Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:26
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #361
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


ку-ку)))

сайт какой-то крутой этот агент, билеты в августе как билеты в марте. в следующий раз перед покупкой чего бы то ни было буду с Юлей советоваться. уже не в первый раз супер-наводки))

Герман взял моду надкусывать ягодки. целиком не съедает, но все надкусывает. жаба какая-то.

девы, счастье ходить по магазинам без мужчин. но в этом плане первым заныл сын - надоело, тетки, пошли отсюда. парни наши вообще отжигают. а я купила сумку на блошином рынке)) довольна как слон.

а вообще все ок.
Little green is offline  
Старый 14.03.2012, 02:18
ответ для borsh , на сообщение « я качаю ноги... »
  #362
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я качаю ноги детьми
конечно, надо всем ходить на спорт, но я абсолютно антиспортивный человек. два абонемента мною загублено, на третий покушаться не буду.
а вообще, массаж - это наше всё! была бы возможность - жила бы в массажном кабинете
И я так же качаю)))
Спорт тоже не люблю. Велик у меня угнали, а так летом катаемся каждый день всей семьей (мелкие в креслах сзади). Сейчас ищу замену, лето не за горами. Плюс мы на ролики встали в прошлом году и на доски двухколесные.
Во время похудания я занималась по Кроуфорд.
Думаю в тренажерку пойти, но меня ломает. Наверно все же пойду.
Kunisan is offline  
Старый 14.03.2012, 02:20
ответ для Little green , на сообщение « ку-ку))) сайт какой-то крутой этот... »
  #363
Kunisan
Наш человек
 
Аватар для Kunisan
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 9 202


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
ку-ку)))

сайт какой-то крутой этот агент, билеты в августе как билеты в марте. в следующий раз перед покупкой чего бы то ни было буду с Юлей советоваться. уже не в первый раз супер-наводки)
Куку)
По Юлиной ссылке купить не успела уже, кончились дешевые билетики
Зато благодаря трэвел квин Борщу я купила билеты по 12 тыщ. на взрослого
Ждите нас 13 августа

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
Герман взял моду надкусывать ягодки. целиком не съедает, но все надкусывает. жаба какая-то.
Давид так ест, задолбалась доедать)
Kunisan is offline  
Старый 14.03.2012, 11:19
ответ для Kunisan , на сообщение « Куку) По Юлиной ссылке купить не... »
  #364
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Куку)
По Юлиной ссылке купить не успела уже, кончились дешевые билетики
Зато благодаря трэвел квин Борщу я купила билеты по 12 тыщ. на взрослого
Ждите нас 13 августа
повторяй это, повторяй
я вчера вообще в ударе была
__________________
borsh is offline  
Старый 14.03.2012, 11:37
ответ для borsh , на сообщение « повторяй это, повторяй:065: я вчера... »
  #365
Дишампсия
Активный участник
 
Аватар для Дишампсия
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
я делаю зарядку вечером
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я качаю ноги детьми
конечно, надо всем ходить на спорт, но я абсолютно антиспортивный человек. два абонемента мною загублено, на третий покушаться не буду.
а вообще, массаж - это наше всё! была бы возможность - жила бы в массажном кабинете
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
я вот дома не могу заниматься, не дают, ухожу от всех 2 раза в неделю на фитнес, когда Диню в бассейн водила, там девочки занимались, я присоединилась, тренер супер, я много где занималась, но такие тренеровки ещё не ходила, да и цена неплохая 1500 за 8 занятий (это у меня уже скидка 10 % как постоянному клиенту)))))

Так я не про фитнес. Я на спорте в зале отродясь не была (физ-ра в школе и универе не в счет). Летом вот верхом на лошадках с племяшкой ездим, но это регулярными занятиями не назовешь.
Но зарядку делаю по утрам лет с 15, наверное. Начала потому что так было легче просыпаться, потом привыкла. Сначала делаю "лежачий" блок еще в кровати (ну там повороты-перекруты туловища, ножки поднимаю, потягиваюсь и т.п.), а потом встаю, машу руками, верчу шею, делаю разные наклони...
В общем, мне так реально проще подниматься по утрам.

У меня КС было в 9 РД на отделение Сем.Роды, а там такой бонус был - на 3й день пришла девушка милая - тренер по ЛФК - и показала комплекс из упражнений. Я, правда не все запомнила , но что запомнила - добавила к зарядке и применяю на практике.



Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Большую загрузку мне не надо, я я стираю часто, а потому понемногу. Вот тоже смотрю на аналогичные аристоны. У меня, у мамы и на даче -- аристоны, но все разные. Мне нравятся.
У меня Candy уже лет 8 как служила верой и правдой и служила бы дальше, если б у ребёнка не появилась привычка висеть на её дверце
__________________
Дишампсия is offline  
Старый 14.03.2012, 11:40
ответ для borsh , на сообщение « повторяй это, повторяй:065: я вчера... »
  #366
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
повторяй это, повторяй
я вчера вообще в ударе была
Катя, а вы на чем по Тенерифе ездили по всяким достопримечательностям - на автобусе? У вас же прав тогда еще не было, да?
Южанка is offline  
Старый 14.03.2012, 12:01   #367
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Катя, а вы на чем по Тенерифе ездили по всяким достопримечательностям - на автобусе? У вас же прав тогда еще не было, да?
права были, но машину не брали.
нас катал специально обученный человек - на вулкан, ещё там куда-то... а атк на такси до цивилизации (автобусы в нашу деревню не ходили).
а так там все, конечно, на машинах арендованных катаются.
__________________
borsh is offline  
Старый 14.03.2012, 12:17
ответ для borsh , на сообщение « права были, но машину не брали. нас... »
  #368
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
права были, но машину не брали.
нас катал специально обученный человек - на вулкан, ещё там куда-то... а атк на такси до цивилизации (автобусы в нашу деревню не ходили).
а так там все, конечно, на машинах арендованных катаются.
Повезло вам с специально обученным человеком . Да я тоже думаю, что удобнее всего на арендованной машине, но муж упирается, не хочет на отдыхе за руль садиться.
Южанка is offline  
Старый 14.03.2012, 12:19   #369
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Повезло вам с специально обученным человеком . Да я тоже думаю, что удобнее всего на арендованной машине, но муж упирается, не хочет на отдыхе за руль садиться.
ну смотря где вы будете обитать - если в курортах главных - так там автобусы ходят.
и специально обученного человека можно найти без проблем- там куча экскурсий, трансферов и т.д.
это вы когда собрались?
__________________
borsh is offline  
Старый 14.03.2012, 12:28
ответ для borsh , на сообщение « ну смотря где вы будете обитать - если... »
  #370
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ну смотря где вы будете обитать - если в курортах главных - так там автобусы ходят.
и специально обученного человека можно найти без проблем- там куча экскурсий, трансферов и т.д.
это вы когда собрались?
Хотим или в Лас Америкас, или в Лос Кристианос (ну, я хочу ). Я же посмотреть хочу ВСЁЁЁЁЁ, поэтому собралась каждый день куда-то ездить, и тут такой облом...
В августе полетим
Южанка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena