ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 16:54
ответ для МАСТЕР КАФ , на сообщение « ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ? »
  #361
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Пожалуй не буду своему эту тему показывать :-)))), а то он начнет мне в пример таких героических женщин как Вы приводить. У нас же всякой всячины типа станков полно, в приказном порядке обучать станет, а потом требовать, чтобы я у него подсобником была вместо киргиза, которого сейчас периодически нанимает:-))). Мой тот еще пролетарий - дармовой силе в моем лице рад будет!
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 18:02   #362
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Так деньги вместо киргизовой семьи останутся в вашей!А совместный труд сближает!Вместе поработали,совмесно приготовили еду,вместе что то обсудили-распланировали!Зато Вы" в теме" что первоочерёдно,что можно отложить на потом!
А если мужу приходится и на семью зарабатывать и на гастрабайтера и всегда всё срочно надо....Это не по пролетарски!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 20:41
ответ для vestal , на сообщение « Так деньги вместо киргизовой семьи... »
  #363
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Возникла проблема с моими почищенными бревнами. На них не ложится пинотекс, не впитывается. Чё делать? Вторая проблема - в моих дырках под рукоход полно воды. И че с ней делать? И третья проблема. Какие есть идеи по сооружению рукохода с малыми затратами труда ?
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 21:25   #364
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Набрала в Яндексе "Рукоход"-хоть понять что это за зверь!А они такие разные...А что примерно Вы хотите?А если в ямках вода-я песок с сухим цементом смешиваю и аккуратно засыпаю,предварительно закрепив столбы(делали забор по высокому уровню подзеных вод).Что нужно впитается в смесь,остальное перельётся через край(главное всю смесь сразу не бУхать),а потихоньку!А брёвна от чего очищены,от коры или краски?
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:09   #365
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Набрала в Яндексе "Рукоход"-хоть понять что это за зверь!А они такие разные...А что примерно Вы хотите?А если в ямках вода-я песок с сухим цементом смешиваю и аккуратно засыпаю,предварительно закрепив столбы(делали забор по высокому уровню подзеных вод).Что нужно впитается в смесь,остальное перельётся через край(главное всю смесь сразу не бУхать),а потихоньку!А брёвна от чего очищены,от коры или краски?
Ну насмешили, чесслово. Рукоход - это на всех площадках детских есть, это когда круглые перекладины на двух палках, типа горизонтальная шведская стенка, я под это дело приготовила еще 3 столба, т. е. весь комплекс будет на 5 столбах. Бревна очищены от коры. Ух, намаялась я сегодня, очищая еловое бревно, сосновое легче шло. Достала электрорубанок - не берет, шпателем чистила. В помощники вызвался свекр ( приехал на один день), два раза рассадил руку этим шпателем и тихонько самоликвидировался - у него сегодня 3 (!) футбола.
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:13
ответ для Iwanowa , на сообщение « Ну насмешили, чесслово:)). Рукоход -... »
  #366
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Только цемент? А песок?
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:17
ответ для Iwanowa , на сообщение « Ну насмешили, чесслово:)). Рукоход -... »
  #367
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Аватар для 70 кг оптимизма
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 9 330


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Ну насмешили, чесслово. Рукоход - это на всех площадках детских есть, это когда круглые перекладины на двух палках, типа горизонтальная шведская стенка, я под это дело приготовила еще 3 столба,.
Вот у нас на работе будут стенки шведские менять. Я сказала, что если на выброс, то мне точно нужно А как я донесу, а потом довезу до дачи - это никого не должно волновать, ведь сколько интересного можно из этой стенки сделать

Все покрутили у виска - высота около 4 метров или пяти
70 кг оптимизма is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 23:32
ответ для Iwanowa , на сообщение « Только цемент? А песок? »
  #368
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Естественно с песком и его гораздо больше надо,чем цемента!А ошкуренным брёвнам дайте обсохнуть на воздухе хотя бы сутки-тогда и обработаете,свежие хуже впитывают,я плетень пропитывала-та же история.Пришлось спустя несколько дней уже в собраном виде промазывать.
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 01:36   #369
Iwanowa
Элита
 
Аватар для Iwanowa
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от 70 кг оптимизма Посмотреть сообщение
Вот у нас на работе будут стенки шведские менять. Я сказала, что если на выброс, то мне точно нужно А как я донесу, а потом довезу до дачи - это никого не должно волновать, ведь сколько интересного можно из этой стенки сделать

Все покрутили у виска - высота около 4 метров или пяти
Ой, погодите, а в мою сторону нельзя выкинуть? Я бы пополам распилила, чтоб в машину влезло, а потом обратно, если надо. Вы если что сигнальте, когда выбрасывать начнут))).
__________________
I ♥ photography
Iwanowa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 02:00
ответ для Iwanowa , на сообщение « Ой, погодите, а в мою сторону нельзя... »
  #370
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Аватар для 70 кг оптимизма
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 9 330


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Ой, погодите, а в мою сторону нельзя выкинуть? Я бы пополам распилила, чтоб в машину влезло, а потом обратно, если надо. Вы если что сигнальте, когда выбрасывать начнут))).
главное, чтоб не выкинули (я в отпуск ухожу на 2 месяца, но физрука предупредила.. если чо ), а там посигналю . С Вашей энергией, думаю они вам точно нужны
70 кг оптимизма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena