишах рассекал, а каждые 15 мин я его высаживала (в смысле пописать). А на пляже как? Ждать когда сам и просто менять на сухие? Это ж сколько надо.
А если так сказать не пописать.. Ну ладно, все в труселя, а потом по лесам-по долам искать, чтобы вытряхнуть? И главное вы попу там же на пляже под душем мыли? Интересно, народ не против? Все-таки все смывается там же, где и остальные моются
А часто какает?
Я сейчас вспоминаю - моя мелочь в этом возрасте какала два раза в день (а то и один). Гарантированно - утром, через 10-15 минут после завтрака. И потом после полдника (не всегда). Соответственно, с утра я ждала, что она покакает, а потом уже шли на пляж. Ну и весь день на пляже тоже никогда не сидели, максимум пару часов, потом в отель возвращались (кушать, спать и тд), либо шли/ехали куда-то (в этом случае памперс надевали).
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:09
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « А часто какает? Я сейчас вспоминаю -... »
  #368
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
А часто какает?
Я сейчас вспоминаю - моя мелочь в этом возрасте какала два раза в день (а то и один). Гарантированно - утром, через 10-15 минут после завтрака. И потом после полдника (не всегда). Соответственно, с утра я ждала, что она покакает, а потом уже шли на пляж. Ну и весь день на пляже тоже никогда не сидели, максимум пару часов, потом в отель возвращались (кушать, спать и тд), либо шли/ехали куда-то (в этом случае памперс надевали).
Тоже 1-2 раза, но чаще всего это часов 11 дня, а мы по идее в это время как раз и будем на пляже. А если "график" сбивается, то тогда вообще в любое время..
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:50   #369
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Тоже 1-2 раза, но чаще всего это часов 11 дня, а мы по идее в это время как раз и будем на пляже. А если "график" сбивается, то тогда вообще в любое время..
Влажные салфетки и маленькие пакетики вам в помощь
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:54
ответ для Lemur , на сообщение « Влажные салфетки и маленькие пакетики... »
  #370
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
А почему в бассейне не собираетесь купать? есть же специальные детские бассейны с подогретой водой. Мы и во взрослых купались А мылись в душе, держала, а папа мыл. Ну а если ванна в номере, то как обычно дома купались.
я и со старшим бассейны пытаюсь обходить , не всегда конечно получается... но зачем ребенку хлорка, да всякая зараза, когда есть море... мы один раз из бассейна такой конъюктивит привезли , поэтому маленькую даже не думаю там купать...
Масявочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena