Зарплата няни - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 13:43
ответ для elsha , на сообщение « У меня тоже была такая претендентка,... »
  #361
ki-inana
Гость
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Металлострой
Сообщений: 8


Помогите советом! на какую з/п можно найти няню для двойни (1,4 года) на 10-12 дней в месяц по 11 часов в день?
ki-inana is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 21:41
ответ для khanna , на сообщение « столкнулась с вопросом: в случае если... »
  #362
aleksandria
Гость
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 25


Когда задают вопрос-няня и болезнь ребенка? НЕ ПОНИМАЮ в чем разница,няня так или иначе весь день сидит с ребенком(для меня лишь одно неудобство люблю гулять ,а во время болезни нельзя).Я даже стараюсь лишний раз ей не звонить,лишь смс каждый час сбрасываю как у нас дела во время болезни.КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ???Объясните мне глупой,может брать доплату (кто не понял-шутка)
aleksandria is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 22:40
ответ для aleksandria , на сообщение « Когда задают вопрос-няня и болезнь... »
  #363
romashka
Частый гость
 
Аватар для romashka
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 74


Посоветуйте, пожалуйста!
Сколько будет стоить оставлять няню с двумя детьми. Старший ходит в сад, 5 лет ему, если на случай болезни. Так за одного ребенка плачу 150 р/час.
romashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:27
ответ для khanna , на сообщение « столкнулась с вопросом: в случае если... »
  #364
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от khanna Посмотреть сообщение
столкнулась с вопросом: в случае если ребенок заболел и с ним естественно сидит мама, то няня не работает и у нее простой. Сколько ей оплачивать за простой? 100%?
и встречный вопрос, а если заболела сама няня и не выходит на работу - то как быть в таком случае?
Просто общалась с претенденткой, которая сразу же спросила про оплату если ребенок заболеет. Я как-то об этом вообще не думала. Понимаю конечно, что для няни мой ребенок - это способ зарабатывания денег и ее вопрос вполне логичен. в настоящее время с этим человеком нет никакого общения, но все жи вопрос заинтересовал... на будущее...

в случае болезни у нас с ребенком все равно сидит няня, так как я работаю. могу вместе с няней посидеть два-три первых и самых тяжелых дня.
за простой я бы платила 50%. нянин больничный я не оплачиваю вообще.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 23:29
ответ для elsha , на сообщение « У меня тоже была такая претендентка,... »
  #365
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от elsha Посмотреть сообщение
Няня на это ответила, что она может заразиться от ребенка и как мы тогда будем оплачивать её больничный.

чем больше читаю, тем больше поражаюсь. просто нет слов.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:07
ответ для elsha , на сообщение « У меня тоже была такая претендентка,... »
  #366
khanna
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 335


спасибо
__________________
khanna is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 00:24
ответ для elsha , на сообщение « У меня тоже была такая претендентка,... »
  #367
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от elsha Посмотреть сообщение
У меня тоже была такая претендентка, которая спросила сколько она будет получать во время болезни ребенка. Я ответила, что как обычно, потому как будет работать. Няня на это ответила, что она может заразиться от ребенка и как мы тогда будем оплачивать её больничный. Ответила, что никак. Если она такая болезненная, то и с детьми ей работать нельзя. И вообще работодатель НИКОГДА не оплачивает больничный, платит страховая компания. Так что если няни с вас требуют оплату за свой больничный, отправляйте её в сад.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 11:57
ответ для aleksandria , на сообщение « Когда задают вопрос-няня и болезнь... »
  #368
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от aleksandria Посмотреть сообщение
Когда задают вопрос-няня и болезнь ребенка? НЕ ПОНИМАЮ в чем разница,няня так или иначе весь день сидит с ребенком(для меня лишь одно неудобство люблю гулять ,а во время болезни нельзя).Я даже стараюсь лишний раз ей не звонить,лишь смс каждый час сбрасываю как у нас дела во время болезни.КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ???Объясните мне глупой,может брать доплату (кто не понял-шутка)
про доплату, видимо, речь про "за вредность": сидит с больным ребенком, это тяжелее, чем обычно, потому что ему плохо и он капризничает и лечить надо. плюс сама может заболеть.
по поводу первого момента - если няня хочет доплату за это, то с ней не стоит дальше вести переговоры. а по поводу второго - если няня заразилась от ребенка - то просто надо оплатить ей больничый и все..
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 11:58
ответ для khanna , на сообщение « столкнулась с вопросом: в случае если... »
  #369
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от khanna Посмотреть сообщение
столкнулась с вопросом: в случае если ребенок заболел и с ним естественно сидит мама, то няня не работает и у нее простой. Сколько ей оплачивать за простой? 100%?
...
а почему это естественно? имхо, няня как раз и нужна, чтобы подменять маму в любой ситуации (чтобы больничный не брать). повторюсь, это мое личное мнение..
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 12:57
ответ для ki-inana , на сообщение « Помогите советом! на какую з/п можно... »
  #370
kate_dina
Гость
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1
как быть "одинокой маме"?



привет! я должна содержать себя и детку, для детского сада он еще мал, а расценки на няню превосходят мою з/п в несколько раз...про пособия можно не вспоминать, они составляют ок. 2000 руб в месяц

ЗЫ Сообщение скорее в тему з/п няни, не ответ на сообщение
kate_dina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena