ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 10:25
ответ для Тёрн , на сообщение « Мне нравятся Худошина и Мещерякова.... »
  #361
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
Мне нравятся Худошина и Мещерякова. Мещерякова - вообще моя любовь.
Ясно. Спасибо! А как к ним попасть? Просто записаться, и все? Или надо оформлять поход не на свой участок??
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:23   #362
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Девушки, а к кому тогда стоит пойти? Я, конечно, весь топик прочитала, но уже все фамилии из головы проветрились.
Запомнила одну Емельянову. Она как, скажет кто-нибудь?
И что, неужели на самом деле существуют МИшукова и МАшукова? Они чем отличаются?

я у Емельяновой. Из минуcов - вcе приходитcя cпрашивать cамой, какие витамины пить, как анализы итп. Что c анализами говорю. Ответ - нормально. Хотя у меня другой врач обнаружил и уреапазму и кадидоз, которые тоже надо лечить. То одно забыла, то другое, то на прием не на тот день запиcала, то направление забыли выпиcать, в кабинете вечно принимает по 2 или три человека. Вcе очень быcтро говорит и я не улавливаю и не запоминаю. Витамины беcпл не получила ни разу. Про ЛФК и баc-н тоже вcе cамой приходитcя у нее cпрашивать. Хотя откуда я должна знать про вcе это, непонятно. Бандаж говорит купи, размер мне не померила. Ну вобщем как то так.
Из плюcов - как пишут тут что врачи доводили до cлез итп., про нее такого я пока cказать не могу. Она очень любезна, ни разу пока не кричала, голоc не повышала итп
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:19
ответ для raineeva , на сообщение « Ясно. Спасибо! А как к ним попасть?... »
  #363
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Ясно. Спасибо! А как к ним попасть? Просто записаться, и все? Или надо оформлять поход не на свой участок??
На первый прием просто записаться, в нашей консультации можно ходить к любому врачу, даже если он с другого участка. А вот чтобы беременность вести не у своего врача, надо писать заявление и подписывать у заведующей. Но предварително договариться с врачом, что он согласен Вас вести.
Тёрн is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 09:31
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #364
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Девочки, я хочу изъять свою карточку. Скажите, сейчас при записи через интернет надо в регистратуру за картой стоять?
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:00
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #365
!1!
Участник
 
Аватар для !1!
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 168


Узи смотря кто будет делать (могу по своему опыту поделиться), лучше всех на мой взгляд Щеголькова - уж очень душевная женщина, Евтеева тоже внимательная очень, а вот у Барсуковой мне не понравилось - ничего не сказала, когда я попросила парой слов прокомментировать - сказала: я вам там всё написала.. на узи ходила в бахилах, а на кровь заставляют медсестры снимать обувь, если в бахилах и идти босиком к ним на стул..
!1! is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 16:11
ответ для !1! , на сообщение « Узи смотря кто будет делать (могу по... »
  #366
Dara
Элита
 
Аватар для Dara
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 837


и кровь теперь по талончикам
давно не была в консультации, ну просто вот неприлично давно.
пришла вставать на учет, выдали пачку анализов на кровь, со словами - теперь у нас все круто, теперь кровь только в консультации можно сдавать и не бегать по поликлиникам.

я по старой памяти пришла в часы забора, взяла только эту внушительную пачку бумажек и все.
а на дверях - большими буквами - забор крови только по талонам.
и в регистратуре есно талонов нет.

правда, уговорила медсестру и кровь взяли и без талона.
Так что имейте в виду, если на анализы соберетесь
__________________
что ни делается, все к лучшему.....:004:
Dara is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 18:34
ответ для Dara , на сообщение « и кровь теперь по талончикам:010:... »
  #367
Elen.ka
Участник
 
Аватар для Elen.ka
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Если мне нужно, то приеду куда угодно. Обычно Юго-Запад (М.Захарова), иногда Рыбацкое
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от vseok Посмотреть сообщение
Мне акушерка сказала статталон надо,выхдит надо приходить в пол восьмого, стоять в очереди и брать статталон и обычный талон?
Талоны на кровь есть всегда и выдают их без очереди в регистратуре (проверено собственным опытом в предыдущие 9 месяцев сдачи крови каждые 2 недели). Они спешат к приходу машины.
Стат.талонов можно взять сразу 5 штук и больше не стоять в очереди за ними.
Если бы я слушала врачей и акушерок, то наверное никогда бы не сдала кровь.
С 11 до 11.30 там у них что-то типа кварцевания (чаепитие), в пятницу укороченный день приема крови, хотя все врачи говорят, что до 16.00 принимают кровь каждый день.
Они там сами не знают у кого и что делается.
Акушерки говорят, что определенную кровь нужно сдавать с 10.30 и натощак. Вранье!!! Когда я возмутилась: "Как беременной женщине прождать до 10.30 голодной и не упасть в обморок?" Мне ответили "Кто сказал Вам такую чушь?". С тех пор сдавала кровь всегда с утра и без проблем.
Elen.ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:24
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #368
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


а кто-нибудь встал на учет к Худобергеновой? нравится?

Цитата:
Сообщение от vseok Посмотреть сообщение
а как там УЗИ делают,нормально? Скажите (может глупый вопрос) правда на узи и кровь вход только в тапках,бахилы не прйдут?
я ходила в декабре. тапки не спрашивали
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:30   #369
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Да, я тоже вчера сходила на лекцию - решила освежить в памяти роды, а то подзабылось что-то за 8 лет..
10ку ругала, страховку втюхивала - у нее оказывается обе внучки на этой страховке - и уж как она довольна
Кое-что что конечно говорит по делу, но много воды.. плюс диктовала список род.домов с графиком проветривания прошлого года.. на фига????
а вообще мне казалось что к 36 неделе как-то мамочки будущие уже наверное с род.домом определились....
вообще-то там на вторую лекцию помоему в 30 недель отправляют , к этому времени может еще не все определились. я была у нее на лекции в 2009 году и тоже самое ругала 10 и страховку хвалила
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:26   #370
NNNadddyyya
Участник
 
Аватар для NNNadddyyya
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
вообще-то там на вторую лекцию помоему в 30 недель отправляют , к этому времени может еще не все определились. я была у нее на лекции в 2009 году и тоже самое ругала 10 и страховку хвалила
А у нас на лекции она не ругала 10... февраль 2010года
NNNadddyyya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena